Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#381
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:17

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Не правда! Ещё как отличаются! Они русских бить не будут! За одно это они уже достойны жизни, в отличии от шпаны.

А теперь вспомни за что чеченцев так не любят.

#382
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:40

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Скорее я фашист, чем антик, ибо я за то, чтобы в России были только русские. Я не против приезжих, которые учатся и гармонично вливаютс яв наш социум, но я реко против тех, кто приезжают сюда и устанавливают свои аульи правила! Меня бесят те, кто выходят в семером, чтобы затащить рускую девчёнку в парк и изнасиловать! меня бесят те, кто избивают в пятером одного русского паренька, называя его русской свиньёй! Русский - не национальность, русский - мировоприятие. Если говорить "ктоже будет работать на рынках?", то ответ прост: сначала нито, но потом торгашам придётся поднять заработную плату и те кому приходитс ябомбить по 15 часов в сутки с удовольствием будут работать за 300 - 400 $ в меся на рынке, а таких не мало. Меня просто убивают районы, которые дерит кавказская/такжистская и пр диаспора, в которой русским лучьше не появлятся. Да я фашист, но разве есть среди нас те, которые видя, как в метро фоходят 3 кавказца, прямо в поезеде бьют по морде русскому, который не уступил им место, думают "молодцы ребята", а не "вот ведь свини"? И я полностью за закон об экстрадиции всех приезжих с Руссой земли матушки, ну или нахай их за урал, там и так людей мало живёт.

#383
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Все это напоминает: "Я ненавижу нацистов. Но негров я ненавижу еще больше". Веселые вы, ребята :)

#384
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
танатос ты не прав. шпана бьёт кого угодно а я бью по идее. тока такие мрази и негодяи как я сделают нашу родину чище))) а вот такие ОВОЩИ как ты будут на это смотреть))) вам же не важно кому подчиняться! лишь бы жопа была бы в тепле!

#385
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Нада сделать законы для эмигрантов такие, как в Катаре или Саудовской Аравии. Приехал - заключил контракт - работаешь - жениться на местных не имеешь права - семью привозить не имеешь права - недоволен - пинком по жопу - не соблюдаешь законы - пинком под жопу - контракт закончился - пинком под жопу. Следующий.

Просмотр сообщения


Пока не будет таких законов, сам народ будет регулировать приезжую мразоту незаконными методами - пиздюлями.
Хотите избавиться от скинов? примите на государствсенном уровне законы, при которых приезжажть сюда станет не выгодно. И будет всем хорошо. И чурочьего беспредела нет, и чрезмерный фашизм, тоже отсутствовать будет.

#386
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:04

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

тока такие мрази и негодяи как я сделают нашу родину чище


В первую очередь вы хуярите самых примитивных нелегалов, которые не могут заработать у себя в горах, но их прикрывают другие - бандюки и менты - они же их доят. И пока эти бандюки сидят и греют на этом деньги, никакие рейды на рынки в день рождения Гитлера НЕ ПОМОГУТ. Вы разве не понимаете, что с идеей избавиться от нелегалов и бандюков, вас поддержат все остальные. Тока надо правильно сформулировать эту идею. И культурно донести её людям. Авось и митинги у Кремля станут устраивать. А пока все привыкли, что скины - это шпана. Сами виноваты, что вас не воспринимают как патриотов.

#387
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:46

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
лично для меня: у врага нет лица и ебашить надо ВСЕХ!!!!!!! и неважно авторитет это или обычный дворник! ВСЕ они МРАЗИ!!! понижайте мне рейтинг скока влезет)))) давить надо ВСЕХ. :gun_rifle:

Добавлено ([mergetime]1165603586[/mergetime]):
поверь блатных мы то же ебашили) или запарываем их тачки

#388
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:47
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости

танатос ты не прав. шпана бьёт кого угодно а я бью по идее. тока такие мрази и негодяи как я сделают нашу родину чище)))

Просмотр сообщения


пи*дец. "...и станет наша Родина, Великая Россия, чистой страной для русских... И да будут в ней жить на правах главной расы такие му*аки, как я... Ведь мы цвет нации, её плоть и кровь, её интеллектуальный авангард!!" Да, так что ли?! По тебе видно, придурок... Конечно, щас нац идеи и правда нету, и чем-то наша ситуация перекликается с Америкой, нарисованной Палаником и с Германией после Первой Мировой. Наверно, с этим ничего и не поделаешь... Остаётся выбирать путь конструктивный или деструктивный... Второй всегда проще - мозгов много не надо, и к тому же появляется охуенное ощущение собственной значимости и принадлежности к элите... Пусть даже пацан не может запятые верно расставить... В 21 веке это уже будет и не так важно... Последняя фраза, увы, без иронии...

ЗЫ тому же последнему оратору - про понижение рейтинга - от мя не дождёшься... ты лично мне параллелен... думаю и многим другим... мы из разных миров... Хотя у мя закрадывается мысля, что чувак просто стебётся :D слишком это глупо

#389
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:48

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Patriot, ты что, серьезно не понимаешь то, что тебе говорят? Т.е. для тебя недоступно такое знание, что пока есть осиное гнездо отдельных ос убивать бесполезно?

Метод истинного патриота - нассать в тапок.

#390
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Т.е. для тебя недоступно такое знание, что пока есть осиное гнездо отдельных ос убивать бесполезно?

Метод истинного патриота - нассать в тапок.

Просмотр сообщения


Ты знаешь, мелкие партизанские отряды доставляют тоже кучу неприятностей врагу. И никто не говорит, что устраивать вылазки неэффективно, пока там основной штаб живет и здравствует.

Кроме того, как ты не имея власти собираешь уничтожать сразу "гнездо" ?

Добавлено ([mergetime]1165604118[/mergetime]):

пи*дец. "...и станет наша Родина, Великая Россия, чистой страной для русских...

Просмотр сообщения



Лучше Великая Россия - чистая страна для русских. Чем грязная страна для хачей. Из разных нацизмов я, по крайней мере, предпочту русский. И даже не пытайся спорить, что сами хачи тут не пытаются навести нацизм, только свой собственный, ради своей выгоды, чтобы им все можно было.
Уж лучше отряды скинов, чем диаспоры чурочьи. Из зол надо выбирать наименьшее.

#391
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

мелкие партизанские отряды доставляют тоже кучу неприятностей врагу


Это при условии, что идет крупное противостояние и врагу приходится отвлекать на них силы с основных направлений.

Как уничтожить - не знаю. Наверное все пойдет как обычно до критического перегиба палки.

#392
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:08

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
никто не способен согнуть мою палку ХА_ХАХА

#393
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:15
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
эт ты про какую такую палку?

#394
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

никто не способен согнуть мою палку

Просмотр сообщения



Назревают нехорошие ассоциации =)

#395
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:40

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да я так, пооффтопить чуть-чуть,а ты вы уже запарили одно и то же говорить.... :))))))))) короче, надо вам надо искать компромис или хотя бы как то разделить "территорию".... т.е. сойтись на чем то. да, вы этим и занимались, но не осознанно, вы пытаетесь чётко доказать своё. намного эффективнее где-то уступить я же - благославляю вас

#396
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:44

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Я на сто процентов согласен с одной восточной мудростью: "Приезжая в чужой город - в квартале певцов ты должен петь, в квартале бегунов ты должен бегать. И ничего с тобой не случиться если в квартале храмых ты будешь прихрамывать" Это я все к тому что ненавижу и всегда готов на крайние меры, когда чурка пытается устроить здесь свою МАЛУЮ РОДИНУ :mad: . С другой стороны я готов в разговору с теми из них которые примают правила местной игры... Но зачастую последний вариант бывает реже, что иногда наталкивает на определенные идеи, которые кто-то может назвать ФАШИСТСКИМИ, но они всего лишь являются защитной реакцией на ситуацию. А все байки про толерантность - это работа этих ЗАХВАТЧИКОВ.. Подумайте над этим :smoke:

#397
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:52

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Я на сто процентов согласен с одной восточной мудростью:
"Приезжая в чужой город - в квартале певцов ты должен петь, в квартале бегунов ты должен бегать. И ничего с тобой не случиться если в квартале храмых ты будешь прихрамывать"
Это я все к тому что ненавижу и всегда готов на крайние меры, когда чурка пытается устроить здесь свою МАЛУЮ РОДИНУ :mad: . С другой стороны я готов в разговору с теми из них которые примают правила местной игры...
Но зачастую последний вариант бывает реже, что иногда наталкивает на определенные идеи, которые кто-то может назвать ФАШИСТСКИМИ, но они всего лишь являются защитной реакцией на ситуацию. А все байки про толерантность - это работа этих ЗАХВАТЧИКОВ..

Подумайте над этим :smoke:

Просмотр сообщения


Дело говоришь.

#398
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А все байки про толерантность - это работа этих ЗАХВАТЧИКОВ..


Просмотр сообщения


С этим согласен особенно!

#399
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 01:14

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Тут посмотрел народ затронул эту проблему в нынешней Германии. Лето я общался с немцами по работе так вот они расказывают: "Уже нет никаких сил от этих ЭМИГРАНТОВ особенно турки, негры и азиаты..." Про славян он наверно деликатно умолчал. "... Они заселяют целые кварталы и не желают ассемилироваться. По началу на новом месте они ведут себя тихо и мирно, немецкое правительство оплачивает им учебу немецкому, платят подъемные. Затем они перетаскивают своих родственников- одного, второго, весь аул. И тут начинается. Работать не очень хочется - платят подемные. А принимать немецкую культуру - зачем ведь аул весь здесь. Дальше больше - начинают проникать в органы местного самоуправления и протягивать своих и попиравть права коренных жителей и нарастает враждебное отношение к тем кто их корит - тобишь немцам. А заканчивается тем что через год другой в этот квартал без бронежилета и вооружения моского пехотинца не войдешь..." Вот немцы и негодуют. :mad: А как бы Вам самим это понравилось!!! :cry: И такое у нас протекает, правда не в такой явной форме, хотя если мы посмотрим на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК..... :cry: Я могу сказать только одно: ВСТАВАЙТЕ РОССИЯНЕ. ХВАТИТ СПАТЬ НА ПЕЧИ. ВРАГ У ВОРОТ! :mad: Может быть я и преувеличиваю, но по многим показателям уже идет НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА...

#400
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 02:07
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Диверсант, всё дело лишь в том, что ты по эту сторону баррикад... Даёшь зуб, что если тебя или родителей судьба бы забросила в какую-нить Турцию надолго - ты стал бы ассимилировать и приспосабливаться к их устоям и традициям? Этот вопрос вообще во многом умозрительный... Я не думаю, что многие тут напрямую в жизни сталкивались на своём курсе с... хм, ортодоксальными лицами других национальностей, =)) кроме как в виде поверхностного трёпа, не всегда дружелюбного... ми тоже... =))) так что они как-то пофиг... и без есть того много вещей прекрасных и, увы, не очень, на которые стоит обратить внимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных