Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Насчёт курсов Сообщений в теме: 84

#81
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 14:16

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
В моей инфе моя ася=) Спрашивайте не стесняйтесь=)

#82
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:59

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
короче х*йня эти курсы! тока зря деньги пох*рите! ищите репетиторов и сдавайте цт!!!!!!!!!! и всё будет ок!!

#83
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:46

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
почему х*йня? Хотя бы будешь в курсе того, когда какие олимпиады и т.д. Кста, меня препод на курсах по физике очень полюбил во время учебы, а потом на всех экзаменах (на вступительных, кста, тоже) всегда меня вызывал и ставил пятерки! :) хороший дядька. То есть это не значит, что я не знала ни хера, знала есессно, просто всегда приятней когда ты сдаешь экзамен тому, кто к тебе изначально хорошо настроен.

#84
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:02

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Повторюсь: курсы вещь полезная, если они не заочные. Вообще 1 из самых клевых вещей на курсах - узнаешь кучу народа, с которыми потом вместе поступаешь, учишься, ну и тп. Оч приятно когда ты не одинок на вступительных или первом дне. Меня вот приятели с курсов в свою аудиторию в свое время по левому протащили чтоб нам писать экзамен вместе. :)

#85
Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:24

Greedyyy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Повторюсь: курсы вещь полезная, если они не заочные. Вообще 1 из самых клевых вещей на курсах - узнаешь кучу народа, с которыми потом вместе поступаешь, учишься, ну и тп. Оч приятно когда ты не одинок на вступительных или первом дне. Меня вот приятели с курсов в свою аудиторию в свое время по левому протащили чтоб нам писать экзамен вместе. :)

Ну не знаю, дистанционные курсы это был выход, если ты живёшь не в Москве а далеко. Хотя ЕГЭ конечно убил всю ламповость. Привет из 2016. PS. В МИРЭА так и не поучился )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных