Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лапыгина Валентина Владимировна Сообщений в теме: 30

#21
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:55

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
делись впечатлениями! чего у вас было: тест из 58 вопросов? (до нас дошла сплетня вроде про тест). Списать можно было? или палила нещадно? Много народу было послано?

#22
Отправлено 16 Июнь 2006 - 17:42

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
У нас сегодня был экзамен, вроде там есть эти все 58 вопросов, но вперемежку, может дать 6 вопросов с одного листа, 4 с другого, списать было вообще нереально. ДА потом после теста говорит надо еще задачу решать. :cry: У кого-нибудь есть примерные решения этих задач?

#23
Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:10

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Млин, всё круто прошло) Ответил на 7 из 10 вопросов. Списать полный анриал!!!!!! Зубрите тесты!!!! Только так можно написать!!

#24
Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:54

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

делись впечатлениями! чего у вас было: тест из 58 вопросов? (до нас дошла сплетня вроде про тест).
Списать можно было? или палила нещадно? Много народу было послано?

Просмотр сообщения

тест был из 10 вопросов, если 5 неправильных, то это двойка. Списывать вроде никто не пытался, т.к. за десять минут всё равно не успеешь достать и найти нужную инфу, тем более она по рядам ходила. Послано было где-то по 4 человека из группы. Многие спаслись зачтенными на семинарах задачами и имеющимися в наличие +1 или +2 баллами к оценке. Если бы их не было, то двоек было бы гораздо больше.

#25
Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:04
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
мдаааа...... у меня она по ходу на след. год...... мне страшно на предмет идти ))))

#26
Отправлено 20 Июнь 2006 - 16:57

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
кароч, насчет задач: она спрашивает так: не гвоорит конкретныое условие, а просто например говорит: напишите состав сметы. ( у меня такая была). еще что-то про какие-то операционные циклы (хз что, я не поняла).какие-то последовательные и параллельные. Пипец, меня с экзамена выгнали через 2 сек после начала за списывание. :) позор. на мою седую четверткурсную голову. :)

#27
Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:26

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

кароч, насчет задач: она спрашивает так: не гвоорит конкретныое условие, а просто например говорит: напишите состав сметы. ( у меня такая была). еще что-то про какие-то операционные циклы (хз что, я не поняла).какие-то последовательные и параллельные.
Пипец, меня с экзамена выгнали через 2 сек после начала за списывание. :) позор. на мою седую четверткурсную голову. :)

Просмотр сообщения

Гы))) так это тебя выгнали? %)))))

#28
Отправлено 02 Июль 2006 - 10:10

smexotexnik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
обоина на рабочий стол для тех , кто будет скучать по ней летом )

Прикрепленные изображения

  • Lapigina_bitch_16_june.jpg


#29
Отправлено 03 Июль 2006 - 16:48

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Гы))) так это тебя выгнали? %)))))


думаю, я была не единственной..... :)))) лапыгина заявила, что она меня выгнала из-за некоего пидорченко...типа он ее доставал поэтому она на меняя посмотрела. вот такая смешная тетка.

#30
Отправлено 31 Май 2009 - 20:52

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
гореть ей в аду!!!

#31
Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:02

radrigo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
неадекватная женщина, с психикой явные проблемы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных