Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#421
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:42

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Я опять же говорю, что главное идеологическое оружие - это пропаганда. Это доказали коммунисты, это доказали фашисты, это доказал ЕБН, это сейчас делает всеми нелюбимая реклама. Но этого не хотят понимать скины. Кого вы выбрали талисманом? Гитлера, что уничтожал русских. Гилера, что называл русских недочеловеками. Гитлер запомнился для большинства как маньяк-параноик, как убийца миллионов людей. Вам, конечно, насрать, что я вам говорю. Для вас Гитлер герой и идеал. Но арийская раса - это миф, а следовательно - бред. И где гарантия, что уничтожив "черных" вы не захотите уничтожить всех остальных, а заодно и себя?

#422
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Изображение

#423
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 22:25

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Изображение

Добавлено ([mergetime]1165688608[/mergetime]):
Изображение

Добавлено ([mergetime]1165688746[/mergetime]):
:megalol: :megalol:
Изображение
:megalol: :megalol:

#424
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 22:47

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Изображение

#425
Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:26

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Я опять же говорю, что главное идеологическое оружие - это пропаганда. Это доказали коммунисты, это доказали фашисты, это доказал ЕБН, это сейчас делает всеми нелюбимая реклама. Но этого не хотят понимать скины. Кого вы выбрали талисманом? Гитлера, что уничтожал русских. Гилера, что называл русских недочеловеками. Гитлер запомнился для большинства как маньяк-параноик, как убийца миллионов людей. Вам, конечно, насрать, что я вам говорю. Для вас Гитлер герой и идеал. Но арийская раса - это миф, а следовательно - бред. И где гарантия, что уничтожив "черных" вы не захотите уничтожить всех остальных, а заодно и себя?

Просмотр сообщения


Тут хоть кто-нибудь Гитлером восхищался?! Хачи просто должны жить в Хачестане, а России должны жить русские. И границы надо во всем мире закрыть, чтоб не было мигрантов. :cool:

#426
Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:30

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Тут хоть кто-нибудь Гитлером восхищался?!

Но мы то знаем правду. Мой брателло брал у другана винчестер - фильмы кое-какие переписать - а он скин(друг, а не брат). Там среди прочего было несколько книжек, фильмов, фоток соответствующего содержания. И не надо оправдываться.

#427
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:45

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
http://www.pravoslav...al/demograf.htm
интересная статейка почитайте

#428
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:16

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Тут хоть кто-нибудь Гитлером восхищался?! Хачи просто должны жить в Хачестане, а России должны жить русские. И границы надо во всем мире закрыть, чтоб не было мигрантов. :cool:

Просмотр сообщения

Не согласен. Кроме Русских Россию населяют и другие кореные народы.

Но мы то знаем правду. Мой брателло брал у другана винчестер - фильмы кое-какие переписать - а он скин(друг, а не брат). Там среди прочего было несколько книжек, фильмов, фоток соответствующего содержания. И не надо оправдываться.

Просмотр сообщения

А мы - форумчане - здесь причем? Вы это братцу скажите?

#429
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:31

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

интересная статейка почитайте


С самого начала ясно, что статью заказала религиозная организация. Я не понимаю, как контрацепция и аборты влияют на понижение рождаемости. И какая-такая "невидимая вражеская рука" направляет наше СМИ к такой конспирации:

"охрана репродуктивного здоровья" - включает в себя контрацепцию, стерилизацию (!), аборты


... а также борьбу с заболеваниями и способы их предотвращения, пропаганду здорового образа жизни и просвещение населения в вопросах пола.

Все это бред собачий.

Добавлено ([mergetime]1165865460[/mergetime]):

А мы - форумчане - здесь причем? Вы это братцу скажите?


Мы тут говорим о фашистах (или нацистах?), а следовательно они обучаются по каким-то шаблонам. Если фашисткая символика и фильмы с Гитлером отрываются с руками, то это наводит на определенные мысли. Кому ж еще их покупать? Тока фашистам, а следовательно форумчане-фашисты (раз они себя фашистами называют) мыслят теми же реалиями. Я не прав?

#430
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:50

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Если фашисткая символика и фильмы с Гитлером отрываются с руками, то это наводит на определенные мысли. Кому ж еще их покупать? Тока фашистам, а следовательно форумчане-фашисты (раз они себя фашистами называют) мыслят теми же реалиями. Я не прав?

Просмотр сообщения

Кому покупать фильмы с Гитлером? Допустим, людям, которым интересна история в полном объеме - это раз. Во-вторых, все же скорее нацисты (и то, это скорее к Дучи).

#431
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 23:53

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Народ а Вы заметили, что в последнее время в СМИ происходит: Когда русский совершает акт насилия над евреем, азиатом, черным и любом другом инородцем, то кричат о национализме, экстимизме и т.д. А когда наоборот - это просто разбой, бандидизм, но чаще всего мелкое хулиганство. :cool:

#432
Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:18

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Это давно уже подметили, причем, если мне память не изменяет, здесь же и подмечали :)

#433
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 02:38

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
У меня есть мечта!

#434
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 03:55

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ну и соси хуй со своей мечтой!

#435
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:00

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Patriot - вы грубы.

По теме: http://warrax.net/84/antifa.html

#436
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Patriot  - вы грубы.

По теме: http://warrax.net/84/antifa.html

Просмотр сообщения


Правильные камменты к картинкам!!! :drinks_cheers:

#437
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну тут все просто, одни фантазёры решили что они знают что им надо делать и самое главное что это кому то надо еще кроме них и для этого они создали псевдо философию, а другие фантазёры решили что первые фантазёры опасны, стали их бояться и решили что они знают что надо делать чтобы первые фантазёры проиграли в их играх, новторые фантазёры в отличие от первых якобы нормальные. а на самом деле это одни и те же люди просто которым нечего делать, паразиты такие, что то вроде бестолковых лемингов из одноименной игры, только ко всему прочему еще и фантазёры

#438
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Жителя города Нижняя Салда Свердловской области могут осудить на пять лет лишения свободы за то, что в ходе осенней кампании по выборам в областную думу он испачкал краской шесть рекламных щитов "Единой России", на которых был изображен губернатор Эдуард Россель, пишет "Коммерсант". Вот он где фашизм... 6 лет за сраные плакатики.

#439
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я к фашисту завтра иду, за стволами

#440
Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:20

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, какова основая тема Вашей дискуссии?
Мне было бы весьма интересно принять участие в ваших обсуждениях.

Просмотр сообщения


Добрый день, обсуждаем здесь кто прав кто виноват
впрочем как и везде




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных