Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего будет 13 июля? Сообщений в теме: 49

#41
Отправлено 13 Июль 2006 - 14:46

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ну так и я часам к 8 :) звони есичё

#42
Отправлено 14 Июль 2006 - 00:19

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Мда... Ну вобщем мероприятие было откровенно попсовым; единственные кто разбавил этот слив были Scorpions ( не с 2-3 треками, а со вполне приличной программой ), Чайф и Lordi ( конечно фонера, которую зажевало в середине песни это не очень красиво, но всё-таки их резиновые маски очень ждали :) ). Ещё какой-то негр ( не запомнил ) виртуозно играл на гитаре. Насчёт Joe Satriani ( ради которого вобщем то я и пошёл ) наебали! Сильно бесили тупые ведущие. зы Этот кала-концерт кардинально изменил моё отношение к контрафактной продукции. Теперь я всегда буду покупать только лицензии. Щютк )

#43
Отправлено 14 Июль 2006 - 00:26

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Мда... Ну вобщем мероприятие было откровенно попсовым; единственные кто разбавил этот слив были Scorpions ( не с 2-3 треками, а со вполне приличной программой ), Чайф и Lordi ( конечно фонера, которую зажевало в середине песни это не очень красиво, но всё-таки их резиновые маски очень ждали  :) ). Ещё какой-то негр ( не запомнил ) виртуозно играл на гитаре.
Насчёт Joe Satriani ( ради которого вобщем то я и пошёл ) наебали!
Сильно бесили тупые ведущие.
зы Этот кала-концерт кардинально изменил моё отношение к контрафактной продукции. Теперь я всегда буду покупать только лицензии. Щютк )

Просмотр сообщения


Да-а... Лорди ваще отожги! как их на середине-то!... ух! Они ж на весь мир обложались, как она заклинила-т!!!))) Теперь небось побоятся под фанеру)) а там хз...
Скорпионс выступили просто волшебно! Ради них (и Сатриани, с которым-то и наебали) я и пошла на сие хауноу.
Негр, виртуозно играющий на гитаре, эт вроде был с Крэгом Дэвидом, который выступал долго, чем меня (и не ток меня) оч заипал.
А ведущие были реально тупые... и мля... как же они над толпой стебались! Народ умирал от жажды, а они ещё со стаканами там... мол угадайти исполнителя по тому, чего они там булькали. И ещё хз сколько раз упоминали о воде... Идиоты, народ там от жажды умирает, а они сцуки...
Но я лично в общем довольно, что увидела скорпионс, и даже пробилась в первый ряд)))) Ах, Скорпы :throb:

#44
Отправлено 14 Июль 2006 - 02:04

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Мда... Ну вобщем мероприятие было откровенно попсовым; единственные кто разбавил этот слив были Scorpions ( не с 2-3 треками, а со вполне приличной программой ), Чайф и Lordi ( конечно фонера, которую зажевало в середине песни это не очень красиво, но всё-таки их резиновые маски очень ждали  :) ). Ещё какой-то негр ( не запомнил ) виртуозно играл на гитаре.
Насчёт Joe Satriani ( ради которого вобщем то я и пошёл ) наебали!
Сильно бесили тупые ведущие.
зы Этот кала-концерт кардинально изменил моё отношение к контрафактной продукции. Теперь я всегда буду покупать только лицензии. Щютк )

Просмотр сообщения


не было сатриани??

#45
Отправлено 14 Июль 2006 - 02:23

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
не было его, не было... его многие ждали... а на самом деле он выступал седня в Хорватии вроде как

#46
Отправлено 14 Июль 2006 - 09:04

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
что-то милиции так много было - вход еле нашли... концерт по-моему просто отвратительный :(

#47
Отправлено 14 Июль 2006 - 09:51

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Нормальный концерт, ведущие конечно просто 2 долб*ёба, Чайфам сказали 15лет :megalol: ребята там за кулисами треснули просто наверное. Занять публику до прихода опаздывающих артистов абсолютно не в силах, кароч лохи. Когда лорди запнулись на фанере, из меня просто вырвалось "это вам с*ки за евровидение" :megalol: . Крэйг Дэвид очень неплохо выступил, диджеи, Р'н'Б, и ещё какая-то блондинка просто не достойны внимания. Скорпы :) Ну просто класс ! Особенно как он кричал слово "МАСКВААААА" ^^

#48
Отправлено 14 Июль 2006 - 11:17

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Блин весело было.... но меня там небыло ........:cry: Эхх ... я за вас рад )) Ниче соберуся и еще куданит сьезжу ... )) А поеду ка я в питер как нибуть этим летом )))) хоть там опен аир закончился но всераво )))

#49
Отправлено 17 Июль 2006 - 17:10

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
мне очень не понравилось. Вместо оещанного Сатриани, Адамса, Апокалиптики вышло черт-знает-что! :mad: Фанера-фанера-фанера....Понравились Скорпы, но создалось впечатление, не рубят ли они тоже под фонограмму? Мейне, да и гитаристы выглядели довольно вяло, энергии не было. ЗЫ Демур, если для тебя Лорди уже попсой стали, то может все-таки соберемся и порубим Павер-Метал? :megalol:

#50
Отправлено 20 Июль 2006 - 22:44

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

ЗЫ Демур, если для тебя Лорди уже попсой стали, то может все-таки соберемся и порубим Павер-Метал? :megalol:

Просмотр сообщения


Я не умею, давай лучше латину) и чтобы без пения.
P.S. от темы отошли...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных