Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мода Сообщений в теме: 141

#1
Отправлено 31 Май 2006 - 12:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
О, Мода, ты - Бог. Мы молимся на тебя, мы идем за тобой следом, шаг в шаг. Мы боготворим твое дыхание и веяние и хотим быть в тебе. Мы отдадим за тебя все до последнего. Мы следуем за твоими апостолами - Givenchi, Armani, Versace. Мы внимаем твоим жрецам, глядящим на нас с обложек журналов и рекламных роликов. Наша библия - журнал Vogue, наш храм - магазины Zara, Mexx, Colin's, Lacoste, Tatuum. Наша боевая раскраска - l'Etoile, Yves Roche. Мы - твои слуги навсегда! И спусти свое благословение на неуверовавших сирых и убогих, ибо не ведают они, что Ты есть Бог. Неуверовавший сирой и убогий - это я. И расскажу я вам, уважаемые, что при этом нехреново себя чувствую. Более того, я просто местами угораю над некоторыми пафосными особами. Я смотрю на подиумы, рекламные витрины, светские тусовки и не понимаю - как в этой всей педерсии можно ходить? Я не представляю себя в модном костюме в битком забитом метро с утра где-нибудь на Полежаевской или на Курской. Я не представляю свою подругу в шикарном платье, бегущую в темпе Мастерковой на работу. Мне жалко людей в лакированной начищенной обуви за 10000, которым в толпе наступают на ноги. Мне жалко девушек, ломающих ногти о поручни общественного транспорта. Мне жалко лица, с которых метро стекает косметика от того, что там просто жарко. Мне жалко людей, чьи дорогие духи перебиваются запахом пота, перегара и размазанных о подошву собачьих какашек. Мне смешно смотреть на модные джинсы с прорезями. Зачем платить большие деньги за драные портки? Купите простые и заносите их до дыр. Десять лет назад меня мама за такие джинсы гоняла тапками по квартире, а сейчас эти джинсы на каждой жопе. Могу возгордиться - здесь я обогнал моду. Но дырка - она и есть дырка, вне зависимости от того, как она оформлена. Фиолетовые галстуки с розовыми рубашками. Ну это же форменное пидарство! Все дети с рождения знают, что это девичий цвет. Проще купить футболку с надписью - Я пидор. Просто смешно. Я не понимаю, почему футболка с какой-то непонятной надписью/скоплением обрезанных букв/просто мазней стоит большие деньги. Тем более не понимаю, почему их покупают. Я просто угораю над цыганскими юбками (как объяснить, что это такое - не знаю, но, надеюсь, вы понимаете, такие многослойные каскадные юбки, похожие на шторы девятнадцатого века), в которых жопа становится больше на полтора размера. Я не понимаю, как можно носить джемпера с вылезающей из-под них рубашками в полоску. Из-под пятницы суббота. Меня с детства учили, что именно это называется "неряшливость". Мохнатые зимние сапоги. В Москве. Такое ощущение, что у их владельцев есть пожизненный абонемент на химчистку. Ну невозможно в таких мохнатках бегать по столичной слякоти. Меня еще много чего веселит в моде. Меня забавляет желание слепого подражания. Понимайте, что то, что одето на моделях и хорошо на них сидит, не всегда хорошо смотрится на наших пивных животах и целлюлитных ляжках. Спрошу проще: Гламурные - Вы кого хотите обмануть?

#2
Отправлено 31 Май 2006 - 13:03

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Сказал как отрезал. :cool:

#3
Отправлено 31 Май 2006 - 13:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а я пидор и горжусь - все бабы мои

#4
Отправлено 31 Май 2006 - 13:16

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
искренне надеюсь что статья не твоя, обычно ты так не заблуждался

не представляю себя в модном костюме в битком забитом метро с утра где-нибудь на Полежаевской или на Курской. Я не представляю свою подругу в шикарном платье, бегущую в темпе Мастерковой на работу. Мне жалко людей в лакированной начищенной обуви за 10000, которым в толпе наступают на ноги. Мне жалко людей, чьи дорогие духи перебиваются запахом пота, перегара и размазанных о подошву собачьих какашек
действительно дорогие вещи и в метро/автобусе не ездят они глядят на нас сквозь тонированное стекло кондиционированного джипа за 100К баксов

Фиолетовые галстуки с розовыми рубашками. Ну это же форменное пидарство! Все дети с рождения знают, что это девичий цвет
я думал все знают классичекий английский стиль

в гламуре виноваты деньги, попытка отделить себя от более "низких" слоёв населения к самым "продвинутым" одевая шмотку за 1К грина одевают защитный броник, с надписью "не носиш Гуччи ? зарплата меньше 10К$ ? пошёл на х%й, нам с тобой не попути"

#5
Отправлено 31 Май 2006 - 13:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Статье - мое до последней буквы. Ну, про дорогие вещи в метро, я, может, действительно перегнул. Тогда заменим слово "дорогие" на слово "гламурные", поскольку знака равенства я в своем представлении поставить между ними не могу. Про розовые цвета. Может, это и английский стиль, но явно не классический. Видел я где-то знаменитого метросексуала, а по совместительству и футболиста Бэкхама в таком виде. Но это не классика. В гламуре виноваты не только и не столько деньги, сколько как раз желание "продвинуть себя". Я могу себе позволить выглядить гламурно, но я простой парень по жизни, и выше крутизны я всегда ценил удобство, практичность и функциональность.

#6
Отправлено 31 Май 2006 - 14:08

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
возможно не классический, я согласен, но не пи%%ский точно, в сочетании с тёмно синим костюмом носят очень солидные люди.
Про удобство, практичность и функциональность.... кто к чему привыкает, думаю и к дыркам в штанах можно привыкнуть, просто всё зависит от человека и круга общения, а вообще мне кажется изначально у истоков такой моды стояло банальное желание человека выделится. В России мне кажется это стало так же и показателем достатка своего/мужа/ёб@ря.

Добавлено ([mergetime]1149070098[/mergetime]):
а вот ногти по 2см это для меня загадка, выглядит как калека

#7
Отправлено 31 Май 2006 - 14:21

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Розовый цвет на столько же «девичий», на сколько голубой — исключительно для мальчиков. Абсолютно не считаю розовый цвет каким-то пидорским. Все дело по-моему в сочетаниях. А статья отдает какими-то совковыми настроениями.

#8
Отправлено 31 Май 2006 - 14:24

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я думал все знают классичекий английский стиль


я не слежу за модой, и никогда об этом ничего не слышала, просто любопытно, а когда этот кошмар стал классикой?

#9
Отправлено 31 Май 2006 - 14:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

А статья отдает какими-то совковыми настроениями.

Просмотр сообщения

Это просто крик моей души - я не понимаю моды

#10
Отправлено 31 Май 2006 - 16:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
у меня драные джинсы и длинные ногти. Я гламурна. Чоооорт.

#11
Отправлено 31 Май 2006 - 16:28

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Принимаю из моды только то, что нравится мне. Вообще особо за ней не слежу, или, скорее, не пытаюсь ей следовать. Естественно, не куплю какую-нибудь дурацкую кофточку, которая мне не нравится, только потому, что она сейчас в моде.

#12
Отправлено 31 Май 2006 - 16:42

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Я просто угораю над цыганскими юбками (как объяснить, что это такое - не знаю, но, надеюсь, вы понимаете, такие многослойные каскадные юбки, похожие на шторы девятнадцатого века), в которых жопа становится больше на полтора размера.



Вот с этим соглашусь, как и сочетание черного фона и красных цветов - просто цыганщина. Или горохи... это вообще, как платки у бабулек в деревне.

Насчет розовой рубашки и допустим темного костюма - мне лично нравится как это выглядит. Также как и драные джинсы и измалеванные футболки. Если это все вместе человеку идет и гармонично смотрится - почему бы и нет? ;)

Вообще все чаще замечаю - то,что у женщин называется хорошо выглядеть - у мужиков почему-то называется быть 3.14дарасом.
Если парень пользуется кремом для рук, кремом для лица и лосьоном от прыщей, подстригает аккуратно ногти на руках и ногах, он выглажен и одет в чистую одежду и пахнет хорошим парфюмом - он пидор однозначно. Настоящие мачо с прыщами не борятся, бреют физиономию без всяких там средств; ногти обкусывают или стригут только тогда, когда они отрастают миллиметров на пять с красивыми черными коемочками; одевают то, что нашли с утра на стуле\в шкафу\под стулом, а если им делают замечение касаемо их вида...гм..это их не трогает. Зато они настоящие мужики. :cry:

#13
Отправлено 31 Май 2006 - 16:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не путай мое неприятие моды с неопрятностью.

#14
Отправлено 31 Май 2006 - 18:16

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я поддреживаю мефа, я не презираю модников но считаю что это глупо - потому что в погоне за модой и попытками ставть уникальным или екслюзивным происходит опять таки обезличивание, тк слишком много людей пытаются нацепить на себя похожие образы

#15
Отправлено 31 Май 2006 - 18:27

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Не согласен насчет розовых рубашек и драных джинсов. Сейчас это обычный стиль одежды, никакой моды. Если человеку это идет или ему так удобней себя чувствовать, почему сразу "пидарство"?

#16
Отправлено 31 Май 2006 - 18:33

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
:cool: :smoke:

Если человеку это идет или ему так удобней себя чувствовать, почему сразу "пидарство"?


потмоу что я так сказал, мы все братья-пидарасы давайте бодриться , йе йей ей, камон :throb: :smoke:

#17
Отправлено 31 Май 2006 - 19:19

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
самое главное не мода, а стиль... нужно знать меру... :P

#18
Отправлено 31 Май 2006 - 19:52

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Негламурному МФ-Х-96 от негламурного kloom-а: Уважаемый, я прочитал твой "крик души", и меня это улыбнуло! Складывается впечатление, что для тебя все, кто носят шмотки за несколько сотен/штук грина, являются ярковыраженными гомосексуалистами и мажорами. Поверь мне, это не так!!! 1) Дорогие вещи как правило удобные, ибо ни одной фирме не выгодно делать дерьмо, а продавать как конфетку! Её вытолкнут с рынка! 2) Розовая рубашка и классический костюм от Гуччи выглядит просто отпадно, а главное, что это не является ни броским, ни серым (идеальный вариант для хорошего клуба). ДА и что уж там говорить, когда знакомишься с девушкой, то лучше выглядеть стильно, чем никак! 3) У меня у самого есть рубашка, на которой вполне стильно сделанны вырезки из "Times", но купил я эту шмотку отнюдь не потому, что где-то видел, а потому что понравилась! 4) Модно не то, что носят все, а то, что стильно смотрится, а носишь только ты! 5) неряшлевость - вообще не мода, это стиль, который свойственен тем, кто не сидит дома, а занимается экстримом... Между прочем тяжело выглядеть опрятно, если ведёшь такой образ жизни... Ну и наконец про стоймость шмоток! Если у тебя есть деньги на качественную и стильную одежду, которая к томуже и удобна, то разве ты сам поедешь куда-нить на Черкизон или Савёловский, что бы там купить японскую armani и китайскую Гуччину за 500р, которые через 3 месяца развалятся, сомнутся и потеряют всякий вид???

#19
Отправлено 31 Май 2006 - 20:15

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
kloom, есть в твоих словах истина, определенно есть...

#20
Отправлено 31 Май 2006 - 20:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
нет слов.
проще надо быть, проще ) ато видно не те люди к тебе тянутся...
хорошо, что про меня не написал ) /понимаю, что написанное далее дюже смахивает на безмазовый интернет-понт =)/ ношу Pierre Cardin, прическу от Toni&Guy, а любимая, с которой я провел отпуск на Канарах, на днях подарила на полгода знакомства Azzaro Chrome, и что я теперь ахтунг после этого??? какой ужас. да и каждый день я еду в метро на работу, за зарплату ниже среднего...
Ладно, а кто тогда те ребятки в берберисе и упомянутой лакосте, которые скaнкуют на позитиве или без оного и(или) околофутболят на досуге?
на счет дранных джинс на молодых людяз - ну х.з. я чето с такими не общаюсь видимо... но в них прохладно наверное... на девушках хорошо смотрятся, или ты на них внимание не обращаешь?

Но дырка - она и есть дырка, вне зависимости от того, как она оформлена.

вот тут афтар жжет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных