Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:04

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Воздержусь от каких-либо комментов, просто приведу тебе две цитаты:

Насчет того, что "если девушка занимается какими-либо единоборствами, значит она сильнее" - все это бред сивой кобылы!


Что-то умных на нашем форуме скоро станет больше, чем "кретиноидов", я уже трех насчитал...© Leech



И еще - представьте ситуацию - идете вы по улице, и тут на вас налетает пятеро (к примеру) девушек (женщин) и начинает бить. Кто тут сказал, что ни за что в жизни не поднимет руку на женщину? Отбросьте ваши пафосные слова и признайте - в жизни бывает всякое, и не бывает в ней невозможных ситуаций!

<{POST_SNAPBACK}>



Я не говорю о каких-нибудь критических ситуациях, связанных, например, с угрозой жизни и т.д.....© Конопатенькая

#82
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 20:24

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
кто бьет - мудилы.

#83
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:08

Суккуб

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Москва
Не просто мудилы...те кто бьет девушек-гады последние. Бить тех, кто слабее тебя проще для них. :thumbs_down:

#84
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:57

КИЛЛЕР

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Мне один раз пришлось за девушку заступиться...Пришел домой весь в синяках,но за то до сих пор с ней общаемся,лучшие друзья. 8)

#85
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:19

Суккуб

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Москва
...кстати, многие девушки только кажутся слабыми и беспомощными. Но могут отделать парня в два счета, да так-что потом весь в царапинах ходить будешь. НУ что у них за вредная привычка такая-когти отращивать. Как кошки! им и кулаков не надо-расцарапают все лицо, и будешь ходить как-будто тебе соседский кот спину почесал!...И еще-если бить то сразу в интимное место!!!.....эх....

#86
Отправлено 17 Январь 2006 - 19:59

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
а я считаю если девушка сама начала распускать руки, то почему бы молодому человеку не ответить ей тем же , если других способов ее утихомирить нет. И тем более парня унижает когда его бьет девушка. Ну и вообще все зависит от воспитания. Я сама против того чтобы мальчишки распускали свои руки не по делу, ну и девушки должны стараться не доводить до рукоприкладства. А если парень бьет девушку просто так, потому что ему все равно кто перед ним , то он явно не в себе...

#87
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:44

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
думааю что бить никого ваще неьзя. просто иногда это единственный способ научить человека правильно себя вести если уж мозгов нет, приходится влепить затрещину... ту-ма-ки :happy:

#88
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:05

SpeC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Хмм, ну как все уже говорили - "бить-нельзя", но всё же...
И впрямь бывают случаи када не бить не возможна (благо со мной таких не бывало, так что говорю то - чего не знаю :megalol: lol ). Тока поймите слово "бить" - правильно. Под словом бить я подразумеаю пощёчину. и опять же это фсё на крайняк можно, вот так вот !


Если Ты будешь говорить в каждой теме, что она протухла... Скорее ТЫ протухнешь.

Ой, извините :megalol: а где я ещё умудрился ТАКОЕ написать ?
З.Ы. ААА, допёрло, это тебя задело то, что я не раздаю налево-направо чужие фотки ?

#89
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:09

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
в общем позавчера парень рассказал историю. его родаки возвращались из Египта. В самолете летела с ними пара. Девушка беременная и парень соответственно.Сзади них сидела толстая тетка и постоянно била ногой в сиденье беременной. Беременная один раз сказала что неудобно, второй, третий. На четвертый тетка заявила ей что неудобно сидеть и послала ее на йух. Парень е*нул ей в нос. я считаю что сделал абсолютно правильно. Я б сделал тоже самое за беременную жену и нисколько б не пожалел эту толстую бля*ь

#90
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:17

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Хлеб, на своем опыте могу сказать - что парню достаточно было сказать "Заткнись жирная тварь. Еще один удар по креслу и я тя в нос е*ну. Спасибо". И без рукоприкладства. Потому что в таких ситуациях как правило во-первых огребают в результате те, кто били, потому что жирные тетки бегут жаловаться. А во-вторых он конечно герой, жену защищает, но все-таки мы живем в цивилизованом мире, если все вопросы кулаками решаться будут, что это такое будет-то?? да и вообще каждую дуру по морде бить - рук не хватит...

#91
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

но все-таки мы живем в цивилизованом мире, если все вопросы кулаками решаться будут, что это такое будет-то?

Некоторые не понимают этого и наглет без меры... Они вопсринимают физическое бездействие как слабость...

#92
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Слабость - это поддаваться на провокации.

#93
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:20

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
Mmmm а он может и сказал сначала ей. Если даже и сказал а она не поняла то че делать тогда?видишь наглая тварь оказалась. а насчет жаловаться да. рейс на пол часа задержали. но мне б было наплевать хоть на сутки!

#94
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а он не пробовал с женой местами поменяться? или настоящие самцы так не поступают?

#95
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:26

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Если на меня поднимет руку парень, я дождусь, пока наступит ночь и со всей дури шарахну его спящего каблуком по башке :ph34r: Никто не имеет права распускать руки :dry:

#96
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Пери - тоже яркий представитель циилизованого мира :megalol: Если серьезно, я можт тоже шарахну. Только не каблуком. И ночи ждать не буду. :happy:

#97
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:31

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

а он не пробовал с женой местами поменяться?

ага и сидеть и терпеть жирную мразь) ну не знаю мож ты б весь полет протерпела. я б в конце концов все равно ей е*нул

Добавлено ([mergetime]1137609101[/mergetime]):
да и ваще по большей части я б это сделал за отношение к моей любимой жене вот и все. а не за то что она там в кресло бьет. уважать беременных надо! все!

#98
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
нет, я терпеть бы не стала. Но если бы мой муж ей дал по морде я бы с ним сидеть рядом не стала бы наверное... никогда причем)))) не знаю, Хлеб, я себе эту картину даже представить не могу! Я беременная, еще и в самолете... сзади какая-то "жирная мразь"... я типа не могу ничего сделать с тем что она мне по креслу бьет, поэтому мой муж (привет ему, кста :laugh: ) встает и - РРРаз ей в табло... не знаю, по моему это какой-то ужасный сюрреалистичесткий трэш-сон...

#99
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:39

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да лана это вполне возможно. и навряд ли ты б не стала с ним сидеть никогда))за утихомиривание жирных мразей еще никто никого не бросал)))лан хватит. короч я сказал имхо и ниипет! парень молодец все сделал пиз*ато p.s. тебе привет от секс симвала

#100
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:45

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Кул, ей тоже. Поцелуй ее за меня куда-ндь, куда она сама захочет :cool: Я не бросила бы его, конечно, даже если бы он убил целую стаю жирных мразей. Но есть какие-то понятия приличия, и если один идиот ведет себя соответствующе - это не повод ему уподобляться. Но я ни на чем не настаиваю - если ты решил для себя драться во имя любви с толстыми тетками - это твой выбор)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных