Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего будет 13 июля? Сообщений в теме: 49

#1
Отправлено 07 Июль 2006 - 23:30

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Посмотрел состав участников - просто не поверил: Scorpions, J.Satriani, G.Moore, E.Clapton, Apocaliptica?, B.Adams, Lordi. Затем наше фуфло, вроде Зимфиры... Чего-то не верится, что все с первой строчки будут? Как думаете, стоящее мероприятие? :eek_yello:

#2
Отправлено 07 Июль 2006 - 23:34

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
Сатриани? Эт что??? Эт где???

Добавлено ([mergetime]1152300843[/mergetime]):
Что сие ваще за мероприятие, где будут такие люди? =)

#3
Отправлено 08 Июль 2006 - 01:07

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а че Земфира-то фуфло?.. :eek_yello:

#4
Отправлено 08 Июль 2006 - 03:18

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Затем наше фуфло, вроде Зимфиры...


Во-первых, не фуфло, а вполне профессиональный музыкант. Многим русскоязычным музыкантам фору даст!
Во-вторых, хоть бы имя правильно написал!

#5
Отправлено 08 Июль 2006 - 10:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Во-первых, не фуфло, а вполне профессиональный музыкант. Многим русскоязычным музыкантам фору даст!
Во-вторых, хоть бы имя правильно написал!

Просмотр сообщения

я думаю, он имеет ввиду в сравнениии с вышеперечисленными музыкантами... А чем она не фуфло то??? :eek_yello:

#6
Отправлено 08 Июль 2006 - 10:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хм. Даже упоминания не встречал о подобном мероприятии.

#7
Отправлено 08 Июль 2006 - 11:53

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
а че Zемфира сразу фуфло?? только потому что наши русские по определению не могут ниче хорошего сделать?? это она то хуже Lordi???

#8
Отправлено 08 Июль 2006 - 12:01

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

а че Zемфира сразу фуфло?? только потому что наши русские по определению не могут ниче хорошего сделать?? это она то хуже Lordi???

Просмотр сообщения

лорди слышала только один раз. Земфиру не один. Слушать ее не могу, т.к. однообразно и неинтересно стало. Раньше, когда она начинала еще можно было, теперь как то...

#9
Отправлено 08 Июль 2006 - 14:26

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Кто-нибудь скажет что это за мероприятие, где пройдёт (или должно пройти по мнению автора), откуда такая информация? Что-то это очень странно осталось до 13 числа 5 дней, а я ничего не слышал об этом. З.Ы. Zemfira совсем не фуфло, в отличии от Lordi. Это моё субъективное мнение.

#10
Отправлено 08 Июль 2006 - 19:33

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
"В международном гала-концерте в рамках акции "Stop Контрафакт" 13 июля на Васильевском спуске в Москве выступят легендарные Scorpions, победители Евровидения-2006 финская рок-группа Lordi, основатель группы "Uriah Heep" Ken Hensley, британский девичий коллектив "Atomic Kitten", а также британский певец Graig David.

Как сообщили РИА Новости организаторы акции, в концерте примут участие и российские исполнители, в том числе группы Т.А.Т.u., "Чайф", "Земляне", "Санкт-Петербург", "Мумий тролль" и другие.

Гала-концерт, посвященный защите прав интеллектуальной собственности, пройдет в рамках саммита "большой восьмерки". Лидеры G8 встретятся 15-17 июля в Санкт-Петербурге.

В концерте примут участие не только звезды российской и зарубежной эстрады, кино, театра, но и известные граждане России - политики, деятели искусства и науки. Предполагается, что и у других людей, которые занимают активную гражданскую позицию в поднимаемых на форуме вопросах, будет возможность выразить свою солидарность и поддержку целям и задачам саммита. " (взято с Металленда)

http://www.rian.ru/c...0/50698368.html

#11
Отправлено 08 Июль 2006 - 19:41

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Да действительно, судя по новостям, вроде будет концерт. Надо будет сходить.
"...вход на концерт будет бесплатный , но организаторы планируют, что в результате взаимодействия с коммерческими структурами, пожелавшими спонсировать мероприятие, будут собраны некие средства." (с)

#12
Отправлено 08 Июль 2006 - 20:08

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Не, не пойду... чтобы опять как на Rage в этом году было (когда четырнадцатилетнее быдло орало "Уберите их нах, давайте Кипелова!"). Также будет и с Сатриани, и с Лорди (тем более уж эта группа вообще "враги народа"). Их тоже будут просить убрать в замен на Тату или Атомк Китен Ж(

#13
Отправлено 08 Июль 2006 - 20:13

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Ради Сатриани :thumbsup: , Скорпов :) и других можно и потерпеть "четырнадцатилетнее быдло" :mad: (с).

#14
Отправлено 08 Июль 2006 - 20:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Слушать ее не могу, т.к. однообразно и неинтересно стало.


о вкусах, канеш, не спорят.. но вот скажите, у этих вот лорди песни поражают разнообразием? :lol:
я не фанат Земфиры, но кроме предпоследнего альбома мне ее творчество очень импонирует. талантливый, душевный человек, тут даже спорить не о чем..

#15
Отправлено 08 Июль 2006 - 20:32

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> но вот скажите, у этих вот лорди песни поражают разнообразием? Скажу - поражают. Просто надо послушать, прежде чем что-то заявлять.

#16
Отправлено 08 Июль 2006 - 22:32

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
13 июля - будет премьера "Пиратов Карибского моря II"!.. :D Хотя вторая часть обычно хуже первой... :cool:

#17
Отправлено 08 Июль 2006 - 22:39

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> 13 июля - будет премьера "Пиратов Карибского моря II"!.. Хотя вторая часть обычно хуже первой... Вот на это пойду обязательно, причём со всей семьёй Ж)

#18
Отправлено 09 Июль 2006 - 00:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Просто надо послушать, прежде чем что-то заявлять


стульями только не кидайтесь))
послушала - не мой формат :) ну и вроде как я не заявляю, а спрашиваю как кажется вам и т.д. и т.п.

#19
Отправлено 09 Июль 2006 - 01:26

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Да никто не кидается Ж) Просто я вспомнил как я в своё время, не послушав ни одной песни ХИМ, говорил что это полный калл. А потом послушал и понравилось. Теперь стараюсь как-то беречься предвзятости (с русской попсой не всегда правда получается). А Лорди действительно разные. У них конечно есть стержень "вот мы такие мясоеды, нах и ваще", но они от него иногда отступают в некоторых песнях.

#20
Отправлено 09 Июль 2006 - 04:33

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
я б поглядел на сатриани, но блин работаю. он в четверг или в пятницу? там 2 дня вроде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных