Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За что Сообщений в теме: 50

#21
Отправлено 29 Апрель 2006 - 11:08

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

я обижаюсь, когда мне долго не делают комплименты  :D

Просмотр сообщения

:thumbsup:
и когда обращают мало внимания :D

#22
Отправлено 13 Май 2006 - 19:30

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
не обижаюсь вообще.отучили меня от этого бесполезного действия. если только дурачусь. кто меня знает -понимают что не серьезно.

#23
Отправлено 17 Май 2006 - 22:35

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

А заодно проверяет насколько она тебе дорога. Способен ли ты преодолеть свою гордость и, не понимая даже на что обида, или осознавая, что в споре ты прав, пойти самому извиняться, чтобы сохранить отношения.

Просмотр сообщения

Ну вперёд, пусть тобой крутят как хотят, обидой ничего не проверишь. Бегать за ней и унижатся не чувствуя своей вины... а в результате она поймёт что можно тобой манипулировать просто разыгрывая обиду. А надо просто взять и сказать, моей вины здесь нет, и если ты не понимаешь тогда покедова, и если она поймёт какая она дура и не захочет потерять тебя то сама извинится. :D Вот вам мой взгляд женоненавистника.

#24
Отправлено 18 Май 2006 - 01:42

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я тоже СТАРАЮСЬ совсем не обижаться. :) В этом смысла нету. Ведь иногда обиду даже не замечают. Или не обращают на нее внимания, игнорируют. А тогда становиться еще обиднее. Возникает ощущение ненужности. И уж на этой почве начинаешь действительно обижаться на всякие мелочи. Да на все подряд! Ну не бред ли? А ведь так часто и бывает ... А привлекать обидой внимание - это конечно вариант. Иногда можно так сделать. ИНОГДА. Но лучше привлечь его каким-нибудь другим способом. Удивить как-нибудь. В меру своих способностей конечно. Иногда я обижаюсь на непонимание. Вернее на то, что меня даже не пытаються понять. Это действительно бывает неприятно. Но все быстро забывается. Главное научиться всать на сторону обидчика (кстате, и наоборот тоже полезно) и подумать, может быть были основания "обидеть". Я вот пытаюсь (правда невсегда удачно, ибо по натуре я очень обидчивая ...с децтва) :D И вообще, давайте жить дружно! Как говорил Кот Леопольд ;)

#25
Отправлено 23 Май 2006 - 21:18

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Вообще если не понимаешь за что на тебя обиделась девушка, значит она скорее всего привлекает внимание,или ей нравится слышать как ты унижаешься и оправдываешься(малоли какая садистка попадётся). Извинятся надо только если чувствуешь свою вину, а если нет просто не обращать на неё внимания.



поэтому мужчины никогда не извиняются. :mad:

#26
Отправлено 23 Май 2006 - 21:31

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

поэтому мужчины никогда не извиняются.  :mad:

Просмотр сообщения

И правильно делают если не видят своей вины, какой смысл в пустых словах. Извинение или должно быть искренним или его вообще быть не должно.

#27
Отправлено 23 Май 2006 - 21:32

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Revil Да вы и когда видите - не сподобитесь. Не барское это дело перед женщиной свою неправоту признавать.

#28
Отправлено 23 Май 2006 - 21:33

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

И правильно делают если не видят своей вины, какой смысл в пустых словах. Извинение или должно быть искренним или его вообще быть не должно


вот с этим я согласна сто проц.
но с другой стороны бывает и так что человек не видит свою вину, а она есть :) и тут вопрос важно ли для нег понять все-таки в чем на заключается или пох

#29
Отправлено 23 Май 2006 - 23:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
"Если женщина не права - извинись перед ней." А про вину - то что мы там чувствуем, не чувствуем - парни и девушки слишком разные существа, чтобы понять друг друга, бывает, вы думаете, что мы виноваты чем-то перед вами, но наша-то совесть чиста.

#30
Отправлено 24 Май 2006 - 17:16

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

парни и девушки слишком разные существа,


такое ощущение от этих слов, что женщины и мужчины это вообще два разных вида, вынужденные терпеть друг друга на одной планете, чтобы выжить. :lol:

#31
Отправлено 24 Май 2006 - 17:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

вынужденные терпеть друг друга на одной планете, чтобы выжить. 


так и есть :) (шутка)
так по крайней мере считал Захер-Мазох

#32
Отправлено 25 Май 2006 - 00:29

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

такое ощущение от этих слов, что женщины и мужчины это вообще два разных вида, вынужденные терпеть друг друга на одной планете, чтобы выжить.  :lol:

Просмотр сообщения

Вот видишь, ты меня не поняла. :) Ну и как теперь мне тебя причислить к своему виду? :D

#33
Отправлено 25 Май 2006 - 01:10

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

вот с этим я согласна сто проц.
но с другой стороны бывает и так что человек не видит свою вину, а она есть :) и тут вопрос важно ли для нег понять все-таки в чем на заключается или пох

Просмотр сообщения

а если он понял, но озвучить не хочет тогда что ?)

#34
Отправлено 25 Май 2006 - 01:18

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а если он понял, но озвучить не хочет тогда что ?)


ну завист от причины, почему не хочет озвучить.

#35
Отправлено 25 Май 2006 - 01:22

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
гордыня не позволяет

#36
Отправлено 25 Май 2006 - 01:29

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну если человек понимает, что дело в гордыне - то ничего страшного, как мне кажется. и всегда можно сделать скидку на какие-то не очень хорошие качества, если хорошо относишься к человеку главное не фраза "прости меня, я *дак", а понимание того, что человек признал свою ошибку.

#37
Отправлено 25 Май 2006 - 01:43

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

поэтому мужчины никогда не извиняются.


Есть исключения. Я могу извиниться, если даже не совсем понимаю свою вину, но вижу, что если я этого не сделаю, то потеряю близкого человечка. Это не обязательно моя девушка, может быть и хорошая подруга. Хорошие отношения порой важнее гордости и самовлюблённости. Ради сохранения этих отношений я готов наступить на горло своей гордости и признать вину и извиниться...

#38
Отправлено 25 Май 2006 - 01:52

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Gonchiy pes
Хорошая позиция! Я тоже считаю, что ради сохранение хороших отношений, можно и извиниться, даже если не совсем понятна вина. И , кстати, иногда полезно, в том плане, что некоторые люди начинают задумываться и над своим поведением тоже, когда извиняються перед ними.

#39
Отправлено 25 Май 2006 - 01:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я никогда не пойму зачем извиняться если не понимаешь за что. и людей для которых важны слова которые ниче не значат

#40
Отправлено 25 Май 2006 - 02:08

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
В данном случае речь шла именно о сохранение отношений. Иногда можно чем-то и "пожертвовать". Во многих других случаях, естесственно не стоит извиняться, если вины нету ... А то ведь привыкнут ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных