Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За что парни обижаются на девушек? Сообщений в теме: 66

#41
Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:45

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

если не давать человеку повода считать себя чем-то большим чем друг(подруга) то какое это динамо ?


тонкий вопрос: что считать признаком того, что ты больше чем подруга? очень трудно понять бывает, во-первых, как тебя воспринимают, и во-вторых, как ты воспринимаешься.
а динамо - это все же, совсем не то. Это например то, что я периодически делаю:
сначала вроде общаешься и все ок, а потом что-то переклинивает в башке и встречаться уже не хочешь, а напрямую человеку этого не говоришь ( потому что а вдруг потом обратно переклинит и опять захочется общаться)...ну или если другой вариант появился и опять же не посылаешь до последнего, пока сам не отвалит. Это некрасиво,пипец как.
А по теме: на меня обижаются за то, что я не слушаю и делаю по-своему всё.

#42
Отправлено 28 Апрель 2006 - 13:39

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
глаза надо разуть, видно всё сразу, ну или можно чуть подольше пообщатся Кста вспомнил на что обижаюсь, когда что-то говоришь а тя не слушают, тогда я мысленно беру арматурину в руки и сношу голову, затем луплю тушку пока от неё мокрое место не останется, в слух же мило и спокойно говорю - Ауу, я с кем разговариваю ? ....или затыкаюсь

#43
Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:54

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Если "без обид" относится ко мне, то никаких обид...

Это во избежание появления темы "За что? парни обижаются на парней" :yawn:

На самом деле я на девушек обижаться не могу, не получается у меня, хотя иногда надо... Все обиды я прощаю. Никакой злобы, обиды, ненависти... Даже, если такое наблюдается, то девушку я долбать этим не буду, говоря какая она стерва, сволочь и т.д. Надо быть выше этого...

Да, приходится расстаться.

тонкий вопрос: что считать признаком того, что ты больше чем подруга? очень трудно понять бывает, во-первых, как тебя воспринимают, и во-вторых, как ты воспринимаешься.

Тест: если утром просыпаешься рядом, то скорее всего "больше чем подруга" ;)

а динамо - это все же, совсем не то. Это например то, что я периодически делаю:
сначала вроде общаешься и все ок, а потом что-то переклинивает в башке и встречаться уже не хочешь, а напрямую человеку этого не говоришь ( потому что а вдруг потом обратно переклинит и опять захочется общаться)...ну или если другой вариант появился и опять же не посылаешь до последнего, пока сам не отвалит. Это некрасиво,пипец как.

Это запасной аэродром а не динамо..

Кста вспомнил на что обижаюсь, когда что-то говоришь а тя не слушают, тогда я мысленно беру арматурину в руки и сношу голову, затем луплю тушку пока от неё мокрое место не останется, в слух же мило и спокойно говорю - Ауу, я с кем разговариваю ? ....или затыкаюсь

Если тебя не слушают, меняй либо себя, либо собеседника :smoke:

#44
Отправлено 30 Апрель 2006 - 01:21

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
На недостойных девушек я не обижаюсь, они на то и недостойные. А на достойных обижаюсь, если они меня обижают.

#45
Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:07

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Обижаюсь, когда нет искренности в общении и взаимопонимания.

#46
Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:14

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
А тех кто за счет нормальных пацанов строит свою жизнь надо рвать в куски! Бросать таких динамщиц без сожаления. Мусор это на нашей грешной земле.

#47
Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:35

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
а мне кажется темка была бы интереснее еслиб назвали "На что обижается женщина из того на что мужчина никогда бы не обиделся" ыыыыы во меня плющит. наверное мне лучше пойти спать

#48
Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:23

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

А тех кто за счет нормальных пацанов строит свою жизнь надо рвать в куски! Бросать таких динамщиц без сожаления. Мусор это на нашей грешной земле.

Я бы сказал, что их надо драть, а потом посылать, чтобы больше знали каково это, быть использованным! :sport_boxing:

#49
Отправлено 30 Апрель 2006 - 14:04

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom Жестоко, но верно. Хотя я думаю просто надо вовремя свалить... К тому же, если парня динамлют, а он этого не замечает или знает, но всё равно продолжает свои попытки, то он что-то испытывает к этой девушке, если готов унижаться перед ней, и ему я думаю будет очень трудно воспользоваться ей, а потом послать... Не сможет себя перебороть...

#50
Отправлено 30 Апрель 2006 - 15:12

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Gonchiy pes Я - пример того парня, который долго терпел одну стерву, потому что она мне действительно запала в душу, а потом сломал себя, оттрахал и послал! А теперь - вышло, что вышло, именно тот момент и повлиял на меня таким образом, что я стал таким, какой есть!

#51
Отправлено 01 Май 2006 - 14:19

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Парни вообще не обижаються!!!! Они расстраиваються :cry: Продалжаем МИР ТРУД МАЙ :drinks_cheers:

#52
Отправлено 03 Май 2006 - 14:42

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
А, мозгом надо своим думать, чтобы тебя не динамили! раз вы все такие умные.

#53
Отправлено 03 Май 2006 - 15:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

2Gonchiy pes
Я - пример того парня, который долго терпел одну стерву, потому что она мне действительно запала в душу, а потом сломал себя, оттрахал и послал! А теперь - вышло, что вышло, именно тот момент и повлиял на меня  таким образом, что я стал таким, какой есть!

Просмотр сообщения

2Gonchiy pes
Я - второй пример того парня...(далее все слово в слово)

Добавлено ([mergetime]1146656403[/mergetime]):

А, мозгом надо своим думать, чтобы тебя не динамили! раз вы все такие умные.

Просмотр сообщения

...и вот теперь мы умные и нас никто не динамит :smoke:

#54
Отправлено 03 Май 2006 - 20:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
динамы-динамыми но есть поводы и покруче...

#55
Отправлено 04 Май 2006 - 03:00

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Э,нет скажи. Всегда у парня есть шанс встряхнуться и послать нагадившую ему тетку. Главное не затягивать этот процесс. Понимаю,что человеку,ослепленному любовью (по крайней мере с его стороны) это сделать трудно. Но надо! И по возможности отомстиь,да поизощренней!

#56
Отправлено 04 Май 2006 - 08:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Месть - это признак того, что человек не может справиться со своей внутренней обидой самостоятельно, ему обязательно нужно насрать в отместку, чтоб последнее слово за ним осталось. Выглядит это очень уж жалко... особенно со стороны парней.

#57
Отправлено 04 Май 2006 - 09:34

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Месть - это признак того, что человек не может справиться со своей внутренней обидой самостоятельно, ему обязательно нужно насрать в отместку, чтоб последнее слово за ним осталось. Выглядит это очень уж жалко... особенно со стороны парней.

Просмотр сообщения

Ну не скажи. Если человек не может справиться со своей внутренней обидой самостоятельно, может, ему просто очень сильно и/или незаслужено насрали? И что такого плохого, если я с ней справиться не могу? Я же не супермен и не Папа Римский.
Что касается последнего слова, то оно всегда останется за мной, просто вслух я его произносить не буду.
Месть со стороны парней выглядит жалко... Это уже совсем что-то революционно новое. Месть - это ответная реакция на некое оскорбительное действие. То есть получается, что месть со стороны парня - это жалко, а вот оскробительное действие со стороны девушки - вот это вот как раз то, что надо :mad: В международной политике это называется двойные стандарты.

#58
Отправлено 04 Май 2006 - 13:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Если человек не может справиться со своей внутренней обидой самостоятельно, может, ему просто очень сильно и/или незаслужено насрали?


я незаслуженность и не отрицала.

И что такого плохого, если я с ней справиться не могу?


... и плохого в этом тоже ничего нет.
Я говорила, что,ИМХО, плохо то, что человек начинает справляться с этой обидой посредством мести. Даже не то, что плохо... а недостойно настоящего мужика. Ну насрала тебе в душу какая-то сучка, ну пошли ты ее 1 раз нах и всё. Забей, забудь, ее жизнь сама накажет за это рано или поздно. А, давясь собственными соплями, вынашивать планы мести... ну не знаю, в моем понимании это глупо.

Что касается последнего слова, то оно всегда останется за мной, просто вслух я его произносить не буду.


вот это правильно.

#59
Отправлено 04 Май 2006 - 21:50

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Как бы сильно тебя не обидели, всё таки месть-это не выход. Что вы этим добьётесь? В лучшем случае нечего, а в худшем-искалечите жизнь человеку. Зачем? Моральное удовлетворение? Жизнь этого человека всё равно потом накажет. А вы сможете потом прожить с чувством того, что на вашей совести загубленная жизнь человека? Если вы скотина, то не сомневаюсь, что да, но тогда вас правильно динамили и послали. Если вы настоящие мужчины, то вы должны промолчать, поставить себя выше мести. А для морального удовлетворения

ну пошли ты ее 1 раз нах и всё

.

#60
Отправлено 04 Май 2006 - 23:17

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ваще на девушек не обижаюсь а на свою за порой ужасное поведение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных