Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лапыгина Валентина Владимировна Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:56

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Она снова вернулась на ВМС. В этом семестре ОПУП у 5 курса будет вести именно она. Говорят, опасная тетка!

#2
Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
У 5 курса ВМС она и в прошлом году вела ОПУП :wacko: Да прибудет с вами сила! Мужайтесь.... Тетка однозначно не вполне в себе (в частности, страдает манией преследования)

#3
Отправлено 05 Март 2006 - 01:05

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Жестяно. Ведет лекции и семинары Как это сдать мона ?

#4
Отправлено 05 Март 2006 - 02:42

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
МИРЭАзм крепчал...
Такого дебильного экзамена у нас ещё не было...
Суббота. Подхожу к институту в 14:50. Вижу толпу однокурсников. Нет, это конечно хорошо, что не пришлось рано вставать, но дело в том, что институт закрыли уже в 14:00 (предпраздничный день ведь). И это только нашей ОПУПщице могло прийти в голову принимать экзамен в такое время... Всё же удалось уломать охранников, чтобы нас пропустили. Пропускали по одному, по ведомостям.
Пока то да сё, на часах было уже 16:15, а экзамен всё никак не начинался. Ещё минут 20 преподша производила какие-то непонятные манипуляции с экзаменационными билетами, а потом устроила какой-то балаган из-за того, что кто-то зашелестел шпорками. "Так! Половина пусть покинет аудиторию!" - истерично завопила ОПУПщица. Народ был в полном офиге! Мол, с какой стати из-за одного человека должны уходить непричастные? А главное, какой в этом смысл? В общем, балаган этот продлился ещё минут 20. А аудиторию очистили всё же на треть.
В институте не было ни одной живой души. Только студенты нашего потока, как последние лузеры, толпились около аудитории, где проходил экзамен. Очень хотелось пить, но все киоски, разумеется, к тому моменту давно позакрывали.
Короче, я сдавал в 18:00. Экзамен был в виде теста. За 50 минут надо было ответить на 50 вопросов. Однако 15 минут у меня украли, так как пришёл охранник и сказал, что пора уже закругляться. Благо, что у меня были ответы на все вопросы, и много времени для переписывания не потребовалось. Впрочем, неизвестно, правильные ли это ответы (почему неизвестно - об этом ниже). Самому думать было уже трудно: давило время, к тому же весь день у меня жутко болела голова.
Ну так вот... Спросите, на что я сдал? А неизвестно! Ей, видите ли, влом было проверять все наши работы, поэтому результат я узнаю только 14-го числа. М-да... Это просто без комментариев... Сиди теперь три дня и гадай, сдал ли я этот чёртов ОПУП.
Я уже писал, как мы зимой с Май-Донтом обвели эту преподшу вокруг пальца. Зачёт нам тогда даже не пришлось сдавать. Словили халяву. И мне ни сколько не стыдно. С ТАКИМИ преподами именно ТАК надо поступать. И мне искренне жаль тех ребят, что по несколько раз пересдавали эту геморрную и абсолютно бесполезную (для нас) дисциплину...

http://k-griboedoff.....com/98315.html

#5
Отправлено 05 Март 2006 - 03:00

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Сдал зачет по ОПУП ? Организации предприятия и планирование производства. Пришел чуть позже полудня. Стоит толпа в вестибюле, половина знакомые лица. Ждут ее, тетку под рабочим псевдонимом Бред-баба. В час ее не было. В половину второго тоже. В два с чем-то явилось? Даже писать неохота, как долго я ждал, пока она потратит драгоценную минуту, чтобы выяснить, как мало я понимаю в планировании производства. Ушел я оттуда в 1740.
.
http://voldmar.livej...l.com/7558.html

#6
Отправлено 05 Март 2006 - 03:10

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Автор: Лапыгина В.В. Название: Менеджмент: Вопросы и ответы. Практическое пособие Издательство: Элит-2000 Жанр: Маркетинг.Менеджмент Формат: 60х88/16 Обложка: Мягкий переплет В базе: ISBN: 5-902403-85-5 Код: 208093 Название: ЭЛИТ Лапыгина Менеджмент: вопросы и ответы Вы можете купить товар ?Лапыгина В.В. Менеджмент: Вопросы и ответы. Практическое пособие? в магазинах ?Буквоед?, указанных ниже. Если напротив адреса магазина есть кнопка ?Заказать?, значит товар может быть забронирован ? отложен для вас в данном магазине ?Буквоед? в Петербурге (доставка товаров почтой в настоящий момент не осуществляется). _http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop208093.html

#7
Отправлено 06 Март 2006 - 02:04
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Товарисч! Рукописи - это позапрошлый век!
С прошлогоднего потока ВМС остался электронный вариант лекций.
Где искать:
* поспрашивать у одногруппников, они наверняка уже подсуетились
* посмотреть в местном файловом архиве - там есть нечто озаглавленное "лекции ОПУП", не проверял, что внутри
* вот что-то у меня на винте валялось, не знаю за какой семестр (оба?), но точно Лапыгина

#8
Отправлено 06 Март 2006 - 02:10

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Серенький , да, я в курсе. Все у меня это тоже есть и даже больше. Нужны именно рукописи , дабы подтвердить свое присутствие на лекции чем то, окромя плюсика в общем списке. Как я понял, для автомата нужны посещеия, рукописи лекций и "работа на семинарах"-сэмулируем нехватает бумажных лекций

#9
Отправлено 06 Март 2006 - 15:19
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
С наглой мордой заявляй, что ходил с наладонником и писал лекции в нем (предъявлеяшь наладонник и лекции) ну не делать же примерному студенту работу еще раз. Эти же лекции люди прямо на лекциях набивали, соответственно бумажного варианта у них не было (да от нас его никто и не требовал)

#10
Отправлено 06 Март 2006 - 18:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а кто сказал про автомат? вроде всем сдавать придется

#11
Отправлено 09 Март 2006 - 01:50

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Санек
http://mirea.org/ind...?showtopic=7656
тут вырезки из форумов гласят
+ с челом с кибернетики абчался - он в прошлом году автомат получил

лекции особенно не смотрела, но для солидности пригодиться могут

#12
Отправлено 11 Март 2006 - 10:10
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Гиви, ты её больше слушай, эту Лапыгину!
Это самый неадекватный препод, которого я видел за 5 лет обучения в МИРЭА.
Она вам сегодня говорит, что поставит автомат за посещения, на следующей неделе говорит, что за ВСЕ посещения будет максимум полбалла на экзамене, а еще через неделю будет хлопать глазами и говорить, что ничего такого вам не обещала и вообще вы все уроды на лекции не ходите и блаблабла.
Простой пример. В первом семестре, когда был зачет, она действительно ставила по посещениям (как проставляли зачет - отдельная история; 4 часа весь поток стоял в холле и ждал. когда мамзель Лапыгина соизволит явить миру свою тушку). Ну так вот, я знаю, что у меня там был один пропуск, и еще у нескольких человек в группе такая же ситуация (за 1 пропуск обещала автомат). Звоню, чтобы узнать, у кого автомат и на зачет приходить не надо. Она начинает мне втирать, что у меня там чуть ли не три пропуска, и что я вообще лох и лузер. Минут 15 пришлось ей объяснять, что если она не отмечала присутствующих на какой-то лекции, это еще не значит, что меня там не было :excl:

Короче, совет: лучше вкалывай на семинарах. Если попадешь в список семинаристки, тех кому рекомендуется поставить автомат, то может быть ты получишь плюс балл на экзамене, и то если кто-то из присутствующих при выставлении оценок (ты или твои друзья) скажет, что вот мол у Гиви автомат по семинарам и вообще он ахуенный пацан, и старушек всегда через дорогу переводит и надо бы это дело поощрить. Еще неплохо будет, если Лапыгина тебя запомнит, причем не как человека, которого она поднимала посреди лекции с вопросом"а что это зы журнал вы там читаете?". То есть, если уж пришел на лекцию, пробивайся на первый-второй ряд и хотя бы сделай вид что пишешь лекцию - у Лапыгиной хорошая память на лица.

#13
Отправлено 11 Март 2006 - 10:16
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Да, в догонку про экзамен. Как вы думаете, это нормально, когда за 10 минут до экзамена узнаешь, что это будет не тест с вариантами ответов, а а просто вопросы (из этого же теста), на которые надо выдать развернутый письменный ответ? У нас так было. Особенно радует то, что сдавали мы третим потоком, а предыдущие два писали именно тест. Якобы из них кто-то спёр варианты теста, и теперь мы все поголовно знаем правильные ответы, за что и наказаны.

#14
Отправлено 11 Март 2006 - 17:22

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Старая макака она. Бесит. Как хочется подарить ей кирпич с размаху.

#15
Отправлено 11 Март 2006 - 17:34

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
На лекции мне уже поставили жирный минус за разговоры на последнем ряду аудитории. А насчет этих всех подлизываний к ней - да ну ее на фиг. Лучше придти и попытаться на дуру сдать. Без посещений лекций и прочего.

Бабка серьезно больна. Резкие смены настроения, плохое отношение к студентам - всем, кроме первого ряда. Какие-то идиотские выходки с отмечанием всей аудитории на лекциях.

Да и первый ряд мне очень жаль, ибо , во-первых, рядом с такими психами просто опасно рядом находиься. Во-вторых, рассказывает она не интересно и лицезреть ее перед собой на лекции и на семинаре прямо перед собой - это мука, которая не стоит этого автомата. Который все равно не получишь.

Я считаю, что такой тяжелый психологический труд, терпеть ее а так же записывать ту чушь, которую она достаточно быстро читает, который должен быть вознагражден не только автоматом, но и билетом к морю или в дурку. В зависимости от степени охренения и психологической травмы, которую она нанесла своим видом и своим предметом. тупым.

Да, пожалуй, есть и плюсы во всем этом. Глядя на нее ты можешь искренне порадоваться, что у тебя все не так плохо. :biggrin:

А семинары тоже ведет она. Везет-так везет.

#16
Отправлено 11 Март 2006 - 17:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Да, в догонку про экзамен.
Как вы думаете, это нормально, когда за 10 минут до экзамена узнаешь, что это будет не тест с вариантами ответов, а а просто вопросы (из этого же теста), на которые надо выдать развернутый письменный ответ?
У нас так было. Особенно радует то, что сдавали мы третим потоком, а предыдущие два писали именно тест. Якобы из них кто-то спёр варианты теста, и теперь мы все поголовно знаем правильные ответы, за что и наказаны.

Просмотр сообщения

Серег было абсолютно тоже самое, но на втором тесте/допуске к экзамену. Тоже должен был быть тест, но оказались вопросы. В итоге к экзаму мы стали учить ответы на вопросы

#17
Отправлено 04 Июнь 2006 - 16:20

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Мляяяяяяяяяяяяяя...... она у нас будет скоро..... :cry: Будут тесты... 10 вопросов на отл. 6 правильных на удовл. Где эти тесты достать и ответы?!?!? :eek_yello:

#18
Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:24

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
в яндексе

#19
Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:08

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
в архиве есть тест. посмотрите. и лекции какие-то.. тока я не смогла понять,например, наши это лекции, или нет... (хии) я знаю, что лопыгина ведет менеджмент и опуп, так вот я не смогла определить, по какому предмету лекции в архиве лежат.. мож, кто подскажет? :)) а насчет теста: она нам на конс заявила, что будет 10 тестов (?) хз че это значит.. кароч, лопыгина-тупорылая овца па-любому... жду экзамена с ужасом.. что-то будет... кста, если у кого-то тож на этой неделе экзамен-отпишитесь, давайте объединимся в противостоянии тупизму! И еще: чудесное изобретение Лопыгиной: буква Б на лекции, поставленная около фамилии означает, что ты болтал (по ее мнению), в результате получаешь доп вопрос на экзамене по теме этой лекции. Такая тема прикольная ваще.

#20
Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
у нас в группе экзамен уже прошел :drinks_cheers:

Прикрепленные изображения

  • DSC000161.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных