Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего будет 13 июля? Сообщений в теме: 49

#21
Отправлено 09 Июль 2006 - 10:43

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Ну вот не надо гнать на Земфиру. Нормально поёт. Мне нравится. А старички вроде Скорпионс, Эрика Клептона и Брайана Адамса уже своё отпели. Пора уступать дорогу молодёжи, лишь бы молодёжь была готова занять их место.

#22
Отправлено 09 Июль 2006 - 17:24

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Собственно вопрос не в том, Фуфло ли Земфира (я считаю что о профессионализме здесь речь не идет, могу назвать десяток групп изи России, которые ей фору дадут). Вопрос, действительно ли Сатриани и Скорпы приедут?

#23
Отправлено 09 Июль 2006 - 21:29

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

могу назвать десяток групп изи России, которые ей фору дадут


о, давай, интересно узнать :)

#24
Отправлено 09 Июль 2006 - 22:03

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
скорее всего не попаду(

#25
Отправлено 10 Июль 2006 - 12:40

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

о, давай, интересно узнать :)

Просмотр сообщения


Ария, Эпидемия, Катарсис, Легион, Черный Кофе, Черный Обелиск, Цитадель, Натиск.........и много-много др.металистов.

Теперь рокеры:

ДДТ, Алиса, Чайф, Наутилус, Кино, Мельница, Оптимальный Вариант, Секрет (как это я сразу не написал!!!), Кузьмин (не знаю, как проект сейчас называется, раньше Динамик был), наконец даже Звери и то более драйвовые товарисчи....

#26
Отправлено 10 Июль 2006 - 13:12

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
звери *блюющий смайлик*

#27
Отправлено 10 Июль 2006 - 13:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ээ.. ну, про зверей - поддержу предыдущего оратора.. а все остальное.. против ничего не имею, но формат, кажется, не тот.. ну, то есть, можно еще Земфиру с Сенчуковой сравнить с таким же успехом.. Ария особенно в тему. :eek_yello:

#28
Отправлено 10 Июль 2006 - 18:15

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Зверей реально зря в список внесли ... это ж не РОК а фихня какае-то! :smoke: Земфирой не увлекаюсь, но могу сказать одно: есть у нее достойные песни. И ни в какое сравнение со Зверями она уж точно не идет. А ДДТ, Чайф, Алиса, Наутилус, Кино, Секрет (ЕЩЕ КСТАТИ Машину Времени забылЬ ;) )... Конечно они лучше , это ж , можно сказать, классика! Но оно и понятно, старички эстрады... Если уж кого сравнивать, то как то нужно более "равноправно"... :drinks_cheers:

#29
Отправлено 10 Июль 2006 - 22:42

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
да уж со зверьем оплошал..............................................................

#30
Отправлено 11 Июль 2006 - 00:57

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
К большому сожалению насчет Земфиры - это так "организаторы шутят". 13-го концерт ее напарника Корнея - она по-любому будет с ним :( Зато будет Мумик!! :))) Так что, если кому творчество Троллей, несмотря на их ляпы последних лет, еще нравится (или только вновь понравилось) советую обязательно прийти. А по-поводу всех забугорных старичков и экс-старичков - я до сих пор недоумеваю как это мы дожили до такого... что БЕСПЛАТНО, в РОССИИ и с сразу так много! :) думаю, процентов 40 всего списка заявленных участников - просто "организаторы шутят"...

#31
Отправлено 11 Июль 2006 - 13:17

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Диман, ты пойдешь?

#32
Отправлено 11 Июль 2006 - 13:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"На Васильевском спуске в Москве пройдет Международный гала-концерт "Stop контрафакт"

Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС - Международный гала-концерт "Stop Контрафакт" пройдет 13 июля в Москве на Васильевском спуске.

Как сообщили "Интерфаксу" организаторы мероприятия, в концерте примут участие звезды российской и зарубежной эстрады - финская группа "Lordi" (победители конкурса "Евровидение-2006" - "ИФ"), легендарная немецкая группа "Scorpions", Garry Moore, а также росcийские "Тату", "Мумий тролль", "Чайф" и певица Земфира. "
http://www.interfax...._issue=11549941

#33
Отправлено 11 Июль 2006 - 20:49

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Диман, ты пойдешь?

Просмотр сообщения

Да! Я работаю до 18.00... так что на час опоздаю, но все равно пойду.
Вот какая-то афиша...
Изображение

#34
Отправлено 12 Июль 2006 - 01:36

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Забавное сочетание. Лорди против попсы - раунд 2? :) А вживую послушать Джо Сатриани и Scorpions пойду полюбому. Лорди тоже интересно )

#35
Отправлено 12 Июль 2006 - 23:02

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
А Лорди разве не попса? :eek_yello: :D Евровидение искусно навешала всем на уши вермишель! Народ, это самая настоящая наигранная попсятинка! Ведь у нас все равно уже давно этот термин не относится только к поп-музыке... Так что, почему бы и нет)) По многим критериям они, после некоторых событий, подходят :)

#36
Отправлено 12 Июль 2006 - 23:13

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
Лорди хоть и попса, но по крайней мере там слышатся инструменты))) гитары там, ударные)))

#37
Отправлено 13 Июль 2006 - 10:45

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
вот докатились.. :) сразу вспомнилось: "Охх, Вовочка, иди, ПЯТЬ! Спасибо, что ты хотя бы разговариваешь!" :D

#38
Отправлено 13 Июль 2006 - 11:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Крэйг Дэвид - это шикарно, он просто мегазвезда, но быть раздавленной толпой ради пары его песен я не готова :cool: А ещё сначала проанонсировали, что ещё Даррен Хейз будет, как на Питерском концерте против контрафакта, но потом подвердили, что он не придет. А потому нах такой концерт :cool:

#39
Отправлено 13 Июль 2006 - 13:31

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
думаю я таки посещю сиё мероприятие

#40
Отправлено 13 Июль 2006 - 13:35

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Вряд ли пойду, только если совсем вечером.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных