Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
ШАШЛЫК Сообщений в теме: 242

#1
Отправлено 03 Май 2006 - 16:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я надеваю волшебную корону Напалма и спешу обрадовать всех, что на восскресенье, 14-е мая намечены шашлыки. Кто желает присоединиться - готовьте 300 рублей. Время и условия участия будут позже.
Подробности в личку - тему не засоряем :throb:

O: Место проведения нашего нескромного празднества - Тропарёвский лесопарк
Проезд: м. Тёплый стан, если от м. Юго-западной, то авт. 227,281,144, маршрутка 58 до магазина Перекрёсток.
Время сбора - 14 часов 14 мая у "Перекрестка" на улице ген. Тюленева д 2
Покупка запасов будет проводится в том же "Перекрестке".

Так же обсуждаем-дополняем-исправляем список продуктов:

Мясо для шашлыка (свинина баранина) - 7-8 кг шашлыка  (с учетом кучи лука и жил в готовом) не в бадьях
Овощи: - помидоры 3 кг,
        - огурцы 2 больших  и ДЛИННЫХ)
        - 4 перца
        - зеленый лук салат в небольшом количесвте
-Хлеб - 2 нарезанных буханки
- Упаковка(две) сосисок
- одноразовые тарелки, стаканы (по 2 на челвоека), палочки для сосисок
- уголь 2 пакета, жидкость для розжига.
- 2 5 литровых баклажки технической воды
- 5 литров сока.
- 4 2хлитровых бутылки минералки и газировки
- салфетки и туалетная бумага
Из выпивки красное вино по наличию в магазине и ящик пива.

Про другую выпивку. Ваши конкретные предложения?

Остальные нужные вещи:
-мангал (напалм)
-доп шампуры (напалм)
-жидкость для розжига (напалм)
-лопатку саперную (напалм)
-пенку (напалм)
-аптечка (напалм)
-мафон (хотя бы с радио) - Урфин_Джус(никакого Сайпрес хила)


Точно идут:
1. Napalm
2,3. Slide +1
4. O
5,6. Урфин_Джус аka "Дартаньян" +2
7. Mmmm
8. Forest Deer
9. Omni-k (извини, забыла :cry: )
10. Leech (+Prodigy)
11. Подружка
12. slYbYte
13. Sonwel :cool:
14. Жесть
15. Соня-а-а-а!!!
16. Ljeka
17. Valent +копье
18,19. Герлион +1
20,21. МАС +1
22,23,24 Нежный Ангел с Кошкой и парнем
25. HELL666
26. kev
27. мимо_проходила
28. Remond

Может и будут:


Smile
Антошка
Kloom
Gloom
Chapaev
+ (мы надеемся)
Real Paul +1

кто желает переместиться в первый список - сообщите об этом обязательно

#2
Отправлено 05 Май 2006 - 02:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А как там дела у идущих на сбор обстоят с музыкой? Имеется в виду что-нибудь вроде магнитолы, раз уж все равно скидываемся, деньги на батарейки будут. Неплохо было бы, если б она mp3 читала, но и с обычным CD-приводом подойдет. А то без музыки скучно будет, а гитара там и все дела - это все-таки не то.

#3
Отправлено 05 Май 2006 - 17:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не, будет точно 14го. деньги собирать заранее не будем - прям в восскресение все в перекрестке и купим. Согласно списку в первом посте. Возражения и предложения (только конкретные и аргументированные) принимаются и рассматриваются. Насчет музыки: у меня лично нет ни гитары ни мафона. Если у кого-то есть, оч. хорошо, но я, например, ч-к привередливый и если кто-то захочет поставить Бритни Спирс, или группу Фабрика я буду категорически против)) так что при наличии магнитофона список проигрываемых композиций надо так же оговорить заранее :megalol: (или просто радио слушать можно) Спешл фор Подружка, да и вообще всем наверное интересно - список приглашенных на сие мероприятие. Учтите, если вы не обнаружили себя в списке - срочно отпишите мне в лс, иначе вы не пройдете фейс контроль. :angel_hypocrite:

#4
Отправлено 07 Май 2006 - 15:20

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Хм... внушительный списочек))) Спешали фор Мммм "Спасибо!" А сестра у меня даже не под двумя, а под тремя знаками вопроса.... Очень уж сомневается) а насчет 14-го.... Ну 14 так 14... тож не плохо)))) ;)

#5
Отправлено 08 Май 2006 - 00:40

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
ТОВАРИЩИ! срочно нужна ваша помощь!!! нужна магнитола, которая mp3 читает!!! ваша поддержка не останется незамеченной!!! :drinks_cheers:

#6
Отправлено 08 Май 2006 - 03:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
1 4 г о ч и с л а в о с с к р е с е н и е это точная информация, точнее не бывает) деньги заранее НЕ собираем, покупаем все в день сбора СТРОГО ПО СПИСКУ указанному в первом посте. Возражения принимаются только аргументированные и заранее. :throb: :)

#7
Отправлено 08 Май 2006 - 09:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

деньги заранее НЕ собираем, покупаем все в день сбора СТРОГО ПО СПИСКУ указанному в первом посте. Возражения принимаются только аргументированные и заранее.  :throb:  :)

Возражений не будет, будут вопросы и комментарии :)

- помидоры 3 кг
- огурцы 2 больших
- 4 перца

Маловато огурцов для такого количества помидоров. Зато много перца. Странно.

- Упаковка сосисок

На 15 человек? Сосиски достанутся только избранным или это будет какая-то МЕГАупаковка?

одноразовые тарелки, стаканы (по 2 на челвоека), палочки для сосисок

Это тарелок лучше брать по 2 на человека, а стаканов взять 50 - стандартный набор. Ибо имеют тенденцию уноситься ветром, падать в грязь и прочее.

- 3 2хлитровых упаковкм минералки и газировки

Зачем так много? Вино запивать? :D

Из выпивки красное вино по наличию в магазине

Количество?

И еще: выбраны ли закупочный магазин и предполагаемой место шашлыка, а также горб, на котором все купленное потащат? :)

#8
Отправлено 08 Май 2006 - 10:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

ТОВАРИЩИ! срочно нужна ваша помощь!!! нужна магнитола, которая mp3 читает!!!
ваша поддержка не останется незамеченной!!! :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

Я если поеду, то на машине. А в машине есть mp3-магнитола с сабом :)
Так что осталось мне решиться :) и чтобы к месту шашлыка можно было подъехать и там же припарковаться.

#9
Отправлено 08 Май 2006 - 13:06

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Маловато огурцов для такого количества помидоров. Зато много перца. Странно.
это наверное длинные как батон колбасы огурцы )) помнишь такие?

насчет минералки и соков - это для непьющих и запивающих )
Я на время лечебной диеты отношусь к непьющим ) :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1147079191[/mergetime]):
Mmmm атличное решение.. ) Проще будет собрать со всех сразу ибо никто не убежит :lol:

#10
Отправлено 08 Май 2006 - 13:23

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Почему именно вино и пиво, а если я не могу это пить по состоянию здоровья? :cry:

#11
Отправлено 08 Май 2006 - 14:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
кев: про упаковки - имелось в виду бутылок, это очепятка. сосисок так и быть, возьмем больше)) но это так, на перекус - чтобы пока шашлык жарится слюнями не захлебнуться)) 2АиА: а что можно по состоянию здоровья? напиши, можт кто-ндь поддержит. Я например тож на таблетках ща и не пью, но ниче, мне и так весело))) ну, насчет тарелок и стаканчиков, даж не знаю, писать, не писать.. они продаются упаковками, а не на развес, так что без посуды не останемся))))

#12
Отправлено 08 Май 2006 - 22:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

кев: про упаковки - имелось в виду бутылок, это очепятка. сосисок так и быть, возьмем больше)) но это так, на перекус - чтобы пока шашлык жарится слюнями не захлебнуться))

Спасибо за внимание к моим скромным вопросам. Я же все-таки не за себя волнуюсь =))
Меня, кстати, лучше поставить под вопрос.

#13
Отправлено 09 Май 2006 - 12:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НА 5 минут выполз из запоя застрела и т.п.. Значит так, все новости дублируются в первом посте.Список вынесен туда же. На случай разборок и конфликтов у меня есть инструменты наведения демократии и конституционного порядка в виде саперной лопатки и приклада (ну и пара сюрпризов, например в виде гранаты "еврей-2" ;). Собираем по 300 рублей! Насчет выпивки - в базовый комплект входит минимальный набор из серии "на что деньги останутся". Желающие могут скинуться и купить что их душе угодно. ДА и еще. ПРо любителей :smoke: ит.п. вещей . ВЫ конечно можете то се.. Но делать это будете в километре от нас. И назад желательно не возвращаться. Если проблемы с костром мы можем решить предложив "товарищам" шашлычка винца водочки, то под "это дело" можете подвести всех остальных. Что такое :smoke: ? Это курево, но не то, что продается в пачках в коисках и магазинах. АиА замечание за флуд и оффтоп ;) Клуму за оффтоп

#14
Отправлено 09 Май 2006 - 14:51

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
А что там с музыкой в конечном счете решили? И мы там что, только музыкой развлекаться будем? Можт еще у кого-нить бадминтон какой-нить есть? или что-то типа) И сидеть там на чем будем? это предусмотрено? или каждый на чем-то своем? надо наверно пенки захватить. У кого есть? воть...

#15
Отправлено 09 Май 2006 - 15:04

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
у меня даже палатка т спальник есть.. и возможно раскладное кресло или даже может пенку найду.. а вообще так если ничего нет то на пне или на бревне.. :thumbsup:

#16
Отправлено 09 Май 2006 - 16:19

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

И мы там что, только музыкой развлекаться будем? Можт еще у кого-нить бадминтон какой-нить есть? или что-то типа)


я думаю если кроме музыки и бадминтона тебя развлечет общение с людьми, многих из которых ты не знаешь, ну вряд ли тебе придется сидеть весь день в углу на пне и думать, чем бы себя занять, если, скажем, у нас не будет ни музыки ни бадминтона)))

и ко всем относится - берите все, что считаете нужным, шашки, кресло-качалку, маску сумасшедшего зайца - никто никого не ограничивает)) орудия пыток, бейсбольные биты, бензопилу, хоккейную маску.. о чем это я?..

#17
Отправлено 09 Май 2006 - 18:03

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
я обновил список приглашённых, пожалуйста, ещё раз уточните кто в каком хочет себя видеть так же, кто в ближайшее время собирается в магазин - не поленитесь - процените список продуктов

#18
Отправлено 09 Май 2006 - 20:09

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
а связь с инициаторами сего мероприятия есть какая-нить? вроде моб.?

#19
Отправлено 09 Май 2006 - 20:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ДА неплохо бы кальянчик еще) Мангал и жидкость для розжига уже есть. Про перекресток. ПОниженные цены действуют до 10 мая. Гден ибдуь в чтеверг в пятницу зайду возле работы посмотрю точно. Связь?аська впрофиле есть у всех...

#20
Отправлено 09 Май 2006 - 21:17

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Не забудьте с собой фотоаппараты. Лучше, если цифровые (чтоб прям в галерею) )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных