Перейти к содержимому

Запчасти для посудомоечных машин electrolux электролюкс remochka.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как женщины выбирают мужчин... Сообщений в теме: 75

#61
Отправлено 19 Август 2006 - 12:32

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Я изменил предпочтёт на ВЫберт... вот и всё...

#62
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 15:51

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Совет мужчинам. Возьмите за правило утром или вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вас суперпривлекательным! бугагагага....приседания растят жопу. и будет у вас не только большой живот но и большая жопа. а еще от частых приседнай полетят суставы полюбе. приседнаия это зло.

#63
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 18:20

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Омг, учись приседать 8)

#64
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 19:57

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Совет мужчинам. Возьмите за правило утром или вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вас суперпривлекательным!
бугагагага....приседания растят жопу. и будет у вас не только большой живот но и большая жопа.
а еще от частых приседнай полетят суставы полюбе. приседнаия это зло.

Во, правильно сказал. Если качать мыщцы под жиром, жира меньше не станет, а только больше будет казаться.

#65
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 20:23

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну от 20 раз в день, если ты нормального веса суставы не полетят, а небольшая зарядка утром не повредит.

#66
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:36

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Во, правильно сказал. Если качать мыщцы под жиром, жира меньше не станет, а только больше будет казаться.

Просмотр сообщения

на самом деле если качать мышцы под жиром, то жир будет на этих местах которые качаешь понемногу таять, потомучто чем больше мышца тем больше она потребляет энергии и тем самым пережигает подкожный жир. а вот больше точно будет казаться, я таких быков кучу видал. но это будет какбы такая накачаннаЯ жтрность чтоли..она все же лутше чем обыкновенная на мой взгляд, хотя кому как.

#67
Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 23:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Ну от 20 раз в день, если ты нормального веса суставы не полетят, а небольшая зарядка утром не повредит.

Просмотр сообщения

там написано в быстром темпе, подразумевается кажный день из месяца в месяц результат за неделю не придет, поэтому суставы палюбе будут получать сверхнагрузки, тем более сейчас когда мы пьем всякую дрянь кальция поступает не достаточно ,молоко никого пить не заставишь да и витаминчики тож, про девшек я вообще молчу, при менструации там стока кальция вымывается, а они пиво дуют или вино нет бы молочка попили.А тут ты никогда ниче не делал и начнешь приседать пусть и без веса , хотя если у тебя и своего хватает это ваще труба.суставы рушатся как карточный домик :)

#68
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 22:45

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
ОЙ короче .. бегайте по утрам .. бейте грушу ... и кушайте мяса.... а попа она сама отрастет )))))) :D

#69
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 22:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
бегать ломает, есть дургие способы тренировок... грушу лучше кушать, нежели бить... Просто жрите аккуратнее и двигайтесь

#70
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 22:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Просто жрите аккуратнее...



... да не обляпайтесь..

Прикрепленные изображения

  • untitled.jpg


#71
Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 22:53

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

бегать ломает, есть дургие способы тренировок...  грушу лучше кушать, нежели бить... Просто жрите аккуратнее и двигайтесь

Просмотр сообщения

Незнаю , после пробежок офигенно спать не хочеться и заряд на весь день .. ( Но внатуре ломает , я уже давно не бегал )
грушу херачить офигенно полезное дело , главное чтобы была , и удар фиксируешь , и злость вымещяешь ... вобщем тема !!!
А есть нада здоровую и нормальную пищу ! , а не мак всякий .. ) :)

#72
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Как женщины выбирают мужчин... фиг знает... Во-первых есть всякие идеалы и эталоны, из детства, подсознания. Это главнее, а опросы не объективны, и подстраиваться под усредненный идеал - идиотизм.

#73
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 17:10

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Меня тут мысль посетила (да, уважаемые, бывает и такое, хотя странно, что вдруг в пятницу вечером). Симпатичный, умный, при деньгах, спортивный - это все понятно. Но среди таких ведь тоже есть выбор. А вдруг женщины выбирают мужчин по принципу "Чтоб не хуже, чем у Наташки из бухгалтерии"? Анекдот: В брачном агентстве. Агент: "Девушка, вам кого, блондина, брюнета, шатена?" Девушка: "Вы знаете, я бы хотела рыжего. У меня мебель под красное дерево".

#74
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 17:42

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
И такое тоже есть ))) :megalol:

#75
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 18:26

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

молоко никого пить не заставишь


а я какао фигачу, :thumbsup: тема

#76
Отправлено 03 Январь 2007 - 02:15

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

ОЙ короче .. бегайте по утрам .. бейте грушу ... и кушайте мяса.... а попа она сама отрастет ))))))  :D

Просмотр сообщения

впринципе если тебя будут долбить в зад часто, то она тоже сама отрастет. и еще как. ну это чисто теоретически . без обид еси чо :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных