Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим Сообщений в теме: 128

Опрос: Я использую Стрим (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 23:12

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Да, неправильно фразу построил :) Если за 3 месяца более 60 Гб, или в среднем 20 Гб за один.

#42
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 23:13

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info

А кто Тебе это сказал? Официальная инфа МТУ или...?


Ну вот взял с сайта:

(d) Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных по тарифным планам СТРИМ НЕО и СТРИМ НЕО+ с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение 3-х месяцев подряд среднемесячный(!) объем входящего трафика Абонента превышает 20 Гбайт.

#43
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 02:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да... И на старуху бывает проруха... Повёлся на халявную заманиху первый раз в жизни - подключил сегодня СТРИМ НЕО+, после оформления контракта ждал подключения 3 недели вместо заявленных 5 дней и вот дождался... Сейчас сижу как студент в ихнем рекламном ролике а глаза бегают в поисках чего-нибудь тяжеленького. Честно говоря на заявленные 160 Кбит/с особо не расчитывал, но чтоб ТАКОЕ???!!! - скорость канала 9 Кбит/с !!! (это не опечатка: ДЕВЯТЬ!!!, ДЕВЯТЬ Ё***НЫХ КИЛОБИТ В СЕКУНДУ!!! П**ДЕЦ!!!) у меня по Dial-Upу 33 было!!! Сейчас пытаюсь дозвониться в службу тех. поддержки, уже 40 минут слушаю в трубке п**датую музыку... :shock:

#44
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 13:01

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

но чтоб ТАКОЕ???!!! - скорость канала 9 Кбит/с !!

А ты не пробовал проверять комп на вирусы? Сдается мне, у тебя сидит червячок и жрет трафик.

#45
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 19:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

но чтоб ТАКОЕ???!!! - скорость канала 9 Кбит/с !!

А ты не пробовал проверять комп на вирусы? Сдается мне, у тебя сидит червячок и жрет трафик.

Да пробовал, два раза уже всё прогнал, говорит нету вирусов, да и потом, что за червяк такой - по Dial Up не жрал траффик а по ADSL жрать начал?

#46
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 20:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а скорость чем смотрел? А момед какой?

#47
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 00:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Хм, я слышал, что последние пару недель стрим лежал, не шевелясь.

Юр, а кто Тебе сказал такую чушь?

Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных...  ...объем входящего трафика Абонента превышает 20 Гбайт.

Гы, Вы бы видели контракт моих "домушников" Пунктов "Оператор имеет право" штук 20, а у абонента прав ... [censored]... Гы...

#48
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 04:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

а скорость чем смотрел? А момед какой?

Скорость смотрел смотрелкой на ихнем сайте:http://stream.ru/s-speed-go, в трее на значке соединения светятся обещанные 160Кбит/с, да смотрелкой можно и не смотреть, когда страница типа этой (без графики) грузится 3 минуты то это явно косяк. Кстати насчёт вирусов, сегодня около 22.30 скорость выросла САМА СОБОЙ!!! Пошел померил 3 раза там же 111-118Кбит/с, и чего, если у меня червяк траффик ест, он объелся что ли? И пошел поспать какое-то время? Про вирус мне манагер из тех. поддержки тоже втирал, ещё говорил про какие-то проги, которые (опять же у меня на компе) канал блокируют, потом, когда я спросил, а почему же эти проги и вирус не тормозят связь по Dial-Upу, стал уже на модем всё сваливать, типа я напортачил, когда драйвера устанавливал, я для чистоты эксперимента драйвера переустановил, всё по инструкции, результат тот же 8-11Кбит/с. Лафа длилась недолго, сейчас померил опять 11Кбит/с. Ещё раз уточняю: перед внезапным увеличением скорости до 111-118Кбит/с сегодня вечером, я не менял на своём компе НИЧЕГО, не лечил антивирусом, не отключал ни одну прогу, не ребутил модем, не менял никаких настроек, всё произошло САМО СОБОЙ в течение одной сессии. Вот такая канитель...
ЗЫ.
Модем у меня ZyXEL OMNI ADSL EE, куплен у ихнего официального дилера.

#49
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 08:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ой, не там Вы роете... ОСь какая? А зухель для адсл - то ещё развлечение :lol:

#50
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 10:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ну что можно сказать про скорость... Или на АТС что-то глючит... Провода проверь, контакты, может микроразрыв где... ну не повезло.

#51
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 12:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
На www.stream.ru предлагается "проверить линию", и у меня там пишет, что связь невозможна. НО: вводил телефоны многих знакомых: на 238,925,716,278,248 - у всех можно. А у меня (299) нельзя! Почему такая несправедливость?! При этом через дорогу от меня находится... здание, принадлежащее МГТС(не знаю, офис у них там или чего), а за углом в 50 метрах центр. офис МТС. Для ADSL обязаиельна цифровая АТС?

#52
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 12:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ну что можно сказать про скорость... Или на АТС что-то глючит... Провода проверь, контакты, может микроразрыв где...
ну не повезло.


Ага, или в туалет бежал, за шнур ногой зацепил случайно, он из розетки и выпал. А потом сижу и думаю чем бессонную ночь занять? Дай-ка полазаю по интернету да на провайдеров понаезжаю :wink: Такие советы давать любят суппорта МТУшные - дескать ты юзер там чего-то недокрутил, а у нас все чики-пики. Вообщем я тут на одном форуме посмотрел - там таким кому "не повезло" на двухстах двадцати страницах тесно. Кому интересно - вот ссылка: http://forum.ixbt.co...003967-207.html , ссылка из середины форума, там чел как раз про скорость пишет...

#53
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 16:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

у всех можно. А у меня (299) нельзя! Почему такая несправедливость?! Для ADSL обязаиельна цифровая АТС?

Нет, цифровая АТС необязательна. Просто у Тебя ШАГОВАЯ АТС, а всё остальные - Координатные усовершенствованные , за исключением 716 - та вообще Электронная
А причины "несправедливости" в основном технические и при том неустранимые. Например т.н. "пупин" - трансформатор играющий роль низкочастотного усилителя. Может быть "зарыт" вместе с кабелем.

#54
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 17:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
С чего ты решил, что 299 - шаговая? Где это можно узнать? На минуточку, на шаговой=релейной АТС(что есть прошлый век и чугунное литье), как я читал, 14400 темной зимней ночью будет мегаскоростью на диалапе. В моем случае раньше скорость была ~30000, а с осени 2003 так и вовсе обычно 44000. Не знаю, отчего, но была надежда, что это АТС сменили/апгрейднули.

#55
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 18:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

На минуточку, на шаговой=релейной АТС(что есть прошлый век и чугунное литье), как я читал, 14400 темной зимней ночью будет мегаскоростью на диалапе. В моем случае раньше скорость была ~30000, а с осени 2003 так и вовсе обычно 44000. Не знаю, отчего, но была надежда, что это АТС сменили/апгрейднули.


Причем здесь модемный коннект?
Это же ADSL!

#56
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 20:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

С чего ты решил, что 299 - шаговая? Где это можно узнать?

в сети :lol: www.ya.ru например 8)
А модемный коннект тут и не при чём - дело в организации разводки кабеля...

#57
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 21:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Причем здесь модемный коннект? 
Это же ADSL!

Да блин! Причем здесь ADSL?
Это же модемный коннект! LOL :0
Я это писал к тому, что на шаговой атс нереально было бы получить нормальный диалап. А он у меня есть.

в сети  www.ya.ru например

Не знаю, я счас нашел только сайт МГТС, где написано, что 299 - Миусский телефонный узел и там же рекламная акция Стрима(!) со скидкой для абонетов этого узла. Я уже нихера не понимаю.

#58
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 02:21
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
24-го получил подтверждение, 25-го сходил в офис подключаться. 29-го получил сообщение: В целях усовершенствования обслуживания Абонентов сети МГТС в настоящее время на Вашей АТС производится модернизация линейно-кроссового оборудования, в результате которой будет реализовано подключение ADSL-канала в том числе и на Вашей телефонной линии. К сожалению, данные работы могут привести к задержке Вашего подключения. Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за доставленные неудобства. АТС-ка у меня 412-ая... Кто уже получал такую фигню, напишите - через сколько дней после этого вас окончательно подключили? Заколебался ждать :(

#59
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 20:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

24-го получил подтверждение, 25-го сходил в офис подключаться.
29-го получил сообщение:
В целях усовершенствования обслуживания Абонентов сети МГТС в настоящее время на Вашей АТС производится модернизация линейно-кроссового оборудования, в результате которой будет реализовано подключение ADSL-канала в том числе и на Вашей телефонной линии. К сожалению, данные работы могут привести к задержке Вашего подключения. 

Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

АТС-ка у меня 412-ая... Кто уже получал такую фигню, напишите - через сколько дней после этого вас окончательно подключили? Заколебался ждать :(


Письмо это все получали, с кем я общался:
"В целях усовершенствования обслуживания Абонентов сети МГТС в настоящее время на
Вашей АТС
производится модернизация линейно-кроссового оборудования, в результате которой
будет реализовано
подключение ADSL-канала в том числе и на Вашей телефонной линии. К сожалению,
данные работы могут
привести к задержке Вашего подключения.

Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Апраксина Анна
ЗАО "МТУ-Интел"
Начальник департамента АКЦ"

причём люди с разных концов города, с разных АТС, это у них стандартная отмазка. Мне письмо пришло 22.09.04, а "подключили" (со скоростью канала 9-12 Кбит/с вместо обещанных 160) 08.10.04, мать их... У тебя ещё всё впереди, удачи... :wink:

#60
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:18

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Во у вас тут полемика кака клевая!!! Вношу свою лепту. Т.к. я не особо шарю в АДСЛ разрулите мне ПОЧЕМУ нельзя стрим на спаренном телефоне поиметь? Я вот тоже хотел стрим. А низя. А может и хорошо в связи с вышенаписанными траблами? Хотя мой провайдер ПСС такая лажа! Полный отстой. Внутренний трафик ПЛАТНЫЙ. Охренеть, везде бесплатный у него платный. Траффик не переносится, поэтому в конце месяца лихорадочно качается всяка хрень... Иногда правда полезная. А скорость я ваще молчу. Стыдно перед выделенщиками... Вот жду пока к нашему дому сконнектится конкурентный пров с толстым кабелем на 10Мбсек. Обещали к Новому году. ЖДеммссс. А Стрим это хорошо. Хотя бы тем что они сбили цену всем выделенщикам, а следовательно и себе и нам помогли. Молодца! Жду от них очередной ценовой подлянки. На радость себе. Выделенщики же не смогут не ответить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных