Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3ий поток Сообщений в теме: 60

#21
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:44

B1G Pro*Blem

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Смотря какие номера.
Я в первлм потоке написал 4 первых примера и часть 5-го.
Получил 5.

Просмотр сообщения



Значит я в пролёте... Полностью написаны только первые три номера :cry:

#22
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:56

a m b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
4-5 балов будет если все правильн решил 100% за 20 балов 5 ставят

#23
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:58

StiG_aka_Voffka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Between terra and sky...
4 точно должно быть. они на внебюджет может захотят тя взять, а там всё на 4 сдай и всё.

#24
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:03

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Ребята, кажись у меня проблема :cry: . Вобщем сеня писал математику и, после того, как я сделал 5номеров(№1,№2,№3,№4,№6) полностью, я захотел сделать задание №5, но у меня не получалось. Вощем у меня был листок в паспорте и я на нем начал его делать(т.к. черновик кончился а ентот чел который их раздает вышел). Ну я как не пыталсо его разложить(решить у меня не получалось). Минут через 20 после того как я сделал номера (№1,№2,№3,№4,№6) и думать над 5ым, я захотел выйдти в туалет. Вышел, забрав с собой листок(на котором начал его решать) по привычке, зашел в туалет и мне позвонили родители. Ну кароче я отвечаю на звоток держав в руках листок, и тут...заходит какой-то учитель(не из нашей аудитории) говоря мне "Ну все, ты попался". Я охренел и спросил "чего такого я сделал!? Я просто ответил на звонок от родителей!", на что он мне сказал что его это неволнует и что мне якобы диктовали решение примера(хотя решения на листке никакого нету) и написал мне на экзаменационном листе "Говорил по телефону вне аудитории"(ну ил чета типа того). Я аж офигел! :eek_yello: После он отдал мне экзаменационный лист и я в шоке просидел минут 20офигевая :cry: :eek_yello: . После очухался и начал проверять решенные мною примеры. Сопсна вопрос: Что мне за это может быть? Хоть я конечно не виноват совсем! Если я им докажу что мне родители звонили и мне ниче не диктовали??? А то обидно, еси все пропадет.............. :cry:

#25
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
На время экзамена телефон должен быть выключенным, независимо от того в аудитории ты находишься или в сральнике. Время экзамена оно везде одно. Поэтому ему даже доказывать не надо с кем ты о чем базарил, включил мобилу - подписал приговор.

#26
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:09

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

На время экзамена телефон должен быть выключенным, независимо от того в аудитории ты находишься или в сральнике. Время экзамена оно везде одно. Поэтому ему даже доказывать не надо с кем ты о чем базарил, включил мобилу - подписал приговор.

Просмотр сообщения

Да он был выключен! Просто я наверно когда ручку доставал в начале экзамена, он включилсо, а пин-код у мну на нем нету.......я блин оч переживаю :cry:

#27
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:13

a m b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
ты в а-9 был? сходи на апеляцию и там поговри я не думаю что сильно пострадаешь раз работу не отняли

#28
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:16

StiG_aka_Voffka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Between terra and sky...
Мда... "Говорил по телефону вне аудитории" - это ББ экзамены -> ББ МИРЭА Знакомый тож так попался -> не засчитали экзамен...

#29
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Да он был выключен! Просто я наверно когда ручку доставал в начале экзамена, он включилсо, а пин-код у мну на нем нету.......я блин оч переживаю :cry:

Просмотр сообщения


Извини, но ты написал "я отвечаю на звонок держав в руках листок", а мне как-то непонятно, как можно отвечать по выключенному телефону. Соответственно, у препода возникли, вероятно, те же самые непонятки.

#30
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:17

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

ты в а-9 был?
сходи на апеляцию и там поговри я не думаю что сильно пострадаешь раз работу не отняли

Просмотр сообщения

Да, это я был в Джинсах и клетчатой рубашке с надписью на спине. Роботу он у меня неотнял. На апеляцию схожу, т.к. я не мог ответить на звонок....т.к. у меня маме аперацию :cry: сделали и я должен был ответить на звонок. Надеюсь на лучшее... :cry:

#31
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:20

a m b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
а по теме надо было предложить выкинуть этот листок и воспроизвести с объяснениями что и почему

#32
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:25

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

а по теме надо было предложить выкинуть этот листок и воспроизвести с объяснениями что и почему

Просмотр сообщения

Я завтра с кем-нибудь из родителей пойду на аппеляцию и, постораюсь обляснить всю ситуацию :cry:

#33
Отправлено 18 Июль 2006 - 20:01

YzyRpAToR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
Экзамены были легче, чем во 2 потоке. Сделал 5 заданий, в первых четерех уверен, в 6 не очень. Решение, кажется, не правильное, но ответ, вроде, подходит... Вообщем, завтра все узнаем:) Писал в А-15.

#34
Отправлено 18 Июль 2006 - 20:16

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Экзамены были легче, чем во 2 потоке. Сделал 5 заданий, в первых четерех уверен, в 6 не очень. Решение, кажется, не правильное, но ответ, вроде, подходит... Вообщем, завтра все узнаем:) Писал в А-15.

Просмотр сообщения

Какой у тя билет был? У меня 406-06. В №6 ответ получился: хэ(10/19:3] u [3:+бесконечности). Точный ответ не помню

#35
Отправлено 18 Июль 2006 - 20:23

StiG_aka_Voffka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Between terra and sky...

Писал в А-15


и я тож :)
Сделал 5 номеров (1, 2, 3, 4, 6) и 3 номера не до конца (5, 7, 9)

#36
Отправлено 18 Июль 2006 - 20:29

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

и я тож  :)
Сделал 5 номеров (1, 2, 3, 4, 6) и 3 номера не до конца (5, 7, 9)

Просмотр сообщения

Нее, я (№7 №9 ) не делал, а 5ый пытался, но я разложить чета немог :cry:

#37
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:51

YzyRpAToR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
А где ты в А-15 сидел? У меня был вариант 403-06:)

#38
Отправлено 18 Июль 2006 - 22:41

Крылатая_Тень

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Переподала документы на третий поток. В третьем потоке математика точно была легче, но не думаю, что мне это поможет. Первые пять вообще элементарными были О.о Шестое тоже не очень сложное, но решить до конца не получилось .. =\

#39
Отправлено 18 Июль 2006 - 22:43

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
баллов 6-7 будет...

#40
Отправлено 18 Июль 2006 - 22:46

Крылатая_Тень

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
У меня на первом потоке за 5 заданий было 6 баллов. Так что норм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных