Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За что парни обижаются на девушек? Сообщений в теме: 66

#1
Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Мда, как мало последние комментаторы знают о парнях

так расскажи нам о парнях побольше,может меньше на мужа буду обижаться!

Тогда предлагаю забацать новую тему:
За что девушки обижаются на парней?

А заодно: За что парни обижаются на девушек?

#2
Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:45

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Смотря в каких отношениях с девушкой эссно. Хотя думаю причины будут очень схожие в любом случае, по крайней мере если имеется ввиду среднестатистическая пара. Аномалии есть и там и там

#3
Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:54

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
на нас нельзя обижаться ;)

#4
Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:31

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
За "динамо"...

#5
Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:45

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
сильно обижается, когда я говорю о людях мужского пола... ревнует ко всему, что с "хвостиком" :D

#6
Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:49

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2КУЗЕЧКА Какой из трёх? :)

#7
Отправлено 27 Апрель 2006 - 18:02

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
а он уже только один))) тот который был основным, если можно так сказать

#8
Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:07

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

За "динамо"...


я в шоке.....тогда в тему "за что девушки обижаются" скажу за назойливость...так что ли?

#9
Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:50

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Только что на меня обиделся мой парень, я так и не поняла за что. Гуляли разговаривали, вдруг развернулся и ушел...Все продумала, что сказала, ну ничего обидного, блин! Ну и ч то делать? Даже не знаю, то ли извиняться, правда не знаю за что, то ли ждать пока до него дойдет, что я не поняла, на что он обиделся.

#10
Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:54

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Только что на меня обиделся мой парень, я так и не поняла за что. Гуляли разговаривали, вдруг развернулся и ушел...Все продумала, что сказала, ну ничего обидного, блин! Ну и ч то делать? Даже не знаю, то ли извиняться, правда не знаю за что, то ли ждать пока до него дойдет, что я не поняла, на что он обиделся.

Просмотр сообщения

да и такое бывает...
парней не понять, нас можно а их нет...

надеюсь все решицо у вас

п.с я тя по авке и не признала)))

#11
Отправлено 27 Апрель 2006 - 20:09

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
На меня обижаутся, когда я обижаюсь.... Вообщем замкнутый круг :eek_yello:

#12
Отправлено 27 Апрель 2006 - 21:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
на меня можно обидеться дофига за что, но друзья мои и близкие не обижаются, потому что знают, что я никому не хочу зла. никогда. можно обидеться на меня за то что я все время всех под**бываю, но это я делаю не со зла, а только потому что у меня дурные манеры. Вообще-то я очень дружелюбный человек и ненавижу ссориться, но вот когда ко мне относятся предвзято, или исходя из своих стереотипов - вот тут уже я доказывать ничего не буду, не нравится-не ешь, как говорится.

#13
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

За "динамо"...

Просмотр сообщения

вобще никогда этого не понимала, прям бесит меня... Как можно именно обижаться на девушку, если она тебя отшивает?! Отшила - значит не нравишься, не судьба. Тут можно расстраиваться, впадать в депрессию, биться об стенку, но обижаться... Увольте. Как будто если вы губки надуете, она над вами сжалиться и согласиться встречаться... Или вы ей от этого больше нравится станете? Чушь какая-то...

Добавлено ([mergetime]1146166424[/mergetime]):

На меня обижаутся, когда я обижаюсь.... Вообщем замкнутый круг  :eek_yello:

Просмотр сообщения

обижаться на обиду - это из разряда "Лучшая защита - нападение". ИМХО, ее применяют люди, не способные никаким другим способом разрулить ситуацию, и выглядит это давольно нелепо, знаете ли.

#14
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну можт имеется в виду, знаешь, когда девушка не говорит однозначно "нет", а "думает", т.е. проверяет альтернативные варианты, типа можт там кто получше есть, и оставляет надежду. Ну или просто не может никак себя заставить сказать "отвали, дурак". Такие случаи медицине известны, вот это динамо мне кажется.

#15
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:35

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ИМХО тут это прозвучало как "не дала по первому требованию", [ForesT DeeR] ты тут не туда подумала наверно Ж) ООооо как мы тут все по разному поняли фразу "за динамо" :) может это футбольное ?))

#16
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:39

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я не могу се представить, каким должен быть парень, которому объясняют, что он не нравится, а он потом всем втирает что его "предали" и "продали"

#17
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:44

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
эмммм.... наверно возникло некоторое недопонимание, ну да лана, я говорил о том что иногда фазы желания сексуальной близости у пары не хотят совпадать и когда хочет он, она не хочет, и наоборот. Начинаются тексты про головнюу боль и т.п. просто это все по разному переносят, кто-то чувствует себя "продинамленным", а кто-то более лоялен к своей пассие.

#18
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:44

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
когда мне попало по незащещенным местам коленкой...я СРАЗУ ОБИДЕЛСЯ!...вернее я сначала я вообще не мог думать ни о чем..а потом как отошел, сразу простил)))...

#19
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
когда отказывают в сексе, это называется не динамо, а "не дала" :D И даже в этом случае, еси б все парни на это обижались периодически, у некоторых не хватило бы никаких нервов :megalol: постоянно бы прибывали в состоянии обиженности :megalol:

#20
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

эмммм.... наверно возникло некоторое недопонимание, ну да лана, я говорил о том что иногда фазы желания сексуальной близости у пары не хотят совпадать и когда хочет он, она не хочет, и наоборот. Начинаются тексты про головнюу боль и т.п. просто это все по разному переносят, кто-то чувствует себя "продинамленным", а кто-то более лоялен к своей пассие.


мля-а-а-а...
да, есть такая тема, но вот это вообще очень плохо по-моему.. очень плохо, когда вместо того чтобы просто сказать "я не хочу" девушка говорит "у меня болит голова/нога/жопа". это даже не динамо, а просто вранье, причем бессмысленное и неоправданное.. близкий человек всегда поймет же..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных