Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
ШАШЛЫК Сообщений в теме: 242

#21
Отправлено 09 Май 2006 - 22:18

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
Бадминтон есть у меня и сетка. Так же есть волейбольный мяч. В зоне отдыха есть площадки для волейбола и бадминтона, только для волейбола нужна сетка. У меня нет. Так же скажу, что проехать к месту нашего сбора на машине не удастся. Если конечно мы не хотим устраивать шашлыки на асфальте. Так что нужен проигрыватель. У меня есть только CD проигрыватель...

#22
Отправлено 09 Май 2006 - 22:34

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Топор конечно мило, но вот практика показывает что практичнее купить угли. Рубить сухие ветки не придётся, т.к. их уже там просто нет, а сырые потому-что они сырые. Да, и ещё ... лопатка зачем ? Надеюсь можно будет себя пересилить и выкинуть мусор в контейнеры ?

#23
Отправлено 09 Май 2006 - 22:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ЗАбей на мяч, играть вряд ли кто будет.
МАС, ты нас за идиотов то не держи насчетугля. ПОчитай первый пост.

Рубить сухие ветки не придётся, т.к. их уже там просто нет, а сырые потому-что они сырые.


СХодил првоерил? маладца, а я думаю что нати можно все, если не будет дождя за день.
Лопатка? а я ТЕ лично могилку там вырою и закопаю. Знаешь про такую вещь как техника безопасности при обращении с огнем в лесу (окопать периметр безопасности то се.? ТЫ еще спроси зачем нам воды 10 литров технической.

#24
Отправлено 09 Май 2006 - 22:44

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Бадминтон есть у меня и сетка. Так же есть волейбольный мяч. В зоне отдыха есть площадки для волейбола и бадминтона, только для волейбола нужна сетка. У меня нет.
Так же скажу, что проехать к месту нашего сбора на машине не удастся. Если конечно мы не хотим устраивать шашлыки на асфальте. Так что нужен проигрыватель. У меня есть только CD проигрыватель...

Просмотр сообщения

тебя записывать в списки идущих?

#25
Отправлено 09 Май 2006 - 23:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

кто желает переместиться в первый список - сообщите об этом обязательно

сообщаю ^_^
С удовольствием припру диски NOFX )) Могу записать ещё что-нибудь поспокойнее.
Топорик поищу, но не обещаю. Вообще у Прайса 100% должен быть ;) А ещё складная пила )

#26
Отправлено 09 Май 2006 - 23:23

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
подружка минус сестра

#27
Отправлено 09 Май 2006 - 23:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

ЗАбей на мяч, играть вряд ли кто будет.
МАС, ты нас за идиотов то не держи насчетугля. ПОчитай первый пост.

СХодил првоерил? маладца, а я думаю что нати можно все, если не будет дождя за день.
Лопатка? а я ТЕ лично могилку там вырою и закопаю. Знаешь про такую вещь как техника безопасности при обращении с огнем в лесу (окопать периметр безопасности то се.? ТЫ еще спроси зачем нам воды 10 литров технической.

Просмотр сообщения


ваще окапывать надо костры а в мангале можно и без этого обойтись

Добавлено ([mergetime]1147202899[/mergetime]):
да и кстати рыть то как раз наврное и не разрешатт если там парк. я ваще не в курсе просто думаю так вот и все

#28
Отправлено 09 Май 2006 - 23:51

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

ваще окапывать надо костры а в мангале можно и без этого обойтись

Просмотр сообщения

это да, к то ме же в прошлом году там было уже много готовых мест для безбедного проведения пикника, и под костёр место было готово, и брёвна сложены для удобного сидения, в некоторых местах видел даже оставленные мангалы, соответственно более-менее пригодные для использования дрова-сожжены, все берут с собой уголь. Конечно же если есть непреодолимое желание, можно найти место где не ступала нога студента, рубить брёвна и окапывать очаги. Это право я у Напалма отнять не могу.
И вообще я в организатроры не лезу и не напрашиваюсь. просто буду тихо стоять в сторонке.

#29
Отправлено 10 Май 2006 - 11:04

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
если надо будет копать что-то, дайте это право мне, пожалуйста!!! и ещё: перенесите меня в первый список :drinks_cheers:

#30
Отправлено 10 Май 2006 - 12:12

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Я может прийду с КОШКОЙ и ее парнем:)))

#31
Отправлено 10 Май 2006 - 12:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вискас не подходит,что-нибудь по-дороже!

Дороже или нет - на месте разберемся. Главное - "Антимяу" не забыть =)
Кстати, если все-таки поеду, то прихвачу с собой пенку. Ибо погода пока способствует отморожению задницы.

#32
Отправлено 10 Май 2006 - 18:14

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Аптечку не забудьте еще. На всякий пожарный: пластыри там, перикись и прочая.

#33
Отправлено 10 Май 2006 - 21:30

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
По просьбе Алёны зашёл в этот магазин и сообщаю что для себя отметил: -мясо свинина не в бадьях, а на развес 200-253 р. за кг. -есть так же мясо баранины, говядины, индейки. Цены колеблются в этих же пределах... Возможно чуть дороже. -перец красный 175 р. за кг. -помидоры в упаковках 101-122 р. за кг. -огурцов длинных нет... есть только короткие на развес и в упаковках... цена на отечественные огурцы: 66-81 р. -5 литровая баклажка воды "Шышкин лес" стоит 24 р. Цены на остальные вещи смотреть не стал, т.к. они там собственно не сильно могут отличаться от других мест. Скажу, что прямо за магазином "Перекрёсток" есть магазин "Пятёрочка" и возможно туда тоже стоит будет заглянуть... Там ведь по дешевле считается. Хотя видно будет... В магазине я так и не нашёл углей для костра и жидкости для розжига. Возможно невнимательно посмотрел, а возможно придётся искать в другом месте... И по моим подсчётам, если действительно пойдут все 40 человек, то придётся делать перерасчёт продуктов. Ну к примеру что такое ящик пива на 40 человек? И так со всем...

#34
Отправлено 10 Май 2006 - 21:35

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Я лично думаю, чтоб каждый взял еще себе персонально алкоголя.

#35
Отправлено 10 Май 2006 - 21:52

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Жесть - права, Напалм об этом упоминал, что кто хочет, тот берет себе выпивку персонально. Потому что многие(реально многие :) ) не пьют и поэтому покупать на всех не имеет смысла. Ну и вообще большое кол-во спиртного не приветствуется, ибо шашлыки превратятся в попойку. Герлион - отдельное спасибо за цены, жидкость насколько мне известно, уже куплена, с углем тоже проблем не будет. Об аптечке также позаботились - она указана в первом посте)

#36
Отправлено 10 Май 2006 - 22:22

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Корочи..Я приду..) Оть.ждите..))

#37
Отправлено 10 Май 2006 - 23:40

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Меня записать в идущие ) :drinks_cheers: и салфетки включите в список .. пллиииз :thumbsup:

#38
Отправлено 11 Май 2006 - 01:27

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а может на ночь останемся в лесу?? у кого спальник есть

#39
Отправлено 11 Май 2006 - 07:42

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
valent
Сейчас слишком поздно планировать ночёвку. Её не подготовить за оставшееся время. Но желание такое есть у многих и у меня. Поэтому может в другой раз...

#40
Отправлено 11 Май 2006 - 11:02

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
Урфин, ответственность за мафон плавно переходит на тебя. :)
что касается "выпивка своя", то тогда по 300р. собирать это много. вы же не собираетесь каждый по килограму мяса съесть, по полкило перца и выпить по 5 литров воды? а с ночевкой- хорошая идея. надо будет ближе к июню организовать))) а сейчас сыро и холодно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных