Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну типа я вся такая красивая Сообщений в теме: 136

#101
Отправлено 13 Июль 2006 - 12:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А меня это веселит! :megalol:

#102
Отправлено 13 Июль 2006 - 12:38

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
Деффка дура))) Пришла на форум МИРЭА и давай рекламировать МИФИ))) :megalol:

#103
Отправлено 13 Июль 2006 - 12:40

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Деффка дура))) Пришла на форум МИРЭА и давай рекламировать МИФИ)))  :megalol:

Просмотр сообщения

Ага! надо запомнить ОДНО: Никто не имеет права засирать МИРЭА кроме МИРЭАШнегов!

#104
Отправлено 13 Июль 2006 - 13:19

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
МИРЭАзматиков :D

#105
Отправлено 13 Июль 2006 - 15:15

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Нда, девушке нада сходить на прием к Удафф.кому :yawn: У нее походу от физики малясь мозги перевернулись :megalol:

#106
Отправлено 13 Июль 2006 - 15:39

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да не, на фига, почему бы и не пофлудить, хоть какое-то разнообразие, а то мне на работе скучно.

#107
Отправлено 13 Июль 2006 - 16:00

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
закрывайте:)))

#108
Отправлено 13 Июль 2006 - 17:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
нет, давайте все таки еще пообсуждаем преимущество скамеек МИФИ :cool:

#109
Отправлено 13 Июль 2006 - 17:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А тут есть кто-нибудь, кто ей бан повесит и топик клознет?

#110
Отправлено 13 Июль 2006 - 17:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А тут есть кто-нибудь, кто ей бан повесит и топик клознет?

за что, объясни)?

#111
Отправлено 13 Июль 2006 - 18:09

Manya Cold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Москва
Ох, какие вы все злые... А вам не приходило такое в голову, что соседи были 2 родных брата?? Что в принципе и является правдой.. Потом если бы вы учились не в МИРЭА, не думаю, что вы бы так этот универ любили, а если я учусь в МИФИ, то и мне соответственно нравится это место... Может, на самом деле есть более отделанные ВУЗы и наши с вами институты просто помойка по сравнению с ними? А может и наоборот, это 2 самых интерессных места для учебы... А что насчет скамеечек... то там есть скамейки вокруг фонтанчика, потом у каждого корпуса скамейки, много уединенных... ох, умный кто-то был... хорошо скамейки поставил...

#112
Отправлено 13 Июль 2006 - 18:17

Manya Cold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Москва
Что именно? Просто Mmmm(не помню сколько именно m там..) попросила продолжить обсуждение уединенных скамеечек... вот, выполняю просьбу...

#113
Отправлено 13 Июль 2006 - 18:34

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Мы любим наш инст, поэтому нех на форуме нашего инста говорить, что МИФИ лучше, если бы я считал, что МИФИ лучше пошел бы туда, и уж точно не из-за скамеечек... просто веди себя нормально не выпендривайся, учавствуй в обсуждениях, и не создавай таких тем, и все у тебя будет ок...

#114
Отправлено 13 Июль 2006 - 18:40

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Что именно? Просто Mmmm(не помню сколько именно m там..) попросила продолжить обсуждение уединенных скамеечек... вот, выполняю просьбу...

Просмотр сообщения

Иди-ка, ты, в МИФИ и спи а скомейках тама, а сюда не лезь! :mad: Ты мну выводиш :cool:

#115
Отправлено 13 Июль 2006 - 18:52

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
очередная flood'ерская тема не понятно зачем создана... для этого существуют домашние страницы

#116
Отправлено 13 Июль 2006 - 20:38

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Дамочка из мифи , вы уж обоснуйте нормально по пунктам чем и по чему важ вуз лучше нашего!

#117
Отправлено 13 Июль 2006 - 20:56

Manya Cold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Москва
Мне уже надоело, я ясно сказала, что для каждого из нас свой ВУЗ, пусть он и помойка(я щас ни на что не намекаю), но все равно каждый кто куда-то поступил, гордится этим и не скажет, что его институт хуже, даже если сам так считает. ВОТ. Терь можете говорить все, что угодно, мне плевать. Я отсюда ушла, радуйтесь - больше не вернусь. все.

Добавлено ([mergetime]1152809809[/mergetime]):
А, может, muhamed alн, ты бы не прошел в МИФИ, кто знает?? И нефиг меня тут обсирать! терь точно: ПОКА.

#118
Отправлено 13 Июль 2006 - 21:00

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Мне уже надоело, я ясно сказала, что для каждого из нас свой ВУЗ, пусть он и помойка(я щас ни на что не намекаю), но все равно каждый кто куда-то поступил, гордится этим и не скажет, что его институт хуже, даже если сам так считает. ВОТ. Терь можете говорить все, что угодно, мне плевать. Я отсюда ушла, радуйтесь - больше не вернусь. все.

Добавлено ([mergetime]1152809809[/mergetime]):
А, может, muhamed alн, ты бы не прошел в МИФИ, кто знает?? И нефиг меня тут обсирать! терь точно: ПОКА.

Просмотр сообщения

Ага, удачи в Бабруйске! Инивозврасчайсо, а то матюкнусь у вас на форуме :megalol: :smoke:

#119
Отправлено 13 Июль 2006 - 21:09

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Мне уже надоело, я ясно сказала, что для каждого из нас свой ВУЗ, пусть он и помойка(я щас ни на что не намекаю), но все равно каждый кто куда-то поступил, гордится этим и не скажет, что его институт хуже, даже если сам так считает. ВОТ. Терь можете говорить все, что угодно, мне плевать. Я отсюда ушла, радуйтесь - больше не вернусь. все.

Просмотр сообщения


А ты все это время пыталась объяснить что надо гордиться своим вузом не смотря на то что он помойка, да я правельно понял??
а почему у тебя почти в кажем сообщении слово помойка?? тебе она нравиться?? у меня тут в соседнем дворе есть просто обалденешая помойка !! ее давно не вывозили от жары там все 100 раз протухло и тепрь воняет на 10 метров вокруг!

Жаль ушла, но я думаю она еще вернеться ...хотя бы почитать

#120
Отправлено 13 Июль 2006 - 21:24

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Спасибо за приветствие, о5 повторюсь, только 3-ий день на форуме, а уже поклонники

ну и наглости хватает!!!

Терь можете говорить все, что угодно, мне плевать. Я отсюда ушла, радуйтесь - больше не вернусь. все.

ты кого пугаешь девочка?? тебя же вроде как уже проводили в СВОЙ МИФИ?? что тут потеряла та а?

И нефиг меня тут обсирать! терь точно: ПОКА.

Былабы чуток понаглее сказалабы что нибудь приятное на прощаение

Мы любим наш инст, поэтому нех на форуме нашего инста говорить, что МИФИ лучше, если бы я считал, что МИФИ лучше пошел бы туда, и уж точно не из-за скамеечек...

:thumbsup:
Все Манечка пока пока :bye1:
Хех..жалко нет Ревила...его в таких темах нехватает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных