Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше отношение к парням бьющим девушек Сообщений в теме: 177

Опрос: Ваше отношение к парням бьющим девушек (5 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 18 Январь 2006 - 23:18

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а они терпят и прощают

психология женщины гораздо дебильнее, чем ты можешь себе представить, ибо многим женщинам это нравится. И они провоцируют разные ситуации специально. Я не говорю про алкоголические семьи, где уже не до психологии. Некоторым "нормальным" это действительно свойственно.

#102
Отправлено 18 Январь 2006 - 23:48

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

психология женщины гораздо дебильнее, чем ты можешь себе представить, ибо многим женщинам это нравится. И они провоцируют разные ситуации специально. Я не говорю про алкоголические семьи, где уже не до психологии. Некоторым "нормальным" это действительно свойственно.

и я слышал такую тему что такие семьи самые крепкие. не знаю может не правда конечно, но мне так тоже кажеца

#103
Отправлено 18 Январь 2006 - 23:57

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
В принципе презираю. :mad2: НО! Если парень бьёт девушку, почему девушка до сих пор с ним? Вот это всегда для меня было и остаётся загадкой.

#104
Отправлено 19 Январь 2006 - 00:10

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
в тех семьях где муж отъявленный негодяй действует иной принцип привзяаности нежели в обычной поэтому она и может казаться прочнее. смысл в том что если женщина после первого случая не принимает решения типа "ДА КАК ОН МОГ!!! " ну типа пери и уходит и при этом считая себя навеки обиженой и т.д. - то есть ее жалость к себе перевешивает желание простить то все распадается, но если же она прощает и остается то происходит сразу несколько вещей, о которых можно прочитать в книжках по психологии. одна из них это постапенная инициация - чем больше человек выносит и жертвует во имя чевото тем больше он начинает это ценить и любить (по такому принципу проходят инициацию туземцы в диких племенах, морпехи в иностранной армии и солдаты в нашей), также действует принцип контрастов когда резкая смена отношения +\- и это действует очень сильно на силу привязаности - т.е. ее увеличивает. по этому (второму) принципу действуют пикаперы кстати :rolleyes: есть еще как бы много всяких дополнительных а может и более существенных деталей просто это все что я вспомнил. :ph34r:

#105
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:00

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
Муччина, ударивший женщину, - мужчина слабый и безвольный, в принципе, вообще не мужчина. я вообще считаю, что даже оскорбить женщину - это тоже проявление отсутствия ума, воли и жизненных принципов. если она не права - сделай так, чтобы она осознала свою ошибку. но добиваться этого надо не окорблениями и не кулаками.

#106
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:07

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да лан некоторые бабы и с оскорблениями то не понимают а ты говоришь без оскорблений дать им понять. есть такие тупые ты наверно не встречала просто те повезло кстати.

#107
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:17

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
знаешь, у меня был случай несколько лет назад. У меня с молодым человеком только завязывались отношения, мы не встречались, но все к этому шло. так вот однажды я была вынуждена отменить встречу по вполне объективным причинам. так он так облил меня грязью (в смысле, словесно), что я с ним больше не общалась.

#108
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:25

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Облить грязью и оскорбить это разные вещи. Ведь друзья могут друг друга послать нах (даже если друг - девушка) и ничё, если друг нормальный, то он это нормально воспримет. Но это о дружбе.

#109
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:32

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
акса я ниасилил к чему ты мне это рассказала

Добавлено ([mergetime]1137619933[/mergetime]):

Ведь друзья могут друг друга послать нах (даже если друг - девушка) и ничё, если друг нормальный

ага я с подругой так и обсчаюсь))))и не только нах))там похлеще)

#110
Отправлено 19 Январь 2006 - 14:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
акса просто дура (можешь теперь со мной больше не разговаривать)

#111
Отправлено 19 Январь 2006 - 18:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да облил грязью это фигня!)..ко мне позавчера соседка пришла на этаж выше...алкашка..грит можно в ментовку позвонить от тебя а у самой глаза нет :excl: ....я так немного прикуел....грю а че это типа у тебя..она да с хахалем пульт неподелили :excl:

#112
Отправлено 19 Январь 2006 - 19:05

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

да облил грязью это фигня!)..ко мне позавчера соседка пришла на этаж выше...алкашка..грит можно в ментовку позвонить от тебя а у самой глаза нет :excl: ....я так немного прикуел....грю а че это типа у тебя..она да с хахалем пульт неподелили :excl:

<{POST_SNAPBACK}>

Пипеццц!!! Я када прочитала у меня челюсть отвисла...

#113
Отправлено 19 Январь 2006 - 19:10

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

да лан некоторые бабы и с оскорблениями то не понимают а ты говоришь без оскорблений дать им понять. есть такие тупые ты наверно не встречала просто те повезло кстати.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык тут и надо делать скидку на их тупость, не понимают оскорблений не надо переходить на кулаки.

#114
Отправлено 19 Январь 2006 - 20:10

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
"разведчика может погубить красивая(тупая) Женщина....вопрос! что должен сделать разведчик?..сам погубить красивую(тупую) женщину...ответ не верный он должен ее .....Игнорировать"...

#115
Отправлено 19 Январь 2006 - 20:33

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А по моему можно привести в чувства распсиховавшуюся бабу пощёчиной, и это нормально потому как в разных ситуациях женьшины часто оказываються абсолютно неадекватны. И ещё наверняка не стерплю если баба будет пытаться нанести мне телесные повреждения, например удар ногой в уязвимое место, если смогу увернуться скорее всего урою прям на месте чтоб понимала что так делать нельзя.

#116
Отправлено 19 Январь 2006 - 22:43

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

акса просто дура (можешь теперь со мной больше не разговаривать)

<{POST_SNAPBACK}>

могу. понимаешь - дура, идиотка и проч. это одно, а то, ЧТО мне сказал этот человек, это просто хочется забыть как страшный сон.
знаешь, одним словом можно открыть ВСЕ свои отрицательный черты и перечеркнуть все хорошее, что было. один приятель мне сказал: человека нельзя обидеть, он может сам обидеться. это неправда. одно действие, один шаг - и между вами пропасть.
хотя я слегка отошла от темы.

#117
Отправлено 19 Январь 2006 - 23:00

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Есть несколько нюансов...
Во-первых, думаю, надо отбросить вариант защиты себя тире своих родных от нападения тире угрозы жизни или здоровью. Тут все понятно - жить захочешь, не одну женщину ударить сможешь. И ничего плохого тут нет. Во-вторых, есть еще вариант истерики. От женской истерики лучше всего помогает парочка увесистых пощечин. Понятно, что пощечины могут быть разные - одну чуть заметишь, вторая с ног собьет, но тут уж надо понимать ситуацию. Кстати, шлепок по попке считается ударом? Тогда надо еще и ласкательные варианты исключить из вопроса, опять же по причине полной их понятности ;-)
Во всех остальных случаях, думаю, что бить девушку надо нет. По-любому. Ибо, как ни посмотри, парень все же самую малость посильнее будет. Да и природа предназначила для боевых нагрузок именно мужика, а не женщину...

peri, если внимательно посмотреть, то и ты в таком случае распускаешь руки (ноги и т. п. ;-) ), но сама говорила, что прав на это ни у кого нетуть...

В опросе выбрал последний пункт. Обычно случаи, свидетелем которых я оказываюсь, не подходят под нападение женщин на мужика или что-то подобное, поэтому считаю себя вправе вмешаться...
Кстати, был такой случай стремный. Шел уже домой, вижу, через дорогу возятся трое - два парня схватили девушку и выламывают ей руки. Я направился в их сторону, на ходу прикидывая, кому сумкой зарядить по организму, кому что. Буквально 5 метров остается, как они вдруг прекращают возню, и девушка озорно так спрашивает: "Как я вас, а?". Ошшень мне неприятно стало - ведь, как пить дать, получил бы от "спасенной"! Такая подстава...

#118
Отправлено 19 Январь 2006 - 23:12

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

он может сам обидеться

ой, вот это меня жутко бесит - когда говорят "не обижайся". Не обижай меня, тогда я не буду обижаться!
Хотя вообще-то я не обижаюсь, я расстраиваюсь или злюсь.

#119
Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:48

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
!БИТЬ Но животом и по попе. и почаще!

#120
Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:58

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
убивать надо таких козлов!расстрел без рассмотрения дела. :mad2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных