Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#441
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:28

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Пока ведут центристы =))

#442
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 00:10

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

У меня есть мечта!

Просмотр сообщения


Ну и чего хорошего? Тебе нравятся французские турки или прочая шваль, которой не место в цивилизованной европейском мире. В Америку их выселить надо всех к нигерам и латиносам.

#443
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 05:37

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Если бы ты родился негром с таким же характером, ты бы говорил точно тоже самое заменяя свою нацию на другую в этом списке. А теперь подумай что в паре тысяц километров от тебя щас живут такие же люди, отличающиеся от тебя языком общения и оттенком кожи. И нахуй ты им здался: живут они себе, учатся, работают, курят, пьют, спят, епуцца. Так какого хрена ты лезешь к ним? Я за то чтоб все было на своих местах: чтоб Русские были в России, но любой негр мог сюда приехать и чесно тут жить и работыть не опасаясь за свою жизнь. Тем более что давно было доказано что если постоянно размножаться между 1 нацией, но наступит момент ее вырождения. Нация это гигантская семья по крови, а тебе ведь наверно не зря в детстве обьяснили что ебалово между родственниками приводит к рождению всяких больных, и дефективных детей. Советую: Почитать Библию (хотябы как список советов по жизни)и книги по генетике. + Поездить по другим странам, мож разуму наберешься.

#444
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 05:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я застрелю каждого второго негра а первогозасталяю работать на своей плантации коки!!! :P

Добавлено ([mergetime]1166578931[/mergetime]):
нет нет я не говорил этого, я люблю людей, всех!!

Добавлено ([mergetime]1166578996[/mergetime]):
ПРОМО КАШ КИ!"!!!!!!!!

БЕЙ АНТИ ФАШСТОВ И ФАШИСТОВ!!!!!

ДАЕШЬ КОМУНИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮ/ЦИЮ!!!!!! И ПОТМО СРАЗУ АНТИ КОМУНИСТИЧЕСКУЮ!!!!!!!!

#445
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 05:44

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Ахахаха, вот наверное почему мои рабы уже неделю пропадают когда я их посылаю за коксом! :megalol: :thumbsup:

#446
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 05:48

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я бы предпочел забавиться с переселенцами из латинской америки. я считаю свою рассу самой грязной но тем не мнее я правлю. и это дает мне право утверждать что гавно везде всплывёт :cool:

#447
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:08

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Ключевое слово, как обычно, - честность. А касаемо цивилизации... не след обзывать нецивилизованными людьми простых приверженцев другой культуры, которая всего лишь отличается от твоей. Исторически сложившийся факт, что Европа постоянно пропагандировала нецивилизованность и варварство Азии, в то время как там существовала своя культура и своя цивилизация. Не надо считать европейский вариант цивилизации единственно верным и правильным. Мы скоро планеты лишимся благодаря этой самой цивилизации. Да и генно вырождаемся именно благодаря ей (я о современной медицине).

#448
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я называю цивилизацией всё человечество, а вовсе не какието культуры. щас вообще мне кажется 80 процентво населения просто бескультурны. цивилизация - это все кто живет. со всеми плюсами минусами достиждениями и косяками

#449
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

я застрелю каждого второго негра а первогозасталяю работать на своей плантации коки!!!  :P

Просмотр сообщения


Плантация майора Кокки?

#450
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Плантация майора Кокки?

Просмотр сообщения


нет плантация моя, но "имени м.Кокки"

#451
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:06

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вот вам на лицо фашисткая глобалистическая корпарация некоего Кокки и Коллы :D

#452
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 05:21

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Сегодня сформулировал более менее четко свое мнение по теме: Если б у нас было сильное государство во всех его проялвениях, от мировой политики, до чистых дворов без отморозков отнимающих мобильник, то никакие приезжие нам бы и не мешали! Во как!

#453
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 10:28

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
точно, и поэтому надо начинать с себя :)

#454
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:01

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Начинать надо не с себя, а с тех, кто на это напрашивается. С нацменьшинств - в первую очередь, банально потому, что любое меньшинство ведет себя агрессивнее меньшинства. Статистику криминальных публикаций по национальностям здесь приводили? Я не к тому, что меньшинства надо в правах ущемлять. Просто надо их ровно так же жестко заставлять исполнять законы, как и русское большинство.

#455
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:08

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Ну так о том и речь что:

ровно так же жестко заставлять исполнять законы, как и русское большинство.

Не понимаю если чесно какой смысл выкидывать чужую грязь когда своей полон дом. Давайте сначала свое все почистим, а потом уже с чистой совестью заявим "У нас чисто так что пнх товарищи приезжие". :cool:

#456
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:26

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Не понимаю если чесно какой смысл выкидывать чужую грязь когда своей полон дом. Давайте сначала свое все почистим, а потом уже с чистой совестью заявим "У нас чисто так что пнх товарищи приезжие".

То бишь русских сажать, а остальные пущай бесчинствуют? А когда-нибудь потом в будущем взяться и за них?... Не нам такого не надо, давить нужно всех гадов, и своих и чужих. И сразу.

#457
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:27

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Нада увеличить наказания за мелкие преступления как то: хулиганство, гоп-стоп, нанесение телесных повреждений. Дело в том, что у нас дебильная идеология: не принято обращаться в суд, лучше самому разобраться. То бишь, если тебя отпиздили хачи, то надо собрать шайку и отпиздить несколько хачей. А хачи в свою очередь тоже собирают шайку. А если всех хачей сажать за мелкие нарушения, то всем будет хорошо (кроме хачей разумеется). И еще: не надо депортировать нелегалов! Надо создать для них рабочие лагеря, где нелегал будет зарабатывать себе на еду, на ночевку, на билет на родину в один конец. Пущай Сибирь отстраивают!

#458
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 09:56

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва

А если всех хачей сажать за мелкие нарушения, то всем будет хорошо (кроме хачей разумеется). И еще: не надо депортировать нелегалов!

В том то и фишка что должны быть одинаковые правила как для бандюг наших, так и для приезжих!!! Или по вашему опять же наши банюки чем то лучше приезжих?

З.Ы, В прошлом посте был чуток неправ, пытался обьяснить что наших уродов тоже много.

#459
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:10

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Нет, нифига!!! Есть граждане и есть неграждане. Так вот если негражданин нарушает закон, то должен нести наказание строже, чем гражданин. Пример: за финансовые преступления в Китае одно наказание - смерть. Поэтому всякие китайцы предпочитают приезжать в Россию и если он в Китае не числится в розыске, то может выбрать где будет отбывать наказание.

#460
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 21:37

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Бред...

Добавлено ([mergetime]1167327431[/mergetime]):
Бред, ибо разное наказание за одно и тоже преступление для разных категорий людей это и есть признаки фашизма и нацизма в данном случае. Имхо закон 1 для всех и наказание тоже 1 для всех.
Пусть наказание будет трогим в плоть до отрубания руки за воровство, но тем не менее 1 преступоение - 1 наказание. Для всех!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных