Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:10

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Ведь этому даже с детского сада учат: "Девочек надо любить и во всём им уступать..." Ведь мы без них жить не сможем... Как и они без нас,верно?  :twisted:

Вот тут и проявляется (с детского сада) дурное влияние женщин (воспитатели и училки - сплошь бабы). Чему учат детей? В результате из неустойчивых (поддающихся влиянию детишек) вырастают подкаблучники и люди, которые не могут создать ячейку общества.

Ну то, что бить лиц женского пола нельзя - это правильно.
А вот насчет уступок - не всегда правильно.

#22
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:17

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Ну то, что бить лиц женского пола нельзя - это правильно.
А вот насчет уступок - не всегда правильно.

Согласен, бить нельзя. Но морально надо быть к этому готовым. Представим, что на мужика напала эдакая Никита, а он от оторопи и сделать ничего не может, женщину бить никак - психологический порог срабатывает. А надо всего-то применить пару эффективных приёмов по выводу девки из строя... :lol:

#23
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:19

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Ну то, что бить лиц женского пола нельзя - это правильно.
А вот насчет уступок - не всегда правильно.

Согласен, бить нельзя. Но морально надо быть к этому готовым. Представим, что на мужика напала эдакая Никита, а он от оторопи и сделать ничего не может, женщину бить никак - психологический порог срабатывает. А надо всего-то применить пару эффективных приёмов по выводу девки из строя... :lol:

Если у человека натренированы эти самые приемы отражения атаки, то уже не важно, что на него нападает представитель женского пола.

#24
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:28
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ведь этому даже с детского сада учат: "Девочек надо любить и во всём им уступать..." Ведь мы без них жить не сможем... Как и они без нас,верно?  :twisted:

Вот тут и проявляется (с детского сада) дурное влияние женщин (воспитатели и училки - сплошь бабы). Чему учат детей? В результате из неустойчивых (поддающихся влиянию детишек) вырастают подкаблучники и люди, которые не могут создать ячейку общества.

Респект. Улыбнуло. Но есть небольшой ньюанс:
если бы этому не учили детишек, то ходячих ахтунгов было бы намного больше. Прикинь, такому ребенку не объяснили что надо любить девочек, а он наткнется на канал муз-тв, где боря моисеев научит любить совсем не их. Пепец ребенку.

#25
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:00

конопатенькая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Скажите, кто как думает, имеет ли право парень ударить девушку? Я не говорю о каких-нибудь критических ситуациях, связанных, например, с угрозой жизни и т.д..... Предположим, парень и девушка поссорились (не обязательно они встречаются) и девушка "засветила" парню. Может ли он вернуть ей этот "подарок"? Просьба давать "развернутые" ответы :)

#26
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:02

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
конечно пощечину всегда надо въеб*ть в ответку)))что б знали нах что так делать нельзя

#27
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:05

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
никогда, ни в каких случаях, низачто, ни в жизни, даже если очень хочется ответить - НЕТ и всё тут. Раз ударила - значит есть за что. А если пьяная или дура - то сам виноват, что такую себе нашел.

#28
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:06

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Мужчина физически много сильнее женщины. И поэтому ударив ее, мужчина никому ничего не докажет. хотя некоторые так самоутверждаются. типа вот я какой крутой, у меня все в строгости. огромная ТРУСОСТЬ бить того, кто слабее тебя. ИМХО

#29
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
неее ..нивкоем случае не бить....хотя порой очень хочется...

#30
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:12

конопатенькая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
как я и думала:мнения разделились)моё мнение я честно плохо себе представляю как девушка подошла к парню и вмазала просто потому что у неё хорошее или плохое настроение.повод должен быть. НО надо учитывать что девушка слабее,да и парень должен быть умнее и не отвечать на её глупый поступок тоже глупостью.В конце концов, не было бы девушек не было бы вас!Если бы каждый парень отвечал на удар девушки, тоже ударом,во что бы превратился мир?Женщиты-дают жизнь,надо уважать их.если парни бы отвечали,да ещё и со всей силы,то многих девушек бы уже не было на этом свете)имхо:)

#31
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:16

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
бесит меня что девушка слабее парня? а если девушка занимаеццо дзюдо, самбо, карате, рукопашкой, или джиуджитсу???то она тоже слабее???деушки тоже бывают разные

#32
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:21

конопатенькая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
это отдельная тема)они по природе слабые существа)а если и занимается чем-нибудь..ну кхе-кхе..сам выбирал,знал на что шёл)и потом..если сильно уж покалечит,мож на неё в суд подать..за тяжкие телесные..мож прокатит:))))

#33
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:24

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

бесит меня что девушка слабее парня? а если девушка занимаеццо дзюдо, самбо, карате, рукопашкой, или джиуджитсу???то она тоже слабее???деушки тоже бывают разные

<{POST_SNAPBACK}>

если девушка занимается самбо, дзюдо и т.д., то ты по-любому уже не ответишь ей...как минимум сутки...пока не пройдет=)

а потом мы рассматриваем сознательный ответный удар, а не защитный рефлекс.

#34
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:27

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
А вообще бить девушке парня глупо тоже. всегда можно сдержаться. ведь все равно она никому ничего не докажет.

#35
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 02:31

конопатенькая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Mawka,ты конечно права.лично я никого никогда не била..вроде)может она просто утвердится у себя в глазах..просто бывают особо импульсивные натуры,которые вместо долгой ругани и брани залепят пощёчину,развернутся и уйдут...им мож так легче..каждый выражает эмоции по-своему.

#36
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
мне помню такую "пощечину" дали))) У меня аж в глазах потемнело и круги пошли :laugh: а когда просветлело...у меня честно говоря не возникло желания дать в ответ....вотакк...потомучто девушка уж очень красивая была..не хотелось красоту портить...потому что рука у меня тяжелая...у нее наверно тоже тяжелая была :laugh:

#37
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Бить имеет смысл равных или более сильных, а девушка как правило слабее.

#38
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Скажите, кто как думает, имеет ли право парень ударить девушку?


да полюбому можно, не думайте что что есть какие то правила. просто быть людейй вообще не за чем - я так думаю. это одно из последних дел. но раз уж началось то тогда все под раздачу. а то как то нечестно.
с другой стороны иногда вам стукнут кулачком в грудь - там это и не удар даже, это выражение любви..... за это сдачи давать да и вообще растраиваться... радоваьться надо. надо же пониматьь что происходит - удар или ласка. приласкали, и ты будь добр, ударили - ну хз, парням то понятно, ответить придется даже если не хочутеся (ну а хуль пусть знают что в деревне пацаны не хуже городских) а девкам....ну да, бить их конечно не так как то, рука не поднимается даже, но особым сукам можно пару раз, а то теряют чувство реальности.

#39
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:36

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Хочется ответить "нет". Пожалуй, так и отвечу. И не важно, слабее девушка или нет.. Но видел немало девушек, которым некая бы "встряска" не повредила... А так, считаю драку, вообще, не делом.... Как правило, ни к чему хорошему она не приводит...

#40
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:08

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

как я и думала:мнения разделились)моё мнение
я честно плохо себе представляю как девушка подошла к парню и вмазала просто потому что у неё хорошее или плохое настроение.повод должен быть.
НО надо учитывать что девушка слабее,да и парень должен быть умнее и не отвечать на её глупый поступок тоже глупостью.В конце концов, не было бы девушек не было бы вас!Если бы каждый парень отвечал на удар девушки, тоже ударом,во что бы превратился мир?Женщиты-дают жизнь,надо уважать их.если парни бы отвечали,да ещё и со всей силы,то многих девушек бы уже не было на этом свете)имхо:)

<{POST_SNAPBACK}>

Меня уже начинает раздражать эта тема про то, что девчонки есть дарователи жизни на земле! Это уже много во многих темах проскальзывает. С чего вы, дорогие, милые, девушки, вдруг решили, что если бы вас не было, не было бы и нас? Да. Согласен. Но можно подумать, что все зависит только от вас?.. По-моему до сих пор, чтобы даровать жизнь ребенку участвовали два человека: мужчина и женщина. Тогда и любой мужчина может высказаться ? ?Не было бы меня ? не было бы и вас, девушки!? Но это бред! Да, женщина вынашивает ребенка, кормит его и т. д. Но нужно помнить, что все это время мужчина ухаживает за будущей мамой, пытается обеспечить ее всем необходимым, обеспечить их и ребенка будущее. Так что, думаю, в этой ситуации равны оба, как женщина , так и мужчина.

По теме: Я бы не смог ударить девушку, даже если она сильно разозлила. Хотя зарекаться, думаю, не стоит. Ситуации разные. Иногда слова не помогают. Вот, например, вы встречаетесь с девчонкой, а она подставила вас или предала, причем последствия для вас были достаточно тяжелыми... Женщина ? такой же человек, со своими плюсами, минусами, тараканами в голове и т. д. Иногда, наверно, ударить будет уместнее, чем о чем-то пытаться договориться.
Только нужно отличать, что значит ударить девушку и мужчину. Когда дерутся парни, ломаются носы, ребра, сотрясается мозг и т. п. Для дечонки одного ?профилактического? несильного удара будет достаточно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных