Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 19:55

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Моё отношение - *удаки !

#62
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:24

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Ну все зависит от ситуации. Свою девушку бить помойму нахрен надо, не потому что слабее и плохо, а потому что есть гораздо более рациональные способы воздействия, а предположим сумашедшую влюблённую укуреную в хлам... которая строит там всякие козни в определенной ситуации жахнуть конкретно я ток за :D Ну и больная же у мя фантазия :D

#63
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:52

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так почитаешь этот форум, и складывается впечатление, что попал на небо - вокруг сплошные ангелы... Насчет того, что "если девушка занимается какими-либо единоборствами, значит она сильнее" - все это бред сивой кобылы! Я думаю, мало кому помогут его единоборства, когда он попадет в уличную драку - там его вырубят сразу. Тут главное психологический настрой и способность ударить человека (так же, как и способность выстрелить в человека), если этого нет - вряд ли вы уйдете с драки здоровым (а, возможно, и живым). И еще - представьте ситуацию - идете вы по улице, и тут на вас налетает пятеро (к примеру) девушек (женщин) и начинает бить. Кто тут сказал, что ни за что в жизни не поднимет руку на женщину? Отбросьте ваши пафосные слова и признайте - в жизни бывает всякое, и не бывает в ней невозможных ситуаций!

#64
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:01

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Так почитаешь этот форум, и складывается впечатление, что попал на небо - вокруг сплошные ангелы...
Насчет того, что "если девушка занимается какими-либо единоборствами, значит она сильнее" - все это бред сивой кобылы! Я думаю, мало кому помогут его единоборства, когда он попадет в уличную драку - там его вырубят сразу. Тут главное психологический настрой и способность ударить человека (так же, как и способность выстрелить в человека), если этого нет - вряд ли вы уйдете с драки здоровым (а, возможно, и живым).
И еще - представьте ситуацию - идете вы по улице, и тут на вас налетает пятеро (к примеру) девушек (женщин) и начинает бить. Кто тут сказал, что ни за что в жизни не поднимет руку на женщину? Отбросьте ваши пафосные слова и признайте - в жизни бывает всякое, и не бывает в ней невозможных ситуаций!

<{POST_SNAPBACK}>

во первых если ты чем либо занимаешься то у тебя техника по любому будет и в уличной драке, хотя конечно я согласен что с развороту с ноги ты бить ни кого не будет, но по любому ты будешь круче оппонента который не занимался ни чем. хотя б даже представь ты и твой друг против одного человека у которого черный пояс. я бы поспорил кто кого. ну эт так, для примера. во вторых. психологический настрой и способность ударить человека...всему этому тебя как раз и учат.
ну а насчет 5 девушек(женщин) я не знаю че б я сделал))))съебался наверно) но бить бы наверно не смог.
мы тоже давно правда обсуждали что в таком случае сделать. конечно убежать очень позорно от телок будет мля но это лучше чем их бить.

#65
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 23:50

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
:huh: чтобы парень ударил девушку-это крайность,которой надо избегать!!!я считаю от таких надо бежать и неоглядоваться...это моральные уроды,с горой комплексов!!!даже за измену,пусть вы встречаетесь год,два,пять,он не имеет ни какого права ударить!короче говоря,таких я призираю!!!!

#66
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 23:55

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
то ли тут все слишком правильные то ли тут просто не пишут люди которые способны йобнуть пелотке. чото все ангелы прям в этой теме собрались. хотелось бы услышать противоположное всем тут мнение

#67
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:41

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
к таким парням не отношусь

#68
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:50

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

то ли тут все слишком правильные то ли тут просто не пишут люди которые способны йобнуть пелотке. чото все ангелы прям в этой теме собрались.
хотелось бы услышать противоположное всем тут мнение

<{POST_SNAPBACK}>

а ты считаешь,что бить девченку это правельно?чем она ответит...и сил меньше...типа вы сильный пол и вам все можно?хмм...я не считаю,что у парней есть право бить девушку...
хотя я не знаю..меня не били...я и не допустила бы этого...

#69
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:56

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
яйца таким отстреливать надо.....

#70
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 02:25

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

а ты считаешь,что бить девченку это правельно?

нет не считаю но я не верю что на форуме нет ни одного человека кто бы разделял другую точку зрения нежели ту которую тут все разделяют. вот и интересно почему они не пишут. читай посты внимательнее

#71
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:28

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
to ALL
Я считаю что это гадко и подло прикладывать руки к девушке!
Даже если она не права...
Я понимаю что всю негативную энергию легче выплеснуть ввиде избиения девушки >:)
Но рукоприкладсвто не разрешает спорные вопросы и проблемы...

Легче все решить словестно..на высшем уровне

#72
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:28

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Пачетал:))))))) Фсем зачОт:))) Но действительно прям все какие-то ангелы собрались... Либо у всех слово ударить ассоциируется с впечатыванием и потерей пары тройки зубиков...:) Думаю, что за дело можно обидную пощечину влепить (это конечно в случае, если слова не помогают)... А ежели и это не поможет, просто сказать НАХ, развернуться и уйти... Вот такое ИМХО... Просили отличное от всех мнение??? Получайте...

#73
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:09

LЫСЫЙ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Нахрена бит када всегда можно оскорбить сильнее чем ударить!Слово может быть сильнее чем дело!!А так не обижаю я их, я миролюбивый! :P

#74
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:16

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
А прА сИбя йа ужО давно знаЙУ, что ЙА такой... Тока наверное АМОРАЛЬНЫЙ:) Надо сменить аватару... На что-нить более сообветствующее:)

#75
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:18

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

А прА сИбя йа ужО давно знаЙУ, что ЙА такой...
Тока наверное АМОРАЛЬНЫЙ:)
Надо сменить аватару... На что-нить более сообветствующее:)

<{POST_SNAPBACK}>

нет нестоит
сделай просто надпись я падонок :wink: :kiss:

#76
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:20

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Эт можно:) Типа контраст будет между аватарой и подписью???

#77
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:54

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Нахрена бит када всегда можно оскорбить сильнее чем ударить!Слово может быть сильнее чем дело!!А так не обижаю я их, я миролюбивый! :P

<{POST_SNAPBACK}>

а разве на BOO руку не подымал? :huh:

#78
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:20

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Мне один раз фингал под глазом поставил нетрезвый молодой человек, правда незнакомый и в темноте перепутавший меня с парнем, доебывающимся до его герлы, потом извинился, но все же неприятно было.

#79
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Насчет того, что "если девушка занимается какими-либо единоборствами, значит она сильнее" - все это бред сивой кобылы! Я думаю, мало кому помогут его единоборства, когда он попадет в уличную драку - там его вырубят сразу. Тут главное психологический настрой и способность ударить человека (так же, как и способность выстрелить в человека), если этого нет - вряд ли вы уйдете с драки здоровым (а, возможно, и живым).

<{POST_SNAPBACK}>


Что за бред!? :48_48: у тебя есть знакомые с черным поясом? и они не умеют постоять за себя?
У меня много знакомых-спортсменов, я сам 3 года занимался боями без правил по версии "Кумите" и чтобы моих знакомых из клуба вырубали трое и даже четверо против одного... да никогда такого не было! Подготовленный человек может и двадцать и тридцать вырубить, правда если они не вдесятером налетают.
У самого была история, иду с другом после тренировки, заряд энергии после тренировки как обычно сумасшедший+время уже было позднее, и тут до нас решили доипаться шестеро отморозков, типа давайте мобильники и все добро. Я с ноги со всей дури въопываю лоу-кик в чайник ближайшему уепку(он ниже меня был ростом), мой друг тоже ближайшему уепал в дыхалку, короче с одного удара вырубили обоих. А что же остальные? остальные убежали... Конечно в тот вечер нам повезло, мы могли нарваться и на оружие... но этого слава богу не случилось - обувалы нам не крутые достались...

#80
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:09

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
а я одному парню поставила фингал, а другому выбила зуб :D (который шатался..) правда это было дааааааавно, но все же. я считаю, что нельзя себя в обиду давать! ( я имею в виду девушкам!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных