Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Давайте жить в лесу! Сообщений в теме: 93

#1
Отправлено 18 Апрель 2006 - 00:46

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Зачем чего-то добиваться в этом несовершенном мире. Зачем потеть и сжигать свои нервы за иллюзии. Возвратимся в лоно нашей природы, туда, откуда пришли наши предки. Там сойдёт пелена с наших глаз и увидим кто мы, что мы. Мужчины станут мужчинами, а бледными тенями на серой стене. Там, где смерть будет всюду ходить за нами, мы оценим всю прелесть, красоту и вдохновенность момента жизни.

#2
Отправлено 18 Апрель 2006 - 00:53

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
а женщины кем станут?

#3
Отправлено 18 Апрель 2006 - 00:54

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Ты мечтал родиться сотни лет назад, биться на турнирах в блеске черных лат. Закат багровой краской твой бы красил щит, и враги бы знали - ты лишен души... Так ты мечтал. С утра и до утра. Все меняет время в мировой сети. Ты - бессмертный воин, лучше не найти! "Найти и уничтожить!" - твой девиз такой, трупы и руины, кровь течет рекой. Идет игра с утра и до утра. И не знает боли и прощальных горьких слов этот самый новый из миров! Твой новый мир, ты верил в него, обрекая на гибель врагов, твой новый мир, твой храм на крови, он всегда будет только твоим, твой новый мир! Все меняет время - залпы батарей, под огнем идешь ты по чужой земле. Земля пропахла кровью, снайпер метко бьет, падаешь убитый, небо все твое! Идет война... С утра и до утра Пуля ставит точку - знак прощенья и любви, новый мир останется твоим! Твой новый мир...

#4
Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:33

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Все продаю хату и уезжаю жить в тайгу, Москва за...б..ла до тошноты, хочу свободу!!!!

#5
Отправлено 19 Апрель 2006 - 02:00

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Мне грядки на даче перекопать надо... И раскидать КамАз земли для деревьев... самое лоно природы ;)

#6
Отправлено 19 Апрель 2006 - 02:14

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня вон лес в 100 метров от дома хоть щас уходи.. мы туда часто кстати ходим..шашлычки там то се...на природе хорошо...тока камары достают

#7
Отправлено 19 Апрель 2006 - 02:24

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Ты мечтал родиться сотни лет назад, биться на турнирах в блеске черных лат. Закат багровой краской твой бы красил щит, и враги бы знали - ты лишен души...
Так ты мечтал. С утра и до утра.
Все меняет время в мировой сети. Ты - бессмертный воин, лучше не найти! "Найти и уничтожить!" - твой девиз такой, трупы и руины, кровь течет рекой.
Идет игра с утра и до утра.
И не знает боли и прощальных горьких слов этот самый новый из миров!
Твой новый мир, ты верил в него, обрекая на гибель врагов, твой новый мир, твой храм на крови, он всегда будет только твоим, твой новый мир!
Все меняет время - залпы батарей, под огнем идешь ты по чужой земле. Земля пропахла кровью, снайпер метко бьет, падаешь убитый, небо все твое!
Идет война... С утра и до утра
Пуля ставит точку - знак прощенья и любви, новый мир останется твоим!
Твой новый мир...

Просмотр сообщения


...мощно завернул :thumbsup:

#8
Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А у нас всю природу застраивают, ублюдки! Уже и до поля переделкинского добрались, и до Мичуринца... Скоро вообще все застроят на хрен, и будем жить в каменном мешке... Как будто больше строить негде! :gun_rifle: :gun_guns: :gun_smilie: :evil:

#9
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:29

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

...мощно завернул :thumbsup:

Просмотр сообщения

:cool: ну дык... сам сочинил... :megalol: :D

#10
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:37

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Я за, с удовольствием уйду в лес. Этот мир-дерьмо, надо сделать откатик системы на пару столетий назад. РS Это текс арии был если кто чё не понял :D

#11
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:47

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Я за, с удовольствием уйду в лес. Этот мир-дерьмо, надо сделать откатик системы на пару столетий назад.
РS
Это текс арии был если кто чё не понял :D

Просмотр сообщения

Нееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!1
Зачем ты выдал мой секрет????

А я бы в лесу не смог, ну разве что в лес пивопровод провести и компутер притащить (с лестричеством вместе, разумеется). Да и ты бы тоже без своего Варкрафта никуда =)
Так что остаемся тут :smoke:

Добавлено ([mergetime]1145476044[/mergetime]):

а никто не знает тех парней которые труться возле Хороших Новостей и играют в рпг????

Просмотр сообщения

нет, а че с ними?

#12
Отправлено 20 Апрель 2006 - 22:46
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

А я бы в лесу не смог, ну разве что в лес пивопровод провести и компутер притащить (с лестричеством вместе, разумеется). Да и ты бы тоже без своего Варкрафта никуда =)
Так что остаемся тут :smoke:

Айда в лес на огрониченный срок! На срок полевых игр ...скажем по тому же Варику!

нет, а че с ними?

Просмотр сообщения

Урфа угнетает,что для ухода от реальности им не нужна трава. :lol:

#13
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:05

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а никто не знает тех парней которые труться возле Хороших Новостей и играют в рпг????

Вообще многие из тех, кто серьёзно играет в ВоВ и ЛА2 намного бОльшие задроты. А это нормальные парни вобщем... Собираются в сторонке и играют, никому не мешая. Свои увлечения и интересы. Нет комплексов, что "кто-то криво посмотрит" и это здорово.
Че-то мне последнее время кажется, что таким "стёбом" ты скрываешь собственные комплексы )) :smoke:

#14
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:08

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Зачем... сжигать свои нервы за иллюзии. ..

Просмотр сообщения


Согласна! :cool:

#15
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:38

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Я готов променять ВоВ на реальные битвы на мечах и путешествия по миру пешком небольшими группами, это реально здорово :)

#16
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а мы 28-29 и до 1 едем на игрища как раз Лес.. природа и :gun_guns: :gun_rifle: :gun_smilie: :drinks_drunk: :smoke:

#17
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:44

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Че-то мне последнее время кажется, что таким "стёбом" ты скрываешь собственные комплексы )) :smoke:

Просмотр сообщения

Да это отличный способ избавления от комплексов. Натягиваешь, допустим, гондон на голову и идешь гулять по городу, где куча народу, и все на тебя смотрят. Пару дней - и комплексов как ни бывало. :D

#18
Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:58

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

. Натягиваешь, допустим, гондон на голову и идешь гулять по городу

Просмотр сообщения

"гондоны на голове и красные пидорские сапожки"(с) Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар :lol:

#19
Отправлено 02 Май 2006 - 08:36

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
ААААААААА, я 2 дня жила в лесу!!!!! 29-го и 30-го!!! Еще хочу!!!! Супер!!!! Жаль, что редко получается так выбираться!!!! Обязательно поживу в лесу еще, если будет возможность!!!!! ЛЕС - ЭТО ОФИГЕННО!!!!! :thumbsup:

#20
Отправлено 02 Май 2006 - 09:55

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
лес офигенно, ток я городской житель, в лесу надо отдыхать а не жить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных