Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 17 Август 2004 - 00:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Так как большинство здесь лица мужеского пола, решила узнать вашу точку зрения на парней, которые бьют своих девушек. Хотелось бы еще увидеть аргументы :wink:

#2
Отправлено 17 Август 2004 - 08:13

ВМСник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:ВМС

решила узнать вашу точку зрения на парней, которые бьют своих девушек.

Руки таким отрубать надо...по самую шею!!! :twisted:

#3
Отправлено 17 Август 2004 - 09:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Чувствую, что сейчас зачмырят... Сам не бью и не собираюсь этого делать впредь, но иногда так хочется врезать...

#4
Отправлено 17 Август 2004 - 10:58

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Лично я считаю, что словом можно гораздо сильнее обидеть, чем кулаком. А смысл лезть в чужие отношения, если девушка там позволяет себя бить?

#5
Отправлено 17 Август 2004 - 23:02

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Про себя могу сказать, что таких презираю, но стараюсь не вмешиваться, соглашусь с Леней, что девушки сами предпочитают терпеть. Интересно, что скажем так "за" высказался токо 1 человек, и его комментария тут к сожалению нет, а хотелось бы услышать :roll:

#6
Отправлено 18 Август 2004 - 06:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, хотя тут вроде парней спрашивают... я тож напишу, что думаю. 8) Раз девушку бьют, значит либо она достала парня словами или поведением до предела, либо парень полон комплексов, поэтому отыгрывается на слабой девушке, либо совокупность этих двух факторов. *Как девки умеют язвить и выпрашивать оплеухи-известное дело ... впрочем, как и "сила есть- ума не надо"* Короче, идет психологическая игра между 2-мя людьми из-за недостатка внимания друг к другу. А конкретно бить девушку - это удел слабых духом людей, кто не может справиться с сложившийся ситуацией.

#7
Отправлено 19 Август 2004 - 00:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вот Вам история - информация к размышлению...
взято тут: http://talks.guns.ru...ge/20/2914.html

автор "web"

Прихеал ко мне в гости мой бывший сослуживец. катаю его по Москве и подмосковью, показываю интересные места.
Сегодня заехали на плато около МГУ, посмотреть на ночную Москву. Вообщем-то, через какое-то врмя вижу девушку, то ли с гипсоп то ли с бинтами на руке. ее довольно-таки жестко за руки тащит парень, другой рукой слегка придушил. ядом с ним еще один. Она орет ОТПУСТИ МЕНЯ, ОТПУСТИ, тот не отпускает. народ - ноль эмоций.
ну что это такое, подумали мы, безобразие какое-то, и пошли делать благородный поступок.
Подошли, я говорю - мол, так и так, девушка. вас этот не отпускает и Вам боьлно? Может помочь Вам?  
Он молчит, тот на нас сверкает глазами. Я ему - вообщем-то, не хорошо поступать так, видишь у нее руга какая, ты бы лучше выбрал кого-нибудь из вон там байкеров раз силушу некуда девать, чего девушку так истязать?
Вообщем-ТО. он ее отпустил и теперь, какбы хотья нас вроде какбы душить. ну, я уже настроился на разнимку и тут подскакивает эта девица:
- ой, а вы что, собираетесь дратся?
тот - да я его порву
мой друг - это пока еще неизвестно, кто кого.
я - угу, ведь случаи-то разные бывают...

пауза

девушка (нам) да вы что, чего вы так, зачем, ой не надо, (ему) ой паша перестань, пошли Паша....
тот его опять за руку, начинает другой рукой душить, она опять ПУСТИ ЖЕ ТЫ МЕНЯ, ОТПУСТИ СВОЛОЧЬ! а я так и остался стоять не понявши чего она орет раз ей нравится? не нравилось бы. убежала бы сразу как этот ее отпустил.

В добавку половина собравшихся там людей пальцем в нас показывала и строили рожи - во дураки какие, отморозки.

Вопрос на засыпку - как отличат мазохисток от нормальных девушек?


А вообще, бить девушек, конечно не надо, по крайней мере в повседневной размеренной обывательской жизни. А случаи-то разные бывают...

автор "LOS' "

Да, бывает. У меня был похожий случай, познакомился с девушкой, это наша третья встреча была. Короче иду на свидание, весь цвету и пахну, а улица длинная, под горку, я ее метров за 150 у подъезда разглядел. Вообщем я иду, а она стоит и с каким-то кадром разговаривает, явно на повышенных тонах. Я стою на светофоре вдруг вижу как он ей душевную такую пощечину дает,  а у меня, как назло, поток машин сплошной...
Пока я до них добежал, он ей еще раз зарядил.
Ну я добежал и ему ногой в дыню  (пацан меня здоровее раза в полтора на вид). Он не ожидал совсем, так что улетел в подъезд аж стекло армированное в двери треснуло.
A девушка к нему: "Лешенька миленький!!!" Потом на меня:"Ты че совсем отморженный!?!? КАЗЕЛ!!!" чувак-то братом оказался....
Объяснить девушке ниче не удалось  
А если бы нокаут не получился, еще бы и от брательника огреб бы  


Думайте сами, решайте сами... (с)

ЗЫ А презирать - какой толк? Им - ни холодно, ни жарко. Себе? нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.

#8
Отправлено 19 Август 2004 - 00:26

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да народ, со вами я вобщем согласна. И что девушка-дура раз терпит, и что в этом случае не стоит вмешиваться. Мне просто очень хотелось, чтобы хоть 1 человек объяснил мне насколько же надо быть душевно слабым или некультурным, чтобы девушку бить. До чего надо опуститься и как это аргументируют. А собственно отчего такую тему повесила. Есть у меня 1 знакомый, который раньше(знаю точно) девушку(свою) НЕ МОГ ударить, мог словами на психику давить как каток асфальтовый, но не бить. И знаю, что ему хотелось ударить, но "барьер" что ли какой-то был. А теперь бьет. Говорит, что воспитывает. Как же человек к этому приходит то? Вот чего не могу понять!

#9
Отправлено 19 Август 2004 - 00:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А теперь бьет. Говорит, что воспитывает.
Как же человек к этому приходит то? Вот чего не могу понять!

Дык, а как бъет? Куда? Сильно? В какой ситуации?
Вариантов могу кучу обрисовать. Самый распространённый: знакомы долго, романтические чувства притупились, чувства собственичества и ощущение того, что "так и должно быть" наоборот обострились. Раньше её "выходки" ему нравились - она отличалась от других - была лучше всех. Потом стали надоедать... Потом раздражать... Теперь ПРОСТО БЕСЯТ :evil:

Вместо выводов:
1. Воспитывает? Он типа умнее / мудрее / опытнее ?
2. Её реакция?
3. И основное: пусть представит на секундочку, что что-то произошло и он её больше не увидит. Н И К О Г Д А Всё ещё будет бить?

#10
Отправлено 19 Август 2004 - 03:03

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва

ЗЫ А презирать - какой толк? Им - ни холодно, ни жарко. Себе? нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.

Читал где-то, что по последним данным ученых всеже восстанавливаются, но медленно :wink:.

И знаю, что ему хотелось ударить, но "барьер" что ли какой-то был. А теперь бьет. Говорит, что воспитывает.  
Как же человек к этому приходит то? Вот чего не могу понять!

Вот именно, что барьер. Это как с куревом или наркотой. Один раз попробовал и еще не привык, но барьер сломан и попробовать в следующий раз будет гораздо легче. Первый раз когда барьер ломается мозг получает очень сильные ощущения( не обязательно положительные), а потом ощущения становятся с каждым разом все слабее и это уже принимается как должное, нечто само-сабой разумеющееся. :cry:
Вот так примерно все и происходит, я думаю...

#11
Отправлено 22 Август 2004 - 00:38

Suicide

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ненавижу... таких ребяток надо душить в колыбели, подушкой пока еще он ничего не понимает.

#12
Отправлено 23 Август 2004 - 08:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
бить - действительно понятие растяжимое... Можно избивать лежачего ногами в живот, а можно дать пощёчину- 2 разные вещи я раземееЦЦА, презираю парней которые себе позволяют на девушку руку поднимать, но знаете... та же самая пощёчина хорошо отрезвляет некоторых совсем уж зазнавшихся и потерявших всяких стыд стерв! тут это скорее расценивается не как физическое насилие, а больше конечно психологическое. Это как маленький ребёнок плачет, после того как мама ему по жопе вдарила: не от боли ведь ноет, а от обиды :wink:

#13
Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 06:13

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Как вааще рука может подняться???

#14
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 20:23

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
мужики ваще паразиты и козлы!!!кароч,таких сволочей,которые руку на девушку подняли,надо убивать сразу и без промедление,лдабы они не успели изгадить своим существованием нашу жизнь!!!пример из жизненной практики:моя подруга бросила парня,а он её за это с лестницы спустил,было это дело 2 года назад,дык он до сих пор ни мне,ни ей.,ни другой подруге жизни не даёт...кароч,суку эту надо отловить и убить!!!повесить на верёвке на столбе,чтоб другим неповадно было!!! :twisted: :twisted: :evil:

#15
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 20:47

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Ненавижу... таких ребяток надо душить в колыбели, подушкой пока еще он ничего не понимает.

Не согласен!!! Есть разные люди и разные ситуации. Есть просто отморозки, а есть люди, которых просто достали. И иногда это бывают их девушки. По этому поводу совершенно точно сказал PriceMan:

Вариантов могу кучу обрисовать. Самый распространённый: знакомы долго, романтические чувства притупились, чувства собственичества и ощущение того, что "так и должно быть" наоборот обострились. Раньше её "выходки" ему нравились - она отличалась от других - была лучше всех. Потом стали надоедать... Потом раздражать... Теперь ПРОСТО БЕСЯТ  

Кстати сам с этим столкнулся. Очень трудно бывает сержать себя в руках, а иногда даже и не думаешь над тем что делаешь. Но лекорство есть - открытость и честность и не бояться говорить, если что-то не устраивает.

#16
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 22:45

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По поводу открытости: есть такие девушки, с которыми это нихрена не поможет, т к ей АБСОЛЮТНО наплевать, она тебя не слышит, токо себя

#17
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 23:23

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

По поводу открытости: есть такие девушки, с которыми это нихрена не поможет, т к ей АБСОЛЮТНО наплевать, она тебя не слышит, токо себя


уф с такими очень сложно. поначалу они ведут себя как дети, и это даже немного нравится. А потом либо она повзростлеет, либо ее можно считать стервой. А как раз на стерв кулаки-то и чешуться... А если парень верит в былую любовь, то он пытаетя вразумить и воспитать свою ненаглядную извращенными методами.

#18
Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 08:53

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

уф с такими очень сложно. поначалу они ведут себя как дети, и это даже немного нравится. А потом либо она повзростлеет, либо ее можно считать стервой. А как раз на стерв кулаки-то и чешуться... А если парень верит в былую любовь, то он пытаетя вразумить и воспитать свою ненаглядную извращенными методами.


Вразумить и Воспитать??? Такими методами можно добиться только ненависти и ничего больше. Кстати заставить слушать себя можно только словами не применяя кулаков. И ещё если девушка стерва зачем с ней встречаться? :?:

#19
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Девушки странные очень. Их не понять. Это то в нас раздражение и вызывает. Вот у меня был случай: встречался с девушкой, всё прекрасно было, любовь и всё такое, но вдруг она на меня за что-то обиделась, выдумала невесть что, чуть ли не порвать решила... Потом выяснилось, что это она так меня проверяла, вроде как я ей времени мало уделял (лето, работа... сами вобщем понимаете)... Вот тогда злился я очень на неё. А бить... Нет бить я пожалуй не смог был... Я неумею даже... :roll: :roll: Сказать гадость, обидеть, да наверное в порыве смог бы, но не бить... Ведь этому даже с детского сада учат: "Девочек надо любить и во всём им уступать..." Ведь мы без них жить не сможем... Как и они без нас,верно? :twisted:

#20
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:58

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Ведь этому даже с детского сада учат: "Девочек надо любить и во всём им уступать..." Ведь мы без них жить не сможем... Как и они без нас,верно?  :twisted:

Вот тут и проявляется (с детского сада) дурное влияние женщин (воспитатели и училки - сплошь бабы). Чему учат детей? В результате из неустойчивых (поддающихся влиянию детишек) вырастают подкаблучники и люди, которые не могут создать ячейку общества.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных