Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мода Сообщений в теме: 141

#41
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:18

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
:exclamation: Давно есть мысль - Вспрыснуть джинсы хлоркой и посмотреть, что получится. Может, еще лет через пять это тоже будет модным

#42
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:19
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Кстати,как вы относитесь,к тому.что люди носят джинсы и пиджаки?

#43
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:22

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

:exclamation:  Давно есть мысль - Вспрыснуть джинсы хлоркой и посмотреть, что получится. Может, еще лет через пять это тоже будет модным

Просмотр сообщения


3 года назад панковала, именно в таких джинсах и ходила :D А еще они были обколоты булавками, цепочками и расписаны. Причем не абы как, а красиво, народу нравилось.

Добавлено ([mergetime]1149168122[/mergetime]):

Кстати,как вы относитесь,к тому.что люди носят джинсы и пиджаки?

Просмотр сообщения


Положительно, часто это прикольно смотрится.

#44
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:23

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Кстати,как вы относитесь,к тому.что люди носят джинсы и пиджаки?

Просмотр сообщения

смотря какие джинсы и какой пиджак. На некоторых и костюм смотрится отвратительно.

#45
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:25
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
АиА,Smile я имею ввиду Серьезно ,которым идет. И вопрос этот хотела бы отнести к уважаемому пользователю МФ-Х-96.

#46
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Ок, по теме: а свитер с горлом таким большим под пиджак?

#47
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:43
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
и Ещё вопрос к уважаемому МФ-Х-96 ,как вы относитесь к девушке,которая носит мини юбки (с хорошой фигурой)?

#48
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:46

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

АиА,Smile я имею ввиду Серьезно ,которым идет. И вопрос этот хотела бы отнести к уважаемому пользователю МФ-Х-96.

Просмотр сообщения


Ок, по теме: а свитер с горлом таким большим под пиджак?

Просмотр сообщения

Ладно, спрашивали - отвечаем. В принципе, неплохо, одно время самому так хотелось прикинуться, но сейчас уже я так не оденусь. Прикинув про себя, я понял, что у меня нет ни одного пиджака, который я бы мог одеть с моими джинсами. В моем понимании это несовместимые стили. Хотя иногда очень даже ничего смотрится.

Свитер с горлом под пиджак. Ну, тоже надо понимать, что к чему подходит. Хотя первой мыслью появилось: пиджак должен бытьна размер больше твоего, чтобы натянуть его на тебя в свитере.

Вывод: я к этому отношусь нейтрально, но с симпатией.

как вы относитесь к девушке,которая носит мини юбки (с хорошой фигурой)?

Хотел бы я увидеть мужика, которому это не нравится :thumbsup: А мини юбка в обтяжку или "цветочком"?
И не называй меня на "Вы", Вы меня старите :)

#49
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:53

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА


МФ-Х-96
Тоже мне новость...
МФ-Х-96Чаще надо бывать в Европе, девушка. В смысле моды Москва давно в первых рядах.
Цитата(Death @ 1.06.2006, 15:01)
Приезжает наш СОвестский предприниматель скупает у них это всё рублей этак за 500,и загоняет нам за 3000 р.
У нас родственица,так зарабатывает деньги.

Кто-то там говорил про ,то что мы в первых рядах моды?
То одно говорите,то другое.

Просмотр сообщения

Я же не говорю обо всех поголовно. Ну, кто одевается у "евро-перекупщиков", кто в (около)модных магазинах.

#50
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:56
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Я в драных джинсах ходил по Москве еще десять лет назад. Тогда надо мной смеялись. Теперь я смеюсь над ними.

Просмотр сообщения


Поздравляю,вы сами себе начали перечеть

10 лет назад ,это было 10 лет назад,а мы живем нынешним днем,а не пережитками прошлого.
10 лет назад ношение пиджака и Джинс считалось несуразным,даже если человеку,как считается сейчас это идет,на данный момент это симпатично.

Так,что дорогой друг,вы сами, как бы сказать ,под воздействием моды,которую нам навязывает производитель.

Про юбки 10 лет назад девушка, которая появлялась в мини юбке в обществе, считалось неуважением к другим и её считали распутной, и считалось, это не этично. Может сразу вспомним военные годы?

И если даже человек захотел купить вещь,которую он хочет,но проблема в том,что не мы выбираем одежду,а нам её навязывают, потому что на прилавках наших московских магазинов и ,даже рынков, только такие вещи и лежат, иногда просто нет иного выхода. А делать на заказ себе вещь, это довольно дорого.

Допустим,сейчас номральным считается потертые джинсы и какие-то вещи.

Да,мне тоже не нарвится эти потертые джисы,но в свою очередь я их ношу.

Мне нравится удобная одежда. Я же не напялю на себя спортивные штаны и широкую футболку. Да это номральная одежда для бега ,для спорта,но в обществе меня не правильно поймут и само общество меня отвергнет.

Да,я столкнулась с такой проблемой,как очень низкие штаны! Они меня бесят,но я покупаю,да только потому что других не продают! А бегать по всей Москве и искать вещь,ту которую я хочу и мне было в ней комфортно,я столько времени не наду,а если даже найду,а если она стоит прилично? Извините,но я не могу себе позволить вещи дорогие,и всё сводится к тому,что я иду в обычный магазин и покупаю доступную неудобную мне вещь,которая является в данное время нормальным тоном.

#51
Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
я ношу черный пиджак и голубые джинсы и черную обтягивающую майку с орлом и с коротким руковом и ниипет нисколько...мода-шмода.

#52
Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:08
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Я же не говорю обо всех поголовно. Ну, кто одевается у "евро-перекупщиков", кто в (около)модных магазинах.

Просмотр сообщения


А знаете, что моду задает, не Россия( вы это прекрасно понмиаете) ,а европа, если в Европе что-то модно,значит ,их мода,появится либо через год либо на другой сезон. Я вам про это утверждаю. А покупать в еропе вещи, которые на данный момент в моде, Российским производителям не выгодно, потому что придется поднимать значительную цену на товар, различные пошлины, ну и ,конечно же, нужен, доход, а как известно, российский производитель работает на народ, у которого общий достаток не так уж и высок.

Ну, вы скажете, я думаю такую вещь, что вот у них модно, и наш производитель просто скопирует, и будет выдавать товар.

Во-первых, наше производство не на таком уровне, чтобы быстро и качественно всё это выдавать. А как известно мода меняется за год 4 раза и большое кол-во разновидности, так называемой моды.

А ,чтобы понять какой товар будет ходовым, надо посмотреть, и понаблюдать, за Европой и только тогда мы будем выпускать товар. А как известно в России покупатель товара, не каждый месяц приобретает новую одежду, как в Европе.

В Европе одежда стоит дешевле ,чем еда.


И я тоже ношу пиджак и джинсы.

#53
Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:13
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Вы никогда не замечали, европейский клип вышедший год назад,участники какой-либо группы,одеты в какие-либо вещи, которых нет на прилавках магазинов,и спустя год они появляются у нас. Тадам! И Вы после этого утверждаете,что Москва продвинутый город в моде,мы как и во многом отстаем от европейских стран. Даже скажу такую вещь мы жалкое подобие Европы.

#54
Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:39

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

А как известно в России покупатель товара, не каждый месяц приобретает новую одежду, как в Европе.

ага, мы приобретаем: на лето, на весну, на зиму, на осень, обувь также,если еще и по несколько комплектов, так и разориться недолго.

В Европе одежда стоит дешевле ,чем еда.

Хорошо бы...

И я тоже ношу пиджак и джинсы.

а я нет, мне это не нравиться. Лучше с брючками или юбкой. :D

#55
Отправлено 01 Июнь 2006 - 19:38
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

ага, мы приобретаем: на лето, на весну, на зиму, на осень, обувь также,если еще и по несколько комплектов, так и разориться недолго.

Просмотр сообщения


я не знаю,как вы ,но я на каждый сезон себе новые вещи не покупаю,бывает,что и два сезона вещь ношу.Когда была помладше ,этак 12 -13-14 лет носила и три сезона одну и ту же вещь.Например,каждый год покупать новую куртку,я не оч в состоянии. В 15 лет был такой период,когда я носила лето,осень и зиму одни и теже кросовки,до безумия нарвились,пока в конце концов они от мороза не лопнули=)

#56
Отправлено 01 Июнь 2006 - 20:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Поздравляю,вы сами себе начали перечеть
10 лет назад ,это было 10 лет назад,а мы живем нынешним днем,а не пережитками прошлого.
10 лет назад ношение пиджака и Джинс считалось несуразным,даже если человеку,как считается сейчас это идет,на данный момент это симпатично.

Просмотр сообщения

Не вижу противоречий. Что такого в том, что я смеюсь над собой десять лет назад?

Так,что дорогой друг,вы сами, как бы сказать ,под воздействием моды,которую нам навязывает производитель.

Просмотр сообщения

И это тоже правда. Другое дело, что мне это не очень нравится.

Про юбки 10 лет назад девушка, которая появлялась в мини юбке в обществе, считалось неуважением к другим и её считали распутной, и считалось, это не этично. Может сразу вспомним военные годы?

Просмотр сообщения

А по-моему 10 лет назад был самый расцвет мини юбок.

...проблема в том,что не мы выбираем одежду,а нам её навязывают, потому что на прилавках наших московских магазинов и ,даже рынков ...
Допустим,сейчас номральным считается потертые джинсы и какие-то вещи.
Мне нравится удобная одежда. Я же не напялю на себя спортивные штаны и широкую футболку. Да это номральная одежда для бега ,для спорта,но в обществе меня не правильно поймут и само общество меня отвергнет.
Да,я столкнулась с такой проблемой,как очень низкие штаны! Они меня бесят,но я покупаю,да только потому что других не продают! А бегать .... и всё сводится к тому,что я иду в обычный магазин и покупаю доступную неудобную мне вещь,которая является в данное время нормальным тоном.

Просмотр сообщения

А здесь я вообще под твоим знаменем.

А знаете, что моду задает, не Россия( вы это прекрасно понмиаете) ,а европа...

Просмотр сообщения

Да

...если в Европе что-то модно,значит ,их мода,появится либо через год либо на другой сезон. Я вам про это утверждаю.

Просмотр сообщения

Нет. Она появляется гораздо быстрее, чем нам кажется. Просто появляется в дорогих магазинах.

А покупать в еропе вещи, которые на данный момент в моде, Российским производителям не выгодно...

Просмотр сообщения

Какой же это тогда производитель? Обычный перекупщик

В Европе одежда стоит дешевле ,чем еда.

Просмотр сообщения

Хотел было сказать - окститесь, но передумал. "Мы с вами по разным улицам гуляем".

Вы никогда не замечали, европейский клип вышедший год назад,участники какой-либо группы,одеты в какие-либо вещи, которых нет на прилавках магазинов,и спустя год они появляются у нас. Тадам! И Вы после этого утверждаете,что Москва  продвинутый город в моде,мы как и во многом отстаем от европейских стран. Даже скажу такую вещь мы жалкое подобие Европы.

Просмотр сообщения

Нет, не замечал. Более того, немного поездив по миру я пришел к выводу, что у нас есть то же самое, что есть у них, и поэтому нет никакого смысла тащить оттуда шмотки. И я в этом убеждаюсь каждый раз, когда возвращаюсь в Москву.

я не знаю,как вы ,но я на каждый сезон себе новые вещи не покупаю,бывает,что и два сезона вещь ношу....

Просмотр сообщения

Ну и здесь я никаких противоречий не вижу. Так делают очень многие люди, и я в том числе.

#57
Отправлено 04 Июнь 2006 - 22:53

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

у меня летняя куртка, я её ношу класса с восьмого. даже по размеру до сих пор не мала.

Просмотр сообщения

шож ты так..не рос штоль с восьмого класаа? ...адуреть :eek_yello:

#58
Отправлено 04 Июнь 2006 - 23:18

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

я ношу черный пиджак и голубые джинсы и черную обтягивающую майку с орлом и с коротким руковом и ниипет нисколько...мода-шмода.

Просмотр сообщения

будем знать...так-так....

#59
Отправлено 05 Июнь 2006 - 00:21

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
мне кажется МФ-Х-96 погаречился...да ну его моду но не все же так думают..лично я обожаю розовый цвет на парней..и хороший запах духов..а вообще считаю что главное не мода а понять свой стиль..знать свои преимущества и использовать их :thumbsup:

#60
Отправлено 05 Июнь 2006 - 14:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я считаю что моды не существует




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных