Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За что Сообщений в теме: 50

#41
Отправлено 25 Май 2006 - 02:15

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
все равно я не понимаю.. :cry: ради сохранения отношений.. гораздо важнее добиться понимания, чем сказать бессмысленные слова

#42
Отправлено 25 Май 2006 - 02:20

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Можно сначала извиниться, ради того самого сохранения отношений, а потом уже добиться понимания. А если все-таки потерять близкого человека из-за какой-нибудь там ерунды, то понимания добиться уже точно не получится..

#43
Отправлено 26 Май 2006 - 00:33

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Mmmm Возможны ситуации, когда в чём-то неправ ты, а в чём-то неправ опонент. К примеру: ты что-то ляпнул лишнее, вполне приемлимое, но неприятное человеку, а тот взял спылил и обиделся. С одной стороны ты думаешь, а что я такого сказал, на что сдесь обижаться, да пошёл он/она с такими обидами, а с другой стороны всё таки человека в какой-то степени могло задеть(по разным причинам и обстоятельствам). И получается, что оба правы и неправы одновременно, смотря с какой стороны посмотреть. И никто не хочет уступать, потому что считает, что он прав, что его обидели и что перед ним должны извиняться. Вот в таких ситуациях бывает важно плюнуть и наступить на горло своей гордости и упёртости и пойти на мировую, если человек тебе дорог. Надеюсь понятно объяснил...

#44
Отправлено 28 Май 2006 - 23:49

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Gonchiy pes
Согласна! :) Достаточно распостраненная ситуация, надо сказать..
И реально так и получается, что вроде не совсем понял, в чем виноват, но извиниться надо..

#45
Отправлено 28 Май 2006 - 23:59

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
2 Gonchiy pes, постоянно оказываюсь в таких ситуациях, т.к. имею обыкновение что-либо ляпать, на мой взгляд безобидное.... потом извиняюсь.... как это знакомо...

#46
Отправлено 29 Май 2006 - 01:30

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
случаи когда я извинялся человеку в лицо можно сосчитать по пальцам одной руки, ну если мамку конечно не считать. не задумывался никогда почему так...

#47
Отправлено 29 Май 2006 - 07:54

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
за бл*дство!

#48
Отправлено 29 Май 2006 - 14:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
За неуважение.

#49
Отправлено 29 Май 2006 - 19:19

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Жесть
бл*дство? ну да , есть на что обидеться! А можно и не обижаться. Вот например можно ко всему относиться проще, а это самое Бл*дство рассматривать как свободные отношения. Правда я тока теоритически могу об этом рассуждать. Сама , наверное тоже на это сильно обиделаь бы. ;) Но возможно, попробую когда-нибудь, что енто такое - свободные отношения.. Может быть.

#50
Отправлено 29 Май 2006 - 20:28

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Жесть

за бл*дство! 


Это можно сказать и в другую сторону.

#51
Отправлено 29 Май 2006 - 20:34

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Да я и не спорю ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных