Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#341
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну на безрыбье, пускай хоть от грузинов... И то благо.

#342
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:20

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ЛАДНО Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЧЁРНЫХ, ГУКОВ - ЛЮБИТЕ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! Я ЖЕ БУДУ БОРОТЬСЯ КАК МОГУ! А НАСЧЁТ ПРОМЫТЫХ МОЗГОВ - ЧТО ТЕЛЕВИЗОРА ПЕРЕСМОТРЕЛИ :D Я НАПРИМЕР НИ В КАКОЙ ПАРТИИ НЕ СОСТОЮ, НАПРИМЕР НИ В СРАНОМ дпни, НИ В РНЕ, НИ В СЛАВЯНСКОМ СОЮЗЕ! КТО МНЕ ПРОМЫЛ МОЗГИ?!

#343
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Чем тебе ДПНИ не угодило? Они вроде не без разбора всех месят, а только нелегалов...

#344
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:40

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
А ТЕМ ЧТО 4 НОЯБРЯ ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ МАРШ НОРМАЛЬНЫХ НС, ПРИГЛАСИЛИ НА МАРШ НАЦБОЛОВ :mad: ПРАВОСЛАВНЫХ И ПРОЧУЮ НЕЧЕСТЬ, ТЕМ ЧТО НАС ВСЁ ВРЕМЯ ПАЛЯТ, ЭТО ИЗ-ЗА НИХ В СЕНТЯБРЕ НА "МИТИНГЕ" ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ИММИГРАНТОВ В ОБЩАГАХ МОСКОВСКИХ ВУЗОВ МЕНЯ И ЕЩЁ 350 ЧЕЛОВЕК ПОСАДИЛИ В ПАЗИКИ И УВЕЗЛИ НАХ В ОТДЕЛЕНИЕ, БЛИН ТАМ ОМОНА, МУСОРОВ, И АВТОБУСОВ БЫЛО КАК НА ВОЙНЕ! БЛИН Я НАПРИМЕР КРОМЕ НЕЛЕГАЛОВ "МЕШУ" ТОКА АНТИФУ, А НАД ОСТАЛЬНЫМИ Я ПРОСТО ГЛУМЛЮСЬ! вОБЩЕМ РОССИЯ БЕЗ дпни!!!!!!!!!!!!

#345
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Я думаю без дпни, половина пришедших на русских марш, вообще бы не узнали о нем. Они ведь организовали рекламу, листовки и т.д.

#346
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
сейчас модно быть фанатом, lonsdale, lacoste, pit bull и тд и ты уже фанат блин стока гопоты на секторах прям бесит мля :mad:

#347
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:28

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Патриот, блин! Начните с себя, тов. модник! Выучите для начала родной язык! ;)

www.format18.org - сообщество типичной, как вы сами сказали, гопоты, спонсируемой "аме'гиканскими братьями".

А НАСЧЁТ ПРОМЫТЫХ МОЗГОВ - ЧТО ТЕЛЕВИЗОРА ПЕРЕСМОТРЕЛИ  Я НАПРИМЕР НИ В КАКОЙ ПАРТИИ НЕ СОСТОЮ, НАПРИМЕР НИ В СРАНОМ дпни, НИ В РНЕ, НИ В СЛАВЯНСКОМ СОЮЗЕ! КТО МНЕ ПРОМЫЛ МОЗГИ?!

Крикливый вы наш, а мозги не обязательно промывают в партиях и сектах. Над вашим "мозгом", видно, постарались те самые агитаторы с ф18.

ТО ИЗ-ЗА НИХ В СЕНТЯБРЕ НА "МИТИНГЕ" ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ИММИГРАНТОВ В ОБЩАГАХ МОСКОВСКИХ ВУЗОВ МЕНЯ И ЕЩЁ 350 ЧЕЛОВЕК ПОСАДИЛИ В ПАЗИКИ И УВЕЗЛИ НАХ В ОТДЕЛЕНИЕ, БЛИН ТАМ ОМОНА, МУСОРОВ, И АВТОБУСОВ БЫЛО КАК НА ВОЙНЕ!

Это всего лишь значит, что вас пои*ели как баранов.

сейчас модно быть фанатом, lonsdale, lacoste, pit bull и тд и ты уже фанат блин стока гопоты на секторах прям бесит мля

Это опять же подтверждает мое мнение о вас, как о моднике. :smoke:

#348
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:48

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

а тебя бы не поимели я же сказал их там целая армия была!!!!!

Один отряд может победить целую армию!

Вами руководили сверху, и отправили туда пушечным мясом. Из этого были сделаны выводы, что вы поддались собственной глупости.

А что плохого если ты нормально одеваешься"

Модник - не обязательно хорошо одевающийся индивид ;)

#349
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Товарищ Тесак на формате 18 в своих видеороликах, конечно, жжот. Но это постановочные съемки...

#350
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:58

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
валент качай прогулки около гуковской общаги 2, и операция белый вагон в первую очередь - самая тема

Добавлено ([mergetime]1161518339[/mergetime]):
тесак рулит! Лично с ним довелось встретится - охуенный чел! не курит, не пьёт да ещё и здоровый ппц! Съёмки постановочные - зато смех нереальный (вспомни дачную историю х) :)))))))))))))

#351
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:05

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
было бы просто тупо закидывать туда одни махачи, нужно оставаться человеком с чувством юмора! Правда смешно видеть замурованного в бетон таджика! :D

Добавлено ([mergetime]1161518752[/mergetime]):
или закопанного в огороде у бабушки негра, или посмотреть как правильно приготовить негра :D

#352
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:53

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ МАРШ НОРМАЛЬНЫХ НС,


Имхо, чтобы организовать марш нормальных НС, надо найти нормальных НС.
Кто это такие?

И еще два вопрос, как к НС-овцу:
1) Mein Kampf читал?
2) Доктрину фашизма читал?

#353
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Обычный НС запретили бы... А когда тема касается ТОЛЬКО нелегалов - это уже игра по правилам. Поэтому надо оценивать сперва, что разрешат, а что будет сразу же послано.

#354
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:17

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
А давайте просто всех убьём? А вас просто используют для достижения своих целей. Гитлер кстати пидором был))) Коммунизм фактически то же что и фашизм. Основоположники коммунизма - евреи. В руководстве фашистской Германии в тч были евреи Сталин был хачик Фашизм был нужен правительству Германии чтобы найти внешнего врага, для отвлечения внимания общественности от внутренних проблем страны. пара фактов о фаше и коммуннизме) в принципе коммунизм<=>фашизм и геноцид оттуда. извращённые гротескные формы патриотической идеи

#355
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:21

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Гитлер кстати пидором был)))

У Гитлера, кстати жена была.

Коммунизм фактически то же что и фашизм.

Прочитай Доктрину фашизма и посмотри, что там по этому поводу написано) Там целая глава)

В руководстве фашистской Германии в тч были евреи

Больше скажу, среди пленных СС-овцев их 21 тысяча.

Сталин был хачик

Гитлер - австриец, Екатерина вторая - немка.
И что?
Кстати гитлер на 1/8 что-ли еврей.

в принципе коммунизм<=>фашизм
и геноцид оттуда.

Потрясающе содержательная фраза))

#356
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А тем временем Германия тоскует по фюреру Согласно данным опроса общественного мнения, проведенного немецкими социологами при участии Фонда Фридриха Эберта (Friedrich Ebert Stiftung) , в Германии растут экстремистские и крайне правые настроения, сообщает Der Spiegel. Оказалось, что среди немцев широко распространены: стремление к сильной власти и одобрение диктатуры; антисемитизм; шовинизм; нелюбовь к приезжим и иммигрантам; снисходительное отношение к национал-социалистическму периоду в истории Германии; а также социал-дарвинизм (уверенность, что немцы по природе выше других наций). Однако самым главным результатом исследования, озаглавленного "От края к середине" (Vom Rand zur Mitte), является тот факт, что крайне правая идеология распространилась от маргинальных общественных групп, таких как скинхеды, на средний класс немецкого общества, который традиционно считался оплотом демократического государства. "Экстремистскими идеями и крайне правыми взглядами пропитаны все слои немецкого общества, все без исключения поколения, во всех землях, ими заражены избиратели не только праворадикальных, а всех политических партий", - к такому выводу пришли авторы доклада Эльмар Брэлер (Elmar Braehler) и Оливер Декер (Oliver Decker) из Института медицинской психологии и социологии Лейпцигского университета. Как следствие, ученые перешли к выводу о неправомочности использования для обозначения данных явлений таких терминов как "экстремистский" или "крайне правый". "Употребление этих терминов предполагает как само собой разумеющееся, что речь идет о периферийных явлениях, к сожалению, это уже давно не так", - заявил Оливер Декер. В период с 5 мая по 8 июня 2006 года при участии берлинского института исследования общественного мнения USUMA ученые опросили в общей сложности 5036 человек в возрасте от 14 лет на всей территории Германии. Респондентам предлагалось ответить на заранее сформулированные социологами вопросы. На вопрос "считаете ли вы, что немцы по природе стоят выше других наций?" утвердительно ответили 14,8 процентов опрошенных. На вопрос "считаете ли вы, что если не обращать внимания на истребление евреев, Гитлер был великим государственным деятелем?" - "да" сказали 11,2 процента респондентов. С утверждением о том, что "национал-социализм имел свои позитивные стороны" согласились 11 процентов. 9 процентов заявили, что готовы смириться с диктатурой, если это будет необходимо в государственных интересах. 15 процентов считают, что было бы неплохо, если бы Германией управляла "сильная рука" и во главе государства стоял национальный вождь - "фюрер". Почти 26 процентов готовы видеть себя членами единственной общенациональной партии, которая бы объединяла всех немцев. Однако наиболее распространенным явлением в немецком обществе стал страх перед иммигрантами. Возрастающего притока в страну людей другой национальности опасаются 26 процентов опрошенных. При этом 43,8 процента респондентов в восточных землях и 35,2 процента в западных уверены, что иностранцы прибывают в Германию исключительно с целью воспользоваться социальными гарантиями и пособиями, которые Германия предоставляет своим гражданам.

#357
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:57

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ja woll mein Fuhrer!!!

#358
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:20

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Майн Готт! может уже и писали, но повторюсь - если внуки тех кто воевал против гитлера наоборот покланяются ему и его идеям, то они предают память своих предков и заслуживают презрения.

#359
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

предают память своих предков


память своих предков предают в том числе те кто свой город в помойку превращают, ссут в своем дворе и бросают мусор из окна - разве ради этого воевали "ваши предки"? и воевали они не для того чтобы потомки потом в зверей превратились, которые бездумно орут "россия для русских", зачастую даже в свой паспорт не заглядывая.

просто легко рассуждать о Гитлере, о котором даже книжки поленились почитать наверняка(некоторые из вас, считающие его евреем)
я уверена, что среди "настоящих патриотов" есть люди, которые не знают историю своей семьи, не помнят свои корни, и т.п. Лучше уж таких застыди, Север;)

#360
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:51

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Mmmm, ты откуда? У нас графу национальность уже давно отменили. Теперь нет русских, нет таджиков, нет чеченов, а есть единый винегрет - россиянин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных