Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как женщины выбирают мужчин... Сообщений в теме: 75

#21
Отправлено 18 Июль 2006 - 13:53

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
2 quar & Smile ...ребят, там смайлик, это просто шутка...))) никто равнять всех и не собирался...

...по теме... что интересно очень многих людей меняет столичный образ жизни, появляются какие-то новые ориентиры привлекательности и как следствие - выбор партнера... касаемо дам: знаю двух, в принципе неплохих девчонок, которые перебрались в Москву относительно недавно (одна года два назад, другая около 10 месяцев)... общаюсь с обеими практически с момента их появления в столице и до сих пор... в начале были действительно неплохие девчонки, со своими, более-менее правильными, взглядами на жизнь и видением окружающих... прошло какое-то время и теперь: одна носится просто как угорелая, не зная с кем бы ей завязать отношения (это если мягко), только чтобы помог открыть свой клуб (естесственно абсолютно невзирая на процент привлекательности ягодиц и еще чего-то там)))... у другой просто бзик на авто... "такие дамы как я передвигаться пешком не должны и баста!"...

...и обратный пример: довольно симпатичная девчонка с моего потока ждёт-недождётся окончания обучения, чтобы уехать в родной Краснодар попробовать открыть свое дело и остаться там... причём 5й год пребывания в Москве нисколько её не испортил в этом плане и она никого не делит по рангам и статусу...

...так что действительно: всё относительно... просто немного жаль, как сказал O что "в москве концентрация меркантильных сучек наибольшая"... ;) ...)))

#22
Отправлено 18 Июль 2006 - 13:59

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
:thumbsup: Сорри, я б с удовольствием раскритиковал, да вот нечего. Просто сам не так давно нарвался жестко. Но что поделаешь, опыт ни что не заменит. :yawn: А вот здравый рассудок я не теряю (теряю тока при более близком контакте), и не о девушке думать так прекрасно надо, а о себе. Девушки, я считаю, чувствуют очень четко, как к ним относяться, так что излишнее внимание только делает ее выше над тобой, а это не совсем прально, т.к. мужчина должен решать, а не женщина. И как говорит, моя подруга, которая намного старше меня, "Мы любим быть ведомыми", надеюсь ты понял о чем я! ;) Критика будет?%)

#23
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:05

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А я скажу свое слово )) Да девченка приедается излишнее внимание , Чем больше мы их любим , тем больше они становиться горды,но ... В отношения я считаю должно происходить все так ... встретил ты девушку... и первое что должнопроизойти это ИСКРА ... причем взаимная ... чтобы вы оба были заинтересованны друг другом , тогда уже дела пойдут и тут ненадо устанавливать какиенибуть правила )) dark ет ты с любой девушкой так рассудок теряешь при первом знакомстве или только с любимой ?? лично я даже с девушкой которая мне нравиться так теряться не буду .... хотя если уж совсем бошка набекрень поедет , будут кончено 5 секундные подвисы подвисы ))))) :D

#24
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:57

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Хм...молодые люди, что пошло простое обсуждение того, как девушку в постель затащить...А что по теме сказать можете?

#25
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:49

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

молодые люди, что пошло простое обсуждение того, как девушку в постель затащить?...



...кстати... затащить в постель ещё ладно... советов масса... но ни одного на тему "как её вытащить из постели с утра"... когда уже вышло всё возможное время... в этом бы плане хотелось услышать что-нибудь действенное...)))

#26
Отправлено 19 Июль 2006 - 11:54

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Как говорит один мой знакомы, не ты тащить должен, а тебя тащить должны!

#27
Отправлено 19 Июль 2006 - 12:09

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

не ты тащить должен, а тебя тащить должны!



...если это будут дамы - ладно... но Москва большой город... разные люди... надо всегда поглядывать кто тебя норовит утащить в постельные утехи...)))))

#28
Отправлено 19 Июль 2006 - 12:12

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Делаю объявление: "Отдамся девушке, красивее меня, ... даже дам пошлепать!" :smoke:

#29
Отправлено 19 Июль 2006 - 12:22

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
2 quar ...ну тогда лучше сразу обозначь свои отличительные признаки, чтобы дама могла определить: подходишь ты ей или нет... как там было указано в начале темы: диаметр ягодиц, процент покрытия волосяным покровом на теле, количество эрогенных зон на квадратный метр... ;) ...)))

#30
Отправлено 19 Июль 2006 - 13:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Думаю, я понравлюсь и без описания! :smoke: :throb: :throb: :throb:

#31
Отправлено 12 Август 2006 - 15:28

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
quar, правильно, так и надо :) Мужчина должен быть уверенным.

#32
Отправлено 12 Август 2006 - 22:10

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Это сугубо моё личное мнение, но по-моему важно не внешность (точнее не стоит её ставить на первый план), а внутреннее обаяние !!! Многие люди далеко не супермодели притягивают к себе больше, значительно больше лиц противоположного и не только пола, чем люди с модельной внешностью и смазливым личеком!

#33
Отправлено 12 Август 2006 - 22:14

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Встречают по одежке,а провожают...

#34
Отправлено 12 Август 2006 - 22:14

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Встречают по одежке,а провожают...

Просмотр сообщения



во-во!

#35
Отправлено 12 Август 2006 - 22:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ПРовожают тоже в одежке.. Посередине обходятся и без нее.

#36
Отправлено 12 Август 2006 - 22:17

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
вот она истина

#37
Отправлено 12 Август 2006 - 22:22

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Это сугубо моё личное мнение, но по-моему важно не внешность (точнее не стоит её ставить на первый план), а внутреннее обаяние !!! Многие люди далеко не супермодели притягивают к себе больше, значительно больше лиц противоположного и не только пола, чем люди с модельной внешностью и смазливым личеком!

Просмотр сообщения

А кто говорил что-то про смазливое личико?!

#38
Отправлено 12 Август 2006 - 22:25

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
я очень долго думал над фразой

значительно больше лиц противоположного и не только пола

может я просто устал ... но я ржу до сих пор .... :megalol:

#39
Отправлено 12 Август 2006 - 22:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Конечно же внешность не главное.. Главное внутренности.. ПОсмотрите на эти сизые кишочки.. Как они замечательно переплетаются. Посмотри на этот серенький моск, он доржит как свержеприготовленный студень, а эти прокуренные легкие, а "пропитая" печень. Вот в чем ценность человека. А вы внешность внешность... Противоположный полу это потолок обычно.)й

#40
Отправлено 12 Август 2006 - 22:37

grandperson

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Ой! Ну зачем же так сразу... Внутренности! Тута речь ведется о внутреннем мире человека (как умно сказала!). Так что я полностью согласна с Nusya.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных