Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#401
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 02:40

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
letoile ты почитай инфу чуть повыше. Разговор идет о том что, приехал на ПМЖ в иную культуру - будь добр ей соответствовать. А зачастую эти ЭМИГРАНТЫ лезут в чужой монастырь со своим уставом, что и вызывает праведный гнев местных жителей. Получается если следовать тезисам толерантности следующее: Приезжает к тебе в твой дом гость, ты его кормишь, поишь, а он начинает в ТВОЕМ ДОМЕ устанавливать свои порядки и выживать ТЕБЯ. Как тебе это.... ... Разговор идет о том приехал так живи как все .... P.S.: Я знаю только одно что если я приеду в Турцию, то заставлю их обеспечить мне такой сервис чтобы я ни вчем не нуждался. А через две недели поеду отдохнувший домой.... :D Из России я никуда не собираюсь, здесь дел не проворот: надо Родину поднимать, а нам мешают все кому не лень.... А те кто свалил в период с конца 80-х годов я считаю ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ! :mad: :cry: Хотя стоит признать Предателей и здесь еще достаточно ........ Работы еще много и главное Нам с Вами это осознать....

#402
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:00

TPS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
все фаши идиоты... своих мозгов нет, один пи..дарас скажет мочить - и все думают, что мочить это круто, этим он спасёт Россию, что он герой... Нормальный же парень, считающий ся патриотом (а особенно если он русский) никогда не станет прислушиваться к фашистким идеям, ибо в своё время его деды и прадеды проливали кровь в войне с Гитлером, сражаясь на одной стороне с таджиками, узбеками и т.д. Некоторые иностранцы делают для России гораздо больше, чем малолетние фашисты, называющие себя "патриотами". Любишь Россию - веди себя достойно. Так чтобы никогда ни у кого не повернулся язык сказать что-нить плохое про русских.

#403
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:05
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Диверсант, ну, удачи - валяй, поднимай. Наполеоновские планы в голове, и вечный бой - покой нам тока снится... :)

#404
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

в своё время его деды и прадеды проливали кровь в войне с Гитлером, сражаясь на одной стороне с таджиками, узбеками и т.д.


А тогда попробуй чего-нть вякни, живо Сталин бы в Сибирь выслал или расстрелял. Так что жили они нормально и каждый у себя. Никаких нелегалов не было в помине. А если ты будешь вспоминать все войны, тогда может еще наполеона припомним и разорвем дружеские связи с Францией?

Любишь Россию - веди себя достойно. Так чтобы никогда ни у кого не повернулся язык сказать что-нить плохое про русских.

Просмотр сообщения


Ух ты блин. Это значит русский - веди себя достойно, а хачу можно все, главное им во всем угодить, чтоб даже плохого ничего не подумали? Да мне насрать. Пусть лучше считают тут поголовно всех уродами и боятся, чтоб ни одна тварь не приехала, чем будут наших постоянно убивать.

#405
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 11:53

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Любишь Россию - веди себя достойно. Так чтобы никогда ни у кого не повернулся язык сказать что-нить плохое про русских.

Ага, проходили. Вот посмотри что про нас думают, скажем в Прибалтике, которую мы освободили от Гитлера. Или в Украине, которую мы в свое время спасли от польского гнета. Или в той же Польше, которой мы после войны дали кучу территорий.

#406
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:04

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

все фаши идиоты... своих мозгов нет, один пи..дарас скажет мочить - и все думают, что мочить это круто, этим он спасёт Россию, что он герой... Нормальный же парень, считающий ся патриотом (а особенно если он русский) никогда не станет прислушиваться к фашистким идеям, ибо в своё время его деды и прадеды проливали кровь в войне с Гитлером, сражаясь на одной стороне с таджиками, узбеками и т.д. Некоторые иностранцы делают для России гораздо больше, чем малолетние фашисты, называющие себя "патриотами". Любишь Россию - веди себя достойно. Так чтобы никогда ни у кого не повернулся язык сказать что-нить плохое про русских.

Просмотр сообщения


на дедов не кивай, ибо как раз вякие чурки за фашистов были. Идело не в том, мочить или не мочить - тут знаешь волчьи законы если не ты, то тебя.

#407
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:40

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

:cry: И такое у нас протекает, правда не в такой явной форме, хотя если мы посмотрим на ДАЛЬНИЙ ВОСТОК..... :cry:

Просмотр сообщения

Да, ладно! Попробуйте прогуляться ночью по черным районам Москвы.

#408
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:54

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

все фаши идиоты... своих мозгов нет, один пи..дарас скажет мочить - и все думают, что мочить это круто, этим он спасёт Россию, что он герой... 

Просмотр сообщения

А большинство тут не фаши, а антифашисты, которые против фашистских выходок гос-ва по отношению к коренному населению России. Против того же геноцида русского населения, против замены его приезжими. Я, например, антифашист.

"ибо в своё время его деды и прадеды проливали кровь в войне с Гитлером, сражаясь на одной стороне с таджиками, узбеками и т.д."

Довелось мне пожить в Узбекистане. Никому не пожелаю там оказаться в 90х годах. Русских гнали из их домов! Гнали, унижали, резали. Гнали, чтобы потом понять, что без русских - могут только баранов пасти: все предприятия встали, безработица, нищета. Гнали, чтобы потом за ними поехать в Россию.
Да, мой дед воевал, воевал за Родину. Но он воевал за будущее своих детей, внуков. А теперь, оказывается, что его внуки стали не нужны гос-ву, что проще пустить "фашиствующих" южан, которые требуют мало, работают много.

Некоторые иностранцы делают для России гораздо больше, чем малолетние фашисты, называющие себя "патриотами".

Жаль только, что таких иностранцев меньшинство, что только подтверждает правило.

#409
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:58

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

А большинство тут не фаши, а антифашисты, которые против фашистских выходок гос-ва по отношению к коренному населению России. Против того же геноцида русского населения, против замены его приезжими. Я, например, антифашист.
Довелось мне пожить в Узбекистане. Никому не пожелаю там оказаться в 90х годах. Русских гнали из их домов! Гнали, унижали, резали. Гнали, чтобы потом понять, что без русских - могут только баранов пасти: все предприятия встали, безработица, нищета. Гнали, чтобы потом за ними поехать в Россию.
Да, мой дед воевал, воевал за Родину. Но он воевал за будущее своих детей, внуков. А теперь, оказывается, что его внуки стали не нужны гос-ву, что проще пустить "фашиствующих" южан, которые требуют мало, работают много.
Жаль только, что таких иностранцев меньшинство, что только подтверждает правило.

Просмотр сообщения


Подпишусь под каждым словом

"только как репутацию автору поднять не знаю сам здесь не давно :) "

#410
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:25

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а где черные районы москвы? только точно.

#411
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:34

galleon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
да мудаки вы все фаши , у вас же очко играет когда по одному ходете

#412
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Всегда думал что как раз наоборот - чурка только толпой нападает. У них коллективный разум, как у муравьем, своего нет + ссыкливость чрезмерная.

#413
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:08

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
дедос что ж ты на русском марше не кричал что ты антифашист?))))) Очко заиграло? Без обид. такие люди как галлеон и тпс либо сами инородцы, либо полукровки, либо наслушались в школе рассказов о том что гитлер плохой, либо их когда-то отпиздили пьяные скины( сейчас этого почти нет). Либо вы просто ОВОЩИ и это надолго)

#414
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:24
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

пи*дец. "...и станет наша Родина, Великая Россия, чистой страной для русских...

Просмотр сообщения

Хм... "Россия для чурок - Москва для хачей" я смотрю вам такой лозунг ближе?

#415
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:37

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

дедос что ж ты на русском марше не кричал что ты антифашист?)))))

Просмотр сообщения


Прикинь, кричал :) Там все кричали, что мы антифашисты, мы против геноцида русских =) Читай, епты, текст внимательнее =)

Добавлено ([mergetime]1165671439[/mergetime]):

а где черные районы москвы? только точно.

Просмотр сообщения

Востряки, например.

#416
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:38

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Еще черные районы где остались 5-этажки: Например ЗЮЗИНО

#417
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 19:00

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ок, я просто ракеты навожу

#418
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 19:27

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
кстати в ЗЮЗИНО живет девка из сиськоконкурса прямо около Бухареста) там хачей дохуя просто! и я там учился! наведи ракету так чтоб всех нах ебануло)!!!!!!!!! ладно дедос если ты такой антифашист то живи))) я тебе даю ещё один шанс)))

#419
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:24

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Еще черные районы где остались 5-этажки:  Например ЗЮЗИНО


Там хачей действительно дохуя. И я тоже там рядом учился. Причем большинство из них дегенераты. В принципе, это обыкновенная шпана, какой полно и в нехачевских районах. И группируются они не по национальному признаку.

#420
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:36

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

никто не способен согнуть мою палку


а засунуть кой куда,способен ? :D


и ваще как вы отличите кто русский,а кто нет? может кто эстонец или еврей...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных