Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:57

Mmmm

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я утрирую.

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:39

ThundeR

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Ну, если объективно смотреть, то Гитлер действительно был великим государственным деятелем (ну, если не великим, то уж незаурядным однозначно) - так поднять страну после Версальского договора смог бы далеко не всякий. Его отрицательных сторон это не отменяет, ессно, но факты - вещь упрямая. Да и свои позитивные стороны в национал-социализме, несомненно, были - а где же их, собственно, не было?

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:15

DeDoS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
ThundeR, однако не все это понимают. Одни упрямо трындят - "Нет. Врешь!", другие - наоборот нездорово поклоняются.

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:30

dark

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А я Гитлера не люблю. Вроде эту нелюбовь мне никто и не прививал, но как только вспоминаю историю нашей страны, 2-ю мировую войну, то сразу не люблю фашистов. Как можно жить в России и быть солидарным с фашистами, мои родственники воевали против них, я их поддерживать тоже не буду. Идеи у них слишком сумасшедшие, тоже мне, высшая раса...

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:53

DeDoS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
2dark: дык, отцы отцов большинства здесь присутсвующих тже отдали жизнь за Родину. Как и мои. И я горжусь их подвигом. А по теме идей - тогда уж не стоит применять двойные стандарты. Наши идеи тоже можно назвать сумасшедшими.

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:56

dark

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
В смысле "наши"?

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:58

DeDoS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Извиняюсь, не уточнил. Наши - всмысле идеи наших бабушек и дедушек.

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 03:13
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
"Здравствуйте мои маленькие любители ф0шизма" (с) (-=Lianet=- Wolfen) Хочется развеить миф о войне СССР против фашизма, оголделые комуняки и ебанутые на голову либерасты часто оперируют к тому что "наши деды воевали против фашизма, а вы топчите их память". СССР воевал против внешнего агрессора, а не против режима, по этой логике царская Россия сражалась против монархии. Вывод абсолютно логичен с этой точки зрения, но абсолютно абсурден с точки зрения истории. Так же не стоит путать фашизм с национализмом (в двух словах, национализм подразумевает не захват других территорий у "недочеловеков", а только очистку исконно русской земли от всех приезжих, почувствуйте разницу).

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 10:19

Мертвый Инквизитор

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
национализм - прибежище для негодяев (с) пустобрехи да и только... как первые так и вторые не приносят пользы государству. сплошной рассадник насилия и демагогии...

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:55

Tanatos

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Я бы не сказал, что Гитлер не принес пользу Германии. Другое дело, что он решил воплотить идиотские идеи Ницще о сверхчеловеках и избранности "арийской" расы.

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:19
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

национализм - прибежище для негодяев (с)...

Просмотр сообщения

Может прежде чем цитировать стоит хотя бы прочесть оригинал? Я то всю жизнь думал что Сэмюэл Джонсон сказал "Патриотизм - последнее убежище негодяев", но для Вас я смотрю национализм и патриотизм это одно и то же. Чтож я рад что Вы поддерживаете наши взгляды. :thumbsup:

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:30

Vitekian

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Национализм и патриотизм - это по определнию разные веши. Просто порой в сложных ситуация (какк сейчас) патриотизм не исключает национализма. Вот засилие чурок. Желание выселить нелегалов и ненависть за то, что они занимают рабочие места, а страна пьёт, это по-вашему что?

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:45

Patriot

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
даже ничего писать не хочется! все только пишут, никто не выходит на улицу и не ебашит мразь. если каждый будет делать что-то что делаю хотя бы я, пользы будет немерено! (естественно силовые методы, стараться не покупать у чурок (шаурма и кафе под штанами туда тоже входят), срывать листовки "регистрация" в метро, всяческая пропаганда среди овощей) ! извините может я навязываю свои методы но просто накипело! :furious:

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:07

Dirt of Lash

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

все только пишут, никто не выходит на улицу и не ебашит мразь.

Град пошел... Давайте пойдем на улицу и постреляем в тучу из пистолета! Она испугается и исчезнет!
А вы почему этого не делаете?!?!?! Только пишете!!!!

если каждый будет делать что-то что делаю хотя бы я, пользы будет немерено!

Вопрос в том, кому будет польза. Я об этом уже говорил.

срывать листовки "регистрация" в метро

Это мне напомнило одну "антифашистскую" листовку движения "нАШИ".
Там было написано, что любой русский человек должен носить с собой маркер, чтобы зарисовать свастику, если увидит ее. :D

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:50

Мертвый Инквизитор

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Может прежде чем цитировать стоит хотя бы прочесть оригинал? Я то всю жизнь думал что Сэмюэл Джонсон сказал "Патриотизм - последнее убежище негодяев", но для Вас я смотрю национализм и патриотизм это одно и то же. Чтож я рад что Вы поддерживаете наши взгляды. :thumbsup:

Просмотр сообщения

...да, действительно, очко не в мою пользу :smoke: налажал, но суть в не в том, что я не различаю понятий национализма и патриотизма (хрен с ним, - есть разница, спору нет ;) ), суть в том, что смотря на лица нацболов (они же гопники, они же быдло - "вглядитесь в эти лица" :D ), не понимаешь, где там патриотизм, где национализм и ваще есть ли разница, да и нужна ли, если побить морду можно под любым предлогом ;)

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:01

Dirt of Lash

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

суть в том, что смотря на лица нацболов  (они же гопники, они же быдло - "вглядитесь в эти лица"  )не понимаешь, где там патриотизм, где национализм и ваще есть ли разница, да и нужна ли, если побить морду можно под любым предлогом

1) А нацболы они уже писец нацистами стали? И когда только успевают...
2) Когда они били кому-нибудь морду?
3) "не понимаешь есть ли разница" это к тебе претензия, а не к кому бы то ни было.

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 13:51

Tanatos

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

даже ничего писать не хочется! все только пишут, никто не выходит на улицу и не ебашит мразь. если каждый будет делать что-то что делаю хотя бы я, пользы будет немерено

Ходить по вагонам и выискивать кого бы избить? Многого не добьешься. Если бы вы ходили с оружием и расстреливали, но вы на это не способны. Даже ради каких-нибудь патриотических идей. Короче ничем вы не отличаетесь от обыкновенной шпаны. Мразь и негодяи. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 16:32

Vitekian

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

не отличаетесь от обыкновенной шпаны. Мразь и негодяи.

Не правда! Ещё как отличаются! Они русских бить не будут! За одно это они уже достойны жизни, в отличии от шпаны.

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 16:51

Gage

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Не правда! Ещё как отличаются! Они русских бить не будут! За одно это они уже достойны жизни, в отличии от шпаны.

Просмотр сообщения

А антифов, если те будут русскими?

срывать листовки "регистрация" в метро

А потом все жалуются на нелегалов:"вот, наприехали, уроды. Даже не зарегистрировались". Хотя хз, может, "метрошные регистраторы" незаконны.
А по поводу приезжих: у меня есть несколько хороших знакомых нерусских. В детстве был друг негр-американец. Есть, конечно, приезжие-быдло. Вот такие меня бесят. Если никто не выё, то все отлично. Так что я ни за фашистов, ни за антифашистов.

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 17:06

Tanatos

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
Нада сделать законы для эмигрантов такие, как в Катаре или Саудовской Аравии. Приехал - заключил контракт - работаешь - жениться на местных не имеешь права - семью привозить не имеешь права - недоволен - пинком по жопу - не соблюдаешь законы - пинком под жопу - контракт закончился - пинком под жопу. Следующий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных