Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За что парни обижаются на девушек? Сообщений в теме: 66

#21
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:52

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

,27.04.2006, 22:33]вобще никогда этого не понимала, прям бесит меня... Как можно именно обижаться на девушку, если она тебя отшивает?! Отшила - значит не нравишься, не судьба. Тут можно расстраиваться, впадать в депрессию, биться об стенку, но обижаться... Увольте. Как будто если вы губки надуете, она над вами сжалиться и согласиться встречаться... Или вы ей от этого больше нравится станете? Чушь какая-то...


Динамо - это когда девушка разводит на всякие вещи начиная от покушать в ресторане самые дорогие блюда итп, делая явные намеки на продолжение отношений, а потом, когда уже не может ничего больше получить, кидает (сам дурак если дал себя развести, я считаю).

#22
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Динамо - это когда девушка разводит на всякие вещи начиная от покушать в ресторане самые дорогие блюда итп, делая явные намеки на продолжение отношений, а потом, когда уже не может ничего больше получить, кидает (сам дурак если дали развести, я считаю).

Просмотр сообщения

ну ок.. даже при таком раскладе... если сам дурак, то пусть на себя и обижается, девушки-то тут при чем? :smoke: :lol:

#23
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:54

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Динамо - это когда девушка разводит на всякие вещи начиная от покушать в ресторане самые дорогие блюда итп, делая явные намеки на продолжение отношений, а потом, когда уже не может ничего больше получить, кидает (сам дурак если дали развести, я считаю).

Просмотр сообщения

ну так нам мож :D но

а серьезно.. если вы парни дурачки, не можете различить таких девушек то ваши проблемы причем тут они)

#24
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

мля-а-а-а...
да, есть такая тема, но вот это вообще очень плохо по-моему.. очень плохо, когда вместо того чтобы просто сказать "я не хочу" девушка говорит "у меня болит голова/нога/жопа". это даже не динамо, а просто вранье, причем бессмысленное и неоправданное.. близкий человек всегда поймет же..

Просмотр сообщения

а с близким "не хочу" не бывает :P

Добавлено ([mergetime]1146167831[/mergetime]):

ну так нам мож :D но

а серьезно.. если вы парни дурачки, не можете различить таких девушек то ваши проблемы причем тут они)

Просмотр сообщения

одновременно про одно и то же написали ;)

#25
Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:59

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

ну ок.. даже при таком раскладе... если сам дурак, то пусть на себя и обижается, девушки-то тут при чем?  :smoke:  :lol:

Просмотр сообщения

А обида вообще не мужское чувство.

#26
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:01

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

А обида вообще не мужское чувство.

Просмотр сообщения

[ForesT DeeR], хихи)

Sharkus, тогда к чему был пост про покушать.. это обида)))

#27
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А обида вообще не мужское чувство.

Просмотр сообщения

типа еси обижается - значит не мужик? )

#28
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:08

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
SS - пост про покушать - я объяснил что такое "Динамо", обрати внимание, изначальное сообщение писал не я. Лесной Олень - а "мужик" - понятие расплывчатое, в давние времена даже оскорбительное местами %) Если утрировать - то да, если обижается - баба :smoke: ;)

#29
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:10

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Вот так, вечно женщины свои комплексы и проблемы хотят спихнуть на мужиков. Это-то и понятно, не хотят они напрягать свою голову и глобально думать, во всём виноват мужик и всё тут, а я такая прелесть........ : Я лучше сдержусь, а то мало не покажется. :megalol: :smoke:

#30
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:19

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А я вот вообще не обижаюсь, только злюсь. Но это бывает крайне редко

#31
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:33

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Какие споры вызвало слово "динамо". Наверное у меня другая трактовка этого слова. Попробую расшифровать. Я имел ввиду, что когда девушка, что-то обещает и не выполняет, говоря:"ну извини, я забыла..."; когда девушка пользуется парнем; когда не говорит ни да, ни нет, и при этом поддерживает эту неопределённость в отношениях; когда девушка игнорирует парня, причём не отшивая его. Возможно я где-то повторился или сам себе противоречу, просто спать хочется... Для ясности приведу пример: Парень может названивать девушке, вытаскивая её погулять, в кино и т.д. При этом ему либо постоянно отказывают, любо договариваются о встрече или о звонке и при этом не приходят или не звонят в намеченный час, после чего говоря: "Ой, извини, я забыла", "У меня появились срочные дела и у меня совсем вылетело из головы"... Вариации могут быть разные. У вас у девушек фантазия хорошая... При этом девушка не посылает парня, а вертит им, как хочет и когда хочет. Может сама назначить встречу, и потом также не прийти... И т.д. и т.п. Вот это я называю "динамо".

#32
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:36

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Интересно, если человеку сказали\сделали что-то неприятное, у него от этого падает настроение, исчезает желание общаться с "обидчиком", то это то же "обида"?

#33
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Есть обида, а есть оскорбление


а также: разочарование, неприязнь, злость, досада и много разных вариантов реакции..

#34
Отправлено 28 Апрель 2006 - 01:33

nimoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Видное МО


:D ненавижу,когда так делают,а потом невинные глазки.............

#35
Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:19

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Какие споры вызвало слово "динамо". Наверное у меня другая трактовка этого слова. Попробую расшифровать. Я имел ввиду, что когда девушка, что-то обещает и не выполняет, говоря:"ну извини, я забыла..."; когда девушка пользуется парнем; когда не говорит ни да, ни нет, и при этом поддерживает эту неопределённость в отношениях; когда девушка игнорирует парня, причём не отшивая его. Возможно я где-то повторился или сам себе противоречу, просто спать хочется... Для ясности приведу пример: Парень может названивать девушке, вытаскивая её погулять, в кино и т.д. При этом ему либо постоянно отказывают, любо договариваются о встрече или о звонке и при этом не приходят или не звонят в намеченный час, после чего говоря: "Ой, извини, я забыла", "У меня появились срочные дела и у меня совсем вылетело из головы"... Вариации могут быть разные. У вас у девушек фантазия хорошая... При этом девушка не посылает парня, а вертит им, как хочет и когда хочет. Может сама назначить встречу, и потом также не прийти... И т.д. и т.п. Вот это я называю "динамо".

Просмотр сообщения

Это не динамо, это просто парень ведет себя как типичный фрустрированный неудачник (без обид %) ), он её просто не заинтересовал, возможно она использует его как запасной аэродром; если не приходит на встречу, а парень все продолжаеть ей названивать, то он, опять же, не понимает чего-то..

Зачем это стерли то %)

#36
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:50

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

типа еси обижается - значит не мужик? )

Нет конечно, обижаться можно, но вот продолжительно обижаться, заморачиваться, думать "какая же она стерва" - не по "мужицки"! Меня просто бесит, когда девчонка кидает парня, а он потом начинает "вонять", мол вот она такая-сякая, в постели никакая, это конечно вариант самобмана и самоуспокоения, но это БАБСКИЙ вариант!


Добавлено ([mergetime]1146207026[/mergetime]):

Какие споры вызвало слово "динамо". Наверное у меня другая трактовка этого слова. Попробую расшифровать. Я имел ввиду, что когда девушка, что-то обещает и не выполняет, говоря:"ну извини, я забыла..."; когда девушка пользуется парнем; когда не говорит ни да, ни нет, и при этом поддерживает эту неопределённость в отношениях; когда девушка игнорирует парня, причём не отшивая его. Возможно я где-то повторился или сам себе противоречу, просто спать хочется... Для ясности приведу пример: Парень может названивать девушке, вытаскивая её погулять, в кино и т.д. При этом ему либо постоянно отказывают, любо договариваются о встрече или о звонке и при этом не приходят или не звонят в намеченный час, после чего говоря: "Ой, извини, я забыла", "У меня появились срочные дела и у меня совсем вылетело из головы"... Вариации могут быть разные. У вас у девушек фантазия хорошая... При этом девушка не посылает парня, а вертит им, как хочет и когда хочет. Может сама назначить встречу, и потом также не прийти... И т.д. и т.п. Вот это я называю "динамо".

Без обид, но это называется "сам дурак" (без обид!). Если девушка тебе устроила такую "сладкую жизнь", то лучьше самому ответить ей тем же... Тогда если она пойдёт на встречу, то уже ты будешь решать, как вести и куда вести отношения, а если разрыв - то покрайней мере ты сам будешь готов!

#37
Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:04

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
:megalol: Еще в школе. Есть у меня сосед,такой тихий парень.. в школе был зубрилой,пральный такой... Ну как то я гуляла я и поздоровалась с ним,постепенно стали общаться,гулять меня звал. :lol: Даже один раз пригласил поиграть в волейбол за 2 месяца.:)))На дворе февраль "Мне мама мячик купила,приглашаю тебя на игру,когда подсохнет снег", валентинки дарил,ухаживал.... Человек не понял,что он мне просто знакомый,а если скажешь,то обидется... Иногда лучше молчать и динамить...,некоторые сами понимают потом все :director:

#38
Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:14

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Нет конечно, обижаться можно, но вот продолжительно обижаться, заморачиваться, думать "какая же она стерва" - не по "мужицки"! Меня просто бесит, когда девчонка кидает парня, а он потом начинает "вонять", мол вот она такая-сякая, в постели никакая, это конечно вариант самобмана и самоуспокоения, но это БАБСКИЙ вариант!


Полностью согласен. Это делается для того, чтобы не было так обидно, что тебя кинули, чтобы убедить себя, что ты не много потерял и что ты всегда можешь найти вариант лучше. В душе можно так говорить, но обсуждать это со всеми окружающими и тем более оскорблять этим девушку-это кретинизм...

Это не динамо, это просто парень ведет себя как типичный фрустрированный неудачник (без обид %)


Если "без обид" относится ко мне, то никаких обид... Я это писал ориентируясь на своё миропонимание, а не личный опыт. Я просто ответил на поставленный вопрос: "На что парни могут обидеться?"
На самом деле я на девушек обижаться не могу, не получается у меня, хотя иногда надо... Все обиды я прощаю. Никакой злобы, обиды, ненависти... Даже, если такое наблюдается, то девушку я долбать этим не буду, говоря какая она стерва, сволочь и т.д. Надо быть выше этого...

#39
Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:57

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
если не давать человеку повода считать себя чем-то большим чем друг(подруга) то какое это динамо ? а если знакомство изначально строилось на флирте то извините это хня, хотя нормальный чел быстро догонит светит ли тут солнце или нет.

#40
Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:21

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

если не давать человеку повода считать себя чем-то большим чем друг(подруга) то какое это динамо ? а если знакомство изначально строилось на флирте то извините это хня, хотя нормальный чел быстро догонит светит ли тут солнце или нет.

Просмотр сообщения

Да, да, да!!!!! Правильно говоришь!!! Молодец!!! +1 :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных