Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Повторяетесь
Читать внимательно
http://mirea.org/ind...p?showtopic=825

#42
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:41

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

В конце концов, не было бы девушек не было бы вас!

vice versa

Для дечонки одного ?профилактического? несильного удара будет достаточно.

А вот с этим не согласна! дело не в том, что больно, когда тебя ударили, а в том, что обидно.

#43
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:52

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Повторяетесь
Читать внимательно
http://mirea.org/ind...p?showtopic=825

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо, соединил

#44
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:11

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

Так как большинство здесь лица мужеского пола, решила узнать вашу точку зрения на парней, которые бьют своих девушек.
Хотелось бы еще увидеть аргументы :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


зависит от причин. если один раз в жизни за что-то серьезное, то может он и не болен.
а если по любой причине и без таковой, то отстреливать.


слабого обидеть всегда легко....

#45
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
От рукоприкладства воздерживаюсь, хотя были в жизни моменты, когда хотелось ударить. На крайний случай, "ударить" можно и словами. Или просто развернуться и уйти.

#46
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я вобще не понимаю, как можно бить живое существо?... дубасить кого-то по лицу...Человеку ведь больно! Как так можно... :(

#47
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:00

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Чужая боль это хорошо... это ведёт к распространению в мире зла и несправедливости.

#48
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:17
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
меня одногруппник 2 раза ударил...два раза были синяки.... :(

Добавлено ([mergetime]1132751865[/mergetime]):

А вообще бить девушке парня глупо тоже. всегда можно сдержаться. ведь все равно она никому ничего не докажет.

<{POST_SNAPBACK}>

А я била парней...и не жалею,но сейчас уже не могу,большиство ,просто больше меня и сильней раза в 4...ну если че буду бить или своими гриндарами либо...меж ног...если на меня руку поднимет...ответный всегда дам.
Я тебя не трогаю и ыт меян не трогай.

#49
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:23

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Ребята, которые бьют девушек - настоящие сволочи, они пользуются тем, что у них больше физической силы. Они не думают о том, как она потом на людях появится с синиками, ссадинами и пр. Бывают моменты когда хочется ударить, но по-настоящему сильный человек до этого не опустится.

меня одногруппник 2 раза ударил...два раза были синяки....

Я думаю у него были веские причиы? просто так бы не ударил. Но все равно - падонак.

#50
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:42

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Ребята, которые бьют девушек - настоящие сволочи, они пользуются тем, что у них больше физической силы.

еще раз повторюсь. если девушка занимается какими либо единоборствами то ведь она ж сильней парня правильно?ну если естессно он не занимается ничем. тогда следуя из твоего высказывания если девушка сильнее то значит ее можно бить ибо тогда он не будет пользоваться что она слабее него а даже наоборот.

#51
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:45

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Если девушка будет сильнее, её никто и не посмеет ударить, я тебя уверяю! А мужчина в основном сильнее не только физически но и эмоциональном плане. Спроси у любого психотерапевта

#52
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:48

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да я это и так знаю чо мне психотерапевт.

Если девушка будет сильнее, её никто и не посмеет ударить, я тебя уверяю

ну с этим не согласен полностью.

#53
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:06

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

меня одногруппник 2 раза ударил...два раза были синяки.... :(

Добавлено ([mergetime]1132751865[/mergetime]):

А я била парней...и не жалею,но сейчас уже не могу,большиство ,просто больше меня и сильней раза в 4...ну если че буду бить или своими гриндарами либо...меж ног...если на меня руку поднимет...ответный всегда дам.
Я тебя не трогаю и ыт меян не трогай.

<{POST_SNAPBACK}>



Меж ног тока при самообороне, только в крайних случаях против маньяка какого нить. а в ответ... в ответ ударить можно, но скорее всего в связи с разностью физических сил бесполезно. Первой бить вряд ли стану. не мое. а если меня ударят, то тут не бить в ответ нада, а думать о том, на хера я с таким связалась

#54
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:07

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
Никогда желания "вмазать". Наорать - да. И пощечин от меня никто не получал и не получит. :D А насчет парней, бьющих девушек - категорически не приемлю. Здесь уже и парнями то называть сложно... мне их жалко....

#55
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:15

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Ужас какой-то. И в голову никогда не приходило даже такое подумать. Конечно есть женщины, которые меня сильно злят, но никогда не рассматривал насилие, как решение к этим проблемам. многие парни злятся, когда от них уходят девки, и прибегают к насилию. Что касается меня, то я готов даже помочь им перевести свои вещи к их новым парням. В конце-то концов я рад за нее, если ей так будет лучше. Мне даже иногда смешно становится, когда какая-то говорит, что между нас все кончено. Вот есть ситуация, если какая-то чекнутая женщина набросится на парня. Что ему делать? Обычно женщны становятся агрессивными, когда долгое время их никто не хочет. Поэтому с такими нужно быть осторожными.

#56
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:20

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
меня никогда не били по лицу :biggrin: парни.... ну несчитая брата а зря :D ну а пендали и тд и тп были еще в школе да и щас частенько от брата :(

#57
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:48
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Ребята, которые бьют девушек - настоящие сволочи, они пользуются тем, что у них больше физической силы. Они не думают о том, как она потом на людях появится с синиками, ссадинами и пр. Бывают моменты когда хочется ударить, но по-настоящему сильный человек до этого не опустится.

Я думаю у него были веские причиы? просто так бы не ударил. Но все равно - падонак.

<{POST_SNAPBACK}>

я его легоньку ударила по заднице тетрадкой,а другой раз не помню...помню..что ударил тож из-за пустика

#58
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:50

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ребята которые бьют девушек это ребята которые до сих пор бояться мам и боясь причинить боль матери бьют девушек представляя что это мать вот как это я читала

#59
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:13

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
бывает иногда, что хочется... в этих случает отправляю в далекие-далекие края.... ударить девушку может только головой удареный! потомучто трогать того, кто слабее это себя не уважать! зы: девушки по определению слабее :P

#60
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:20

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
За одно место надо таких повесить, не мужики они раз позволяют руку поднять на девушку. Уроды :48_48:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных