Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Рассылка на факультете ВМС!!! Сообщений в теме: 31

#21
Отправлено 13 Январь 2004 - 21:04

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
все. анкету сдал фотки тоже сдал теперь осталось ждать =) и экзамены стараться сильно не заваливать =)))

#22
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:07

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

все.
анкету сдал
фотки тоже сдал
теперь осталось ждать =)
и экзамены стараться сильно не заваливать =)))

Вот правильная постановка вопроса!!! Так Держать!!! Вместе зажигать будем!!!! :D :P :D

#23
Отправлено 09 Февраль 2004 - 22:51

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
[b] Вернемся к РАССЫЛКЕ!!! Рассылка будет обновляться в дизайне!!! Мне нужны люди в помощь ее поддержки!!! Не в плане технической части, а в плане информации!!! Студенты ВМС если среди вас есть люди готовые мне помочь шлите личные сообщения я подробнее расскажу, что нужно делать...

#24
Отправлено 09 Февраль 2004 - 23:29

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Мне-мне-мне, шли рассылку мне, всё шли мне. :shock:

#25
Отправлено 22 Февраль 2004 - 03:28

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
ВМС реализовал замечательную идею расылки.. Призываю воспользоваться опытом и сделать рассылку и другим факультетам.

#26
Отправлено 22 Февраль 2004 - 16:36

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

ВМС реализовал замечательную идею расылки.. Призываю воспользоваться опытом и сделать рассылку и другим факультетам.

Угу! Осталось самая малость, найти людей, которые хотят, а главное будут заниматься этой рассылкой!!! :lol: :wink:

#27
Отправлено 23 Февраль 2004 - 16:35

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

ВМС реализовал замечательную идею расылки.. Призываю воспользоваться опытом и сделать рассылку и другим факультетам.

Сказал замсекректаря отделения на фак-те РТС... Самому-то не стыдно? :x Нет у вас на факультете рассылки и многого другого, потому что не работаете. А только толканием воды в ступе занимаетесь! Вот во времена Кондратьева СЮ и младшего всё получалось. Значит дело не в студентах, а в ВАС: комитетчиках РТСа. :twisted:

#28
Отправлено 24 Февраль 2004 - 00:59

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
На факультете РТС действительно существуют и более животрепещущие проблемы. А отделение Студ. союза на факультете вообще на стадии зарождения. Не даром в нашем комитете всего 6 человек, двое из которыз неофициально от нас уже ушли. Но в этом году был реальный приток активной молодёжи, и как зам. секретаря отделения заверяю, что опыт рассылки мы будем заимствовать в ближайшее время. И ещё, Денис, а ты кто? Не многие в принципе мою должность знают...

#29
Отправлено 24 Февраль 2004 - 01:03

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Вэс, Ты чтоль? 8) :shock: :twisted:

#30
Отправлено 24 Февраль 2004 - 01:25

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Знаете, а я задумался над тем, чтобы рассылка была не птолько ВМС-овская а всеобщая для всех факультетов, тем более что мы уже поменяли дизайн рассылки!!! Информация там помещается все равно такая что в принципе ее могут получать все желающие, единственное что там ВМС-овского так это новости деканата... :D

#31
Отправлено 05 Март 2004 - 23:42

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
ЛЮДИ! ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ-ПРИХОДИТЕ В СТУДСОЮЗ!!!! :D :D :D

#32
Отправлено 25 Март 2004 - 03:09

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

ЛЮДИ! ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ-ПРИХОДИТЕ В СТУДСОЮЗ!!!! :D  :D  :D

Спасибки за помощь!!! Я тебя еще поблагодарю!!! 8) :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных