Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Патриот ли Вы и в чем это выражается ? Сообщений в теме: 95

Опрос: Патриот ли Вы и в чем это выражается ? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 22:51

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Как сказать... Не такое сейчас у нас правительство, чтобы его любить. Но русские просторы никому отдавать нельзя... Добавка: к тому, что сейчас называется "патриот" себя не причисляю. А по своему каждый патриот.

#62
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:41

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Патриот, но не России. Рожденный в СССР. Текущее государство считаю вехой на пути к новому, которое вернет себе все отобранные земли и восстановит свою силу. При этом особой ненависти не испытываю, т.к. сам пока не пострадал, но любить его явно не за что. Страну люблю. Причем всю, во все времена, исключая только крещение - очень это была кровавая и при этом ненужная процедура. Хотя - кто его знает, я не князь Владимир. Наверняка причины были.

#63
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
в будущем наше правительство разработает программу принудительной патриотизации общества и программу по увеличению рождаемости,иначе не видать вам талонов на водку,пиво селедку :lol:

#64
Отправлено 04 Октябрь 2006 - 23:19

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
жалко авторство не указано
Изображение

#65
Отправлено 05 Октябрь 2006 - 00:15

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Вау. Красиво. Как живой.

#66
Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:39

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Скажем так... Я агрессивно настроенная макака,а точнее макак с острой территориальной привязанностью... так что наверно я патриот. :)

#67
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:30

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

пиво селедку



А как оно? Пиво с селёдкой? Расскажи ка ощущения. Не пробовал никогда.

#68
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:53

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Вряд ли назвал сам себя патриотом России.

#69
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 03:17

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
я - скинхэд! Думаю понятно к кому я отношусь!

#70
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:27

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Patriot
А скинхед он всегда патриот, всегда не патриот или как?

#71
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 16:21

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Dirt_of_Lash, а скинхед - он патриот, но своей собственной задницы :)

#72
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:57

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
to Тов. БарсовНе стоит попусту разбрасываться словами. Прежде чем сказать подумай 30 раз,
четко аргументируй свою позицию, то что ты сказал может расцениваться не больше чем оскорбление.

#73
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:29

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
50J, в данном конкретном случае мы имеем скина, который явно не способен на что-то большее, чем крики "Хайль Гитлер".
Это видно по стилю комментариев.
О группе, к которой не принадлежу, я сужу по большинству. Таких как данная особь - большинство.

#74
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:32

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Тов. Барсов Ты этого человека знаешь? Нет, а я да. Не надо обобщать, чтобы не ошибиться.

#75
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:34

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

50J, в данном конкретном случае мы имеем скина, который явно не способен на что-то большее, чем крики "Хайль Гитлер".
Это видно по стилю комментариев.
О группе, к которой не принадлежу, я сужу по большинству. Таких как данная особь - большинство.

Просмотр сообщения


Подписываюсь.

#76
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:43

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
особи ребята это вы! или антифашисты что ещё хуже! молодцы телевизор смотрите блин еврейские каналы которые говорят скины плохие, мирных таджиков бьют которые наркоту везут, хачиков которые ипут наших девушек и жён! конечно евреям выгодно! Разделяй и властвуй... а вы ещё и ведётесь, то есть помогаете им! не надо писать "тупая особь" Лучше задумайтесь получше о том что я написал. P.S. я не люблю Гитлера и не делаю его идолом (у меня тоже дед погиб и прадед) Они воевали не против гитлера а против иноземного захватчика! А наш долг защитить Россию от новых захватчиков!

#77
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:46

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Думаю в большинстве своём те кто называют себя скинами глупые подростки, а те кто ещё и гитлера считают достойной уважения личностью как минимум ничего в этой жизни не смыслят, но вот в том что кавказцев и прочий чёрный сброд убрать бы надо в этом я согласен, но только не полезных кавказцев, если он грамотный рабочий, пусть живёт.

#78
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
лично я вижу два противоборствующих лагеря дурачков которых обманули и неопределившихся дурачков которых обманули. лучше всего просто делать добрые дела и мешать совершаться плохим делам - тогда как бы всем будет хорошо и не будет захватчиков и обиженных и тд. естественно эту мою простую фразу не надо воспринимать как мое отношение к миру как черное\белое. порадовало сообщение где написано "чеитко аргументируй фактами" или "аргументами" как то так - сразу прям видится чувак в камуфляже и берцах которых поотжимавшись готов вступить в спор, ведь он ерудит - за его спиной полка с прочитаннымаи идеологическими книжками и брошурами :P и простонародная *уйня типа "евреям так выгодно" - выгодны "евреям" такие как вы, браток нах, умой лицо и посмотри на себя в зеркало у тебя макарошки на ушках болтаются, я не хочу оскорблять тебя, ты не думай что я плохо к тебе отношусь. живи достойно, будь честным и верь в то что ты не один такой . тогда не будет лишнего шанса у всяких гадов творить свою по*боту а ты можешь быть уверен что ты сделал все так как надо

#79
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:51

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
to Revil Да гопоты сейчас достаточно.

#80
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:56

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Парни да ответьте мне наконец конкретно: кто повесил мне лапшу на уши, одурманил меня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных