Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Халява кончилась или немного о 93 приказе Сообщений в теме: 38

#1
Отправлено 31 Март 2006 - 19:28

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
На нашем форуме уже неоднократно обсуждалось случившееся. Собственно говоря, чтобы подытожить - выдержка из приказа ректора за номером 93"Об обязательном посещении занятий" от 1 марта 2006 года В соответствии с решением ученого совета от 22.02.2006 (протокол ?7)и с целью создания условий для наиболее полного приобретения профессиональных знаний и навыков учащимися Приказываю Ввести у университете обязательное посещение обучающимися всех видов аудиторных учебных занятий. Третий абзац п. 3.7 Правил внутреннего распорядка изложить в редакции: "в)посещать аудиторные учебные занятия, выполнять в установленные сроки все виды заданий предусмотренные соответствующими учебными планами. " ------------------------------------------------------------- Добро пожаловать в школу ?:) Теперь не забалуешь ?:)

#2
Отправлено 31 Март 2006 - 19:35

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Можно для тупых поподробнее? Теперь будет вестись строгий учёт прогулов и в сессию за это будут безжалостно драть?

#3
Отправлено 31 Март 2006 - 19:38

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Можно для тупых поподробнее? Теперь будет вестись строгий учёт прогулов и в сессию за это будут безжалостно драть?

Просмотр сообщения

Судя по цитате, похоже на то. :cry:
Ну а что будет на самом деле - поживем, увидим :smoke:
Я думаю, ДОЛЖНО ОБОЙТИСЬ :drinks_cheers: :D

#4
Отправлено 31 Март 2006 - 19:42

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Никаких изменений пока замечено не было. Исправно отмечают посещаемость, по прежнему, только на военке... А если не ужесточили контроль, то толку от этого "обязалова"? Ну обязали и ладно, все равно никто не смотрит выполняется ли оно.

#5
Отправлено 31 Март 2006 - 23:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хм. Вечерников тоже касается? А то меня вполне устраивает одна пара в неделю.

#6
Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:05

Rip neo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Всем как было плевать на посещение так и останецааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бухаем дальше!!!!!!!! :drinks_cheers:

#7
Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:16

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Всем как было плевать на посещение так и останецааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бухаем дальше!!!!!!!! :drinks_cheers:

Господа преподаватели, советую обратить своё пристальное и ласковое внимание на этого мальчика на экзаменах-зачётах:
Ф.И.О. Платов Евгений Геннадьевич
Факультет Электроника
Группа ЭО-1-05

#8
Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:25
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Господа преподаватели, советую обратить своё пристальное и ласковое внимание на этого мальчика на экзаменах-зачётах:
Ф.И.О. Платов Евгений Геннадьевич
Факультет Электроника
Группа ЭО-1-05

Просмотр сообщения

ДоОобрый ты! :lol:

Хотя преподам самим класть на посещаемость,ИМХО,если они ее и ведут,то только для отмазки пред своими *коллегами*. :drinks_cheers:

#9
Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сейчас на тебя тоже обратят пристальное внимание за такие фразы =)

#10
Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
О, а как ты узнал ? :D

#11
Отправлено 01 Апрель 2006 - 01:46

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

О, а как ты узнал ? :D

Просмотр сообщения

всё схвачено

#12
Отправлено 01 Апрель 2006 - 03:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

О, а как ты узнал ? :D

Просмотр сообщения


А ты профиль его посмотри =) Все открыто написано...

#13
Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:20

tsippa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Пока не будут толкового контроля за посещаемостью, все это ректоратовские понты ИМХО. А толькового контроля скорее всего не будет, так как учителям это нахрен не надо сдавать куда-то сведения о посещаемости, потом кто-то должен их систематизировать, выводить итоги. Спршивается кто это будет делать? Деканат? Нифига, у них свои забот полон рот. Остается создание отдельного подразделения борьбы с прогульщиками, а это дополнительные денежные вливания, финансирование. Так что забейте, нифига путного из этой затеи не получится :)

#14
Отправлено 01 Апрель 2006 - 16:56

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
ох ни фига. А я так редко посещаю. Меня хватает на 1 - 2 раза в неделю.

#15
Отправлено 01 Апрель 2006 - 20:49

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
:cry: надеюсь, это первоапрельская шутка? :(

#16
Отправлено 01 Апрель 2006 - 21:44

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
А меня вот военкомат в больницу направил на обследование... И никаких документов об этом не будет 2 недели...

#17
Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:11

YaSerega

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Пока не будут толкового контроля за посещаемостью, все это ректоратовские понты ИМХО. А толькового контроля скорее всего не будет, так как учителям это нахрен не надо сдавать куда-то сведения о посещаемости, потом кто-то должен их систематизировать, выводить итоги. Спршивается кто это будет делать? Деканат? Нифига, у них свои забот полон рот. Остается создание отдельного подразделения борьбы с прогульщиками, а это дополнительные денежные вливания, финансирование. Так что забейте, нифига путного из этой затеи не получится 



во-во,как всегда...идея "хороша",да реализация хромат)))

#18
Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну я бы не скзала что идея хороша, даже по мне атк очень не хороша - это типа даже на всякое гавно ходить придется, ан котором ваще только спать ;(

#19
Отправлено 02 Апрель 2006 - 20:00

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Вот мне интересно - нахуа люди вообще поступили в институт, если появляются в нем пару раз в неделю? Да при этом еще и работают. Настолько сильно хочешь пахать - иди в жопу из ВУЗа и работай, зарабатывай бабло. А институт создан для УЧЕБЫ. Это, ****, вам не супермаркет по продаже зачетов и экзаменов! //хотя в последнее время именно так она, реальность, и обстоит, что очень прискорбно. Мне просто по-человечески жаль тех людей, которым действительно нужно образование - ведь их место, по-сути, занимают эти на сегодняшний день уже армии недоумков. Искренне жаль. Не судите меня строго, товарищи администраторы, но, думаю, что найдутся люди, солидарные со мной.

#20
Отправлено 02 Апрель 2006 - 20:20

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Вот мне интересно - нахуа люди вообще поступили в институт, если появляются в нем пару раз в неделю? Да при этом еще и работают. Настолько сильно хочешь пахать - иди в жопу из ВУЗа и работай, зарабатывай бабло. А институт создан для УЧЕБЫ. Это, блять, вам не супермаркет по продаже зачетов и экзаменов! //хотя в последнее время именно так она, реальность, и обстоит, что очень прискорбно.

Мне просто по-человечески жаль тех людей, которым действительно нужно образование - ведь их место, по-сути, занимают эти на сегодняшний день уже армии недоумков. Искренне жаль.

Не судите меня строго, товарищи администраторы, но, думаю, что найдутся люди, солидарные со мной.

Просмотр сообщения

ну и ну. Такие люди и в нашем институте. Посиотрела бы я на тебя, если бы ты отучился в колледже, потом пошел в институт и при этом еще и работал. Причем жил бы за хренову тучу времени от института.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных