Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим VS Корбина Сообщений в теме: 74

Опрос: Кому отдать предпочтение ? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 22:28

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Глум, не глумись над девушкой! :) Нету там них-я локалки, но есть нечто под названием стрим драйв. Пока не в теме, поботаю матчасть - отпишу.

#62
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:33

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Если на стриме есть все тоже самое, что и в корбине, то честно говоря я удивлен... Как там может быть 100 Мбит локалка на адсле реализована??? Объяснишь?


Ты видно цитату мою не заметил

Ресурсы сети большие, но пользуюсь ими мало, так как Инет скоростной =)) А так есть телевидение, радио, фотосайт, МЕГА-ФТП, ещё огромный сайт с фильмами. Куча игровых серверов. В общем, каждый найдёт чем себя занять =))



Подразумевалось, что на СТРИМе есть и телевидение, и радио, и фото сайт, и фильмы.... Мне например лакалка пофиг, я не вижу в ней особого смысла, тем более, что в районе локалки просто дерьмовые и проблем с ними много. Как я уже писала, в СТРИМе для меня тока один минус, это реконект, вот еслиб они постоянный айпишник давали
( :thumbsup: )........ :)

#63
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:43

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ПРикол что у вас в Стриме "к тебе" скорость, допустим, 1024 Кбит/с, а "от тебя", при этом, будет 256 Кбит/с. Что есть какое-то кидалово.

http://www.speedtest.net/
Выбирайте Москву и проверяйте свою скорость.

У меня в Корбине на анлиме 1.5 Мбит/с скорость скачки 1541 Кбит/с, а скорость закачки 1858 Кбит/с

#64
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:52

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Ты видно цитату мою не заметил
Подразумевалось, что на СТРИМе есть и телевидение, и радио, и фото сайт, и фильмы.... Мне например лакалка пофиг, я не вижу в ней особого смысла, тем более, что в районе локалки просто дерьмовые и проблем с ними много. Как я уже писала, в СТРИМе для меня тока один минус, это реконект, вот еслиб они постоянный айпишник давали
(  :thumbsup:  )........  :)

Просмотр сообщения

Так вроде постоянный айпишник и есть.

#65
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Не, на стриме не постоянный. Это кстати удобно. По айпи забанить стремно :)

#66
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:59

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мне например лакалка пофиг, я не вижу в ней особого смысла

Просмотр сообщения



Ну надо тебе чего-нибудь скачать, ищешь сперва в локалке... Нашла, к примеру там фильм, и на 100 Мбитах его льеш пять минут. А если все тянуть с инета, то это уже часика 3

#67
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:05

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
2Dirt of Lash Это удобно в том случае, если тебе пофиг, что у тебя в емуле при реконекте слетают все очереди, а так же если тебе пофиг, что в онлайн игре ты может вылететь при очередном реконекте (раньше меня это ужасно раздражало :) ) и т.д. 2GlooM Дело в том что я качаю фильмов столько, что не успеваю их смотреть :D

#68
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:28

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
У меня пару раз происходила какая-то фигня: связь с Интернетом обрывается. Обратно не соединяется. Проверяюсь ативирусом и обнаруживаю, что один файл "будет исцелён после рестарта". После этого интернет опять подсоединяется и всё о.к. Интересно, чтобы это значило? И почему, когда я нахожусь на этом сайте у корсора мышки (у стрелки) всё время болтаются часики? Мне всё это уже начинает надоедать.

#69
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:57

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

ПРикол что у вас в Стриме "к тебе" скорость, допустим, 1024 Кбит/с, а "от тебя", при этом, будет 256 Кбит/с. Что есть какое-то кидалово.

А нафига тебе скорость "от тебя" если у тя сервак дома не стоит?

http://www.speedtest.net/
Выбирайте Москву и проверяйте свою скорость.
У меня в Корбине на анлиме 1.5 Мбит/с скорость скачки 1541 Кбит/с, а скорость закачки 1858 Кбит/с

Вау!
К менэ 37047 кб/с,
От мэнэ 34974 кб/с.
МТУ рулит! Ой простите, теперь уже не МТУ, а "КОМСТАР-Директ" ;)

Московский рынок широкополосного интернет-доступа по количеству пользователей в I полугодии 2006 г
Изображение
По данным консалтинговой компании J’Son&Partners



#70
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:22

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Black Cat, ага, я знаю. Я в основном на форумах треплюсь, так что мне пофиг)


Добавлено ([mergetime]1167222174[/mergetime]):
По тесту - аплоад - 208, даунлоад - 930. мне хватает на все, так что не жалуюсь) Закачиваю я все равно редко.

#71
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:16

Arhar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Корбина полторамегабитный анлим download - upload 1477 - 1870 с мегафтп до 10 мб.с по сравнению с предыдущим провайдером, неткой, показатели больше: download в 1.5 раза, upload в 1.8, с фтп в 10 да, и цена меньше в 3 раза

#72
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А нафига тебе скорость "от тебя" если у тя сервак дома не стоит?

Просмотр сообщения


А в файлообменных сетях кроме качева надо еще делиться =)!

#73
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 11:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
GlooM, согласен но там всёже отноение 1:5 - 1:10, так что если кто-то с Тебя медлено скачивает - это его проблемы...

#74
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

GlooM, согласен но там всёже отноение 1:5 - 1:10, так что если кто-то с Тебя медлено скачивает - это его проблемы...

Просмотр сообщения


А на торрентс.ру, к примеру, рейтинг! И если ты не держишь его равным единицей (то есть скаченное равно розданному) или выше, то в силу вступают некоторые ограничения для тебя, если рейтинг меньше одной трети - это уже бан (я уж не говорю об 1\5 или 1\10). И совершенно никого не волнует, что каналы ассиметричные! Вот и приходится скачивать за 2 часа, а раздавать 2 дня (ограничение не только в скорости, а еще и в желающих подключиться к раздаче, чтобы тянули именно с тебя). Ну я вот удерживаю рейтинг в районе 1,8

Ваш рейтинг 1,85
Скачано 147,38 GB
Отдано 252,91 GB

И если бы у меня был канал симметричный, такое удержание хорошего рейтинга давалось бы ЗНАЧИТЕЛНО легче!

#75
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:08

Arhar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
http://www.nowals.ru/file.php?id=1147
вот это пришло со скоростью 5,7 мб в сек, я охренел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных