Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим Сообщений в теме: 128

Опрос: Я использую Стрим (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 00:06

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Тариф, разумеется, нео+.

А реальную скорость напиши пожалуйста

#22
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 07:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Реальная скорость как и заявлено 160кб/с.

#23
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:25

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
На скачкивании идет скорость в среднем 20 кб за сек. По-моему там очередь была из-за того, что скидка действовала последний день. А может и не последний. Вроде говорили до дня учителя. Стрим фарева!

#24
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
скидка на подключение и оборудование действует до 1 декабря. Подключение Нео+ до 15 ноября. Зайдите на www.stream.ru там все подробно и понятно написано. 20кб/с это и есть 160 кб/с. У меня поднималась и до 180 (с reget`ом)

#25
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:52

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Ты прав.

#26
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:51

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Тут кто-нибудь разбирается в технологии ADSL?

#27
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А что конкретно Тебя интересует?

#28
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 23:20

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
А напишите, плиз, точный адрес, куда с зачеткой/студаком можно подъехать для получения студенческой халявы. Я в нете нигде найти не могу

#29
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 11:10

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
go to STREAM.RU А вообще, выходишь из Третьяковки и СРАЗУ как только перила кончаются НАПРАВО. Иешь мимо палаток метров 15 и левее выходишь на дорогу. Поднимаешь глаза - вуаля, ТОЧКАРУ!

#30
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 17:58

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info

Реальная скорость как  и заявлено 160кб/с.

Это ты у них на сайте мерил или это тебе виндовозка показывает?

#31
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 20:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ну, во первых, это reget показывает :D Во вторых, есть проги а-ля bandwith monitor и т.п. А виндовозка бывает показывает аж 64Мбита/с!!! Как сейчас я и вижу..

#32
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 21:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
О СТРИМе Я решил поделиться как я подключался, что из этого вышло и т. п. Начну по порядку: Как только появился безлимитный тариф я сразу обратил внимание, и на скидку для студентов в 50% я тоже обратил внимание (скидка действует до 1 декабря), долго раздумывал... в итоге добрая половина моих друзей уже сидела на СТРИМе, а остальные хотели подключиться. Я начал действовать, оказывается нужно сначала подать заявку на проверку телефонной линии на возможность установления СТРИМа. Я узнал, что это можно сделать по тел. (по-моему 105-6666), через их сайт и по мылу check-stream@mtu-net.ru, по телефону я так и не дозвонился, и отправил запрос на мыло, нужно было отправить информацию: -Телефон (соблюдайте формат) (095) XXX-XXXX -Ф.И.О. абонента МГТС - лица, заключившего договор с МГТС (полностью) -Город -Название улицы -Дом -Квартира -Ф.И.О. контактного лица (полностью) -Телефон для связи (соблюдайте формат) (095) XXX-XXXX -Дополнительные телефоны для связи -E-mail На удивление вместо заявленных пяти дней они проверяли мою линию 1 день. На следущий же день я сорвался в главный офис за комплектом СТРИМа, но меня ожидал приятный сюрприз в виде очереди человек в 40 ]:( - обидно блин!! Там я узнал адреса других мест, где продают комплекты и поехал в одно из них (около своей станции метро), приехал, оказалось, что модемов ZyXEl они не видели уже давно и выбрав между какой-то херней, похожей на летающую тарелку и AUS.LINX последнее со счастливым выражением лица поехал домой. Чуток помучился с протяжкой проводов и вот все готово, за исключением того, что надо ждать от 5 до 10 дней пока тебя подключат (так мне сказали там где я покупал модем). Да, что ни говори, а сомое трудное это ожидание, которое продлилось 4 дня... Но это того стоило!!! СТРИМ ни в какое сравнение с dialup, даже от этого же МТУ, не идет: -во-первых скорость - примерно в 4 раза выше чем на модеме (в среднем на модеме я соединялся со скоростью 46000) -во-вторых не занятый телефон -в-третьих ни каких обрывов, ретрейдов и т. п. -и в последних цена - за 20 в месяц можно в инете целый день сидеть - тем более, что анлим!!!

#33
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 21:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ну на самом деле обрывы бывают :D Но это провода у дома плохие:) Да вот еще кое-какая фишка - Абонентка списывается каждое второе число месяца. То есть положили вы 20$. Второго числа у вас их списывают. Необходимо поддерживать баланс больше 0. Т.о. не возбраняется положить 5 у.е. а ближе к концу месяца 15$ - или еще как. Получается оплата в рассрочку!!!

#34
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:37

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Хм, я слышал, что последние пару недель стрим лежал, не шевелясь. И в стриме нет анлима: если за три месяца натекает в среднем больше 20 Гб, то скорость урезается. Конечно, для многих это можно сказать анлим, но я при такой скорости смог бы выкачать и больше. Про домашние сети: не знаю как у других, в нашей сетке почти сразу появился тариф, сравнимый со стримовским: 180 кбит/с за 30 уе и скорость исходящего трафика не ограничена. Подключение давно уже стоит 50 зеленых и без всяких нае..к. При таких условия выделенка рулит.

#35
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:45

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
анлимы моего прова (комкор тв): 33 бакса - 256 исходящий 65 баксов - 1024 исходящий меня все устраивает Ж)

#36
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Это конечно хорошо, но у меня в районе таких провов нет (или не знаю). И сетки нет. В этом случае стрим- идеальный вариант.

#37
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:55

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info

И в стриме нет анлима: если за три месяца натекает в среднем больше
20 Гб, то скорость урезается.


там 60 гигов получается, а не 20

#38
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
60 никак не получится. Физически максимум - 50-55. Посчитай

#39
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 23:06

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info

60 никак не получится. Физически максимум - 50-55. Посчитай



я говорю что за три месяца получается 60 гигов, а не 20!

#40
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 23:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А кто Тебе это сказал? Официальная инфа МТУ или...?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных