Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Давайте жить в лесу! Сообщений в теме: 93

#21
Отправлено 02 Май 2006 - 10:10

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ну да, я это и имею в виду!! Только почаще бы так отдыхать!!! :thumbsup: :D

#22
Отправлено 02 Май 2006 - 11:21

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
А я как-то с палаткой на 5 дней ездил. Ну там озеро, рыбалка, все такое...

#23
Отправлено 02 Май 2006 - 11:30

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

А я как-то с палаткой на 5 дней ездил. Ну там озеро, рыбалка, все такое...

Просмотр сообщения

Чет позабыл совсем... Я ж 3 раза в поход на байдарках ходил, в 3 года первый раз

Вот этот пiздюк маленький на фотке - это я :P :cool:

Прикрепленные изображения

  • Pohod.gif


#24
Отправлено 02 Май 2006 - 15:26

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ужастно, ядумаю я несмогу жить влесу..лес для медведей :D я даже сутки в палатке протенуть немогла.. :)

#25
Отправлено 02 Май 2006 - 16:32

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
а я уеду в лес на следущей неделе.. жить.. на пару дней..

#26
Отправлено 02 Май 2006 - 16:45

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

а я уеду в лес на следущей неделе.. жить.. на пару дней..

Просмотр сообщения

в палатке или домике?))

я бы вот в доме с удобствами пожила в лесу)))

#27
Отправлено 02 Май 2006 - 22:29

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а я бы жил на дереве ходил бы по грибы %) утром нежился бы в гамаке

#28
Отправлено 02 Май 2006 - 22:38

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
А я только вот вчера из лесу вернулся!!! Там классно!!! Гулял 4 дня, море впечатлений :thumbsup:

#29
Отправлено 03 Май 2006 - 01:03

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

в палатке или домике?))

я бы вот в доме с удобствами пожила в лесу)))



в палатке... как турист!!
вобщем сосиски на костре.. шашлык.. ёлки, белки... гитара.. и потом неделю ходить вонять кострищем..

#30
Отправлено 03 Май 2006 - 21:27

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Я буду жить в лесу! Никогда не буду ни стричься и ни мыться. Заведу себе стадо дрессированных кабанов и большого медведя для охоты на других животных и на людей,что будут делать шашлыки. Также они будут защищать меня от мужиков с вилами, что придут за мной. Раставлю по лесу ловушки с кольями, сделаю себе лук и две тяжелые дубины. Сам буду жить на деревьях: оттуда лучше видно. Остатки людей буду пускать на удобрения к огороду. Думаю, что некоторых девушек я всё-же оставлю в живых для себя и друзей. Привет Revilу! Мне понадобятся твои дети.

#31
Отправлено 03 Май 2006 - 22:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я построю форт как в острове сокровищь, квопаю высокий шест и повешу свой флаг, и это будет штаб, там будет амбар и замок амбарный, и деньги. а вокруг будет лес я построю домики на дереве и буду там выращивать маленьких гоблинов а под деревьями будут жить троли - они будут невидимы и будут защищать себя и дома от врагов, всех кто строил чтото до меня я по своему усмотрению либо убью либо оставлю и заключю с ними союз, леса на всех хватит. а вообще еще это все очень дурцки как то возможно я просто буду жить один на дереве опять де - чтобы лесные звери меня не тревожили, буду ножичком вырезать волков - жрать их мясо, бегать по лесу голым и дичать, воровать кур из длизлежащей деревни и есть сырые яица куропаток, жрать галициногенные грибы и стану в конце концов магом

#32
Отправлено 04 Май 2006 - 00:00
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

я построю форт как в острове сокровищь,  квопаю высокий шест и повешу свой флаг, и это будет штаб, там будет амбар и замок амбарный,  и деньги. а вокруг будет лес я построю домики на дереве и буду там выращивать маленьких гоблинов а под деревьями будут жить троли - они будут   невидимы и будут защищать себя и дома от  врагов,  всех  кто  строил чтото до меня я по своему усмотрению либо убью либо оставлю  и заключю с ними союз,  леса на всех хватит.  а вообще еще  это все  очень дурцки как то
возможно я просто буду жить один на дереве опять де - чтобы лесные звери меня не тревожили,   буду   ножичком вырезать волков - жрать их мясо, бегать по лесу голым и дичать,  воровать  кур из  длизлежащей деревни и есть сырые яица куропаток,  жрать галициногенные грибы и стану в конце концов магом

Просмотр сообщения

Ты не станешь магом.Волки не дадут. Ты можешь считать нас тупыми,примитивными,злобными и злопамятными тварямим,но мы ничем не хуже людей...Наоборот,мы даже лучше людей:мы очищаем лес от падали(вроде всяких шизанутых горожан с притензией на тарзана),не рубим лес,не жжом лес,не убиваем ради забавы(Урфа мы съедим по необходимости иначе он своих гоблинов наплодит,а они аки говно о двух ногах---весь лес загадят),не пытаемся нагородить какой-то херни с претензией на дом мечты из трупов деревьев...Одно прохладной лунной ночью,когда лунный свет напоит наши души,каждый из нас примет единовременное со всеми остальными решение ,и мы набросимся на тебя и твоих жалких выродков...Многие погибнут,но мы очистим лес от рвущейся в него скверны...ЛЮДИ И ИХ ПОРОЖДЕНИЯ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!!!! :mad:

#33
Отправлено 04 Май 2006 - 00:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ты не станешь магом.Волки не дадут. Ты можешь считать нас тупыми,примитивными,злобными и злопамятными тварямим,но мы ничем не хуже людей...Наоборот,мы даже лучше людей:мы очищаем лес от падали(вроде всяких шизанутых горожан с притензией на тарзана),не рубим лес,не жжом лес,не убиваем ради забавы(Урфа мы съедим по необходимости иначе он своих гоблинов наплодит,а они аки говно о двух ногах---весь лес загадят),не пытаемся нагородить какой-то херни с претензией на дом мечты из трупов деревьев...Одно прохладной лунной ночью,когда лунный свет напоит наши души,каждый из нас примет единовременное со всеми остальными решение ,и мы набросимся на тебя и твоих жалких выродков...Многие погибнут,но мы очистим лес от рвущейся в него скверны...ЛЮДИ И ИХ ПОРОЖДЕНИЯ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!!!! :mad:

Просмотр сообщения


я тебе хвост отрежу и буду дразнить как мой родственик маугли дразнил твоего родственика - рыжую собаку.

а еще жопу стрелами нашпигую, будешь как подушка для иголок....или ежик :P

#34
Отправлено 04 Май 2006 - 17:40

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Я буду жить в лесу! Никогда не буду ни стричься и ни мыться. Заведу себе стадо дрессированных кабанов и большого медведя для охоты на других животных и на людей,что будут делать шашлыки. Также они будут защищать меня от мужиков с вилами, что придут за мной. Раставлю по лесу ловушки с кольями, сделаю себе лук и две тяжелые дубины. Сам буду жить на деревьях: оттуда лучше видно. Остатки людей буду пускать на удобрения к огороду. Думаю, что некоторых девушек я всё-же оставлю в живых для себя и друзей. Привет Revilу! Мне понадобятся твои дети.

Просмотр сообщения

Замётано, я буду в соседнем лесу. :D Будем вместе набеги на деревни делать, а после делить женщин. :thumbsup:

#35
Отправлено 05 Май 2006 - 01:04

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Замётано, я буду в соседнем лесу.  :D  Будем вместе набеги на деревни делать, а после делить женщин. :thumbsup:

Просмотр сообщения

Если так и будет, то я с вами. Надо будет летом че-нить такое замутить, уйдем в лес будем питаться убитыми зайцами и грибами

#36
Отправлено 05 Май 2006 - 01:17

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
...вам нада ф толкинистаф заделацо :lol:

#37
Отправлено 05 Май 2006 - 01:29

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

...вам нада ф толкинистаф заделацо :lol:

Просмотр сообщения

Не толкиенисты - эт совсем другое и нам не по душе вовсе, мне точнее. Я бы просто в палатке пожил, надо поход намутить что ли...

#38
Отправлено 05 Май 2006 - 01:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я был толкинистом :P

#39
Отправлено 05 Май 2006 - 01:43

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

я был толкинистом  :P

Просмотр сообщения

на самом деле я идеально подойду на роль хоббита
если б я не был так ленив, я бы тоже был толкиенистом

#40
Отправлено 05 Май 2006 - 23:54

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а у нас один корешь ролевик..я думал сначало что это типа когда хозяин и собачка там все в коже..оказалось что савсем нет..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных