Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим Сообщений в теме: 128

Опрос: Я использую Стрим (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 16:19

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Опишу как я подключался к стриму: 1. Послал заявку на проверку телефонной линии 28 сентября, 29 уже получил положительный ответ. 2. 5 октября пошел заключать контракт и покупать оборудование в их главный офис с этого момента по идее должны были начать отсчет времени для подготовки телефонной линии но они начали отсчет с 6 октября (это написано в личном кабинете) 3. 6 октября я также получил письмо про линейно кроссовое оборудование 4. 12 октября получил подтверждение о готовности линии (т.е. прошло 7 дней 5 из которых рабочие) 5. с 13 сижу в стриме, и все довольно неплохо скорость от 90кбит/с до 160кбит/с, а скорость скачки с download masterom была до 30кбайт/с тариф у меня нео+, а атс-425

#62
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 17:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

...а скорость скачки с download masterom была до 30кбайт/с

Не верь глазам своим. Это подсчет глючный. Скорость максимум 19-20 кбайт/с, а реально - ниже.

#63
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 00:16
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

Во у вас тут полемика кака клевая!!!
Вношу свою лепту.
Т.к. я не особо шарю в АДСЛ разрулите мне ПОЧЕМУ нельзя стрим на спаренном телефоне поиметь?

Скорее всего это чисто юридическая проблема. Линия не принадлежит тебе полностью, поэтому они не могут с тобой заключить контракт без возможных негативных последствия для себя.
Однако, возможно, она техническая - на пути от АТС до твоей розетки стоит "уплотняющее" оборудование, которое не дает ADSL-устройствам использовать ту полосу частот, которая нужна для их нормальной работы.

Я вот тоже хотел стрим. А низя. А может и хорошо в связи с вышенаписанными траблами? Хотя мой провайдер ПСС такая лажа! Полный отстой. Внутренний трафик ПЛАТНЫЙ. Охренеть, везде бесплатный у него платный. Траффик не переносится, поэтому в конце месяца лихорадочно качается всяка хрень... Иногда правда полезная. А скорость я ваще молчу. Стыдно перед выделенщиками... Вот жду пока к нашему дому сконнектится конкурентный пров с толстым кабелем на 10Мбсек. Обещали к Новому году. ЖДеммссс.

Не надо гнать, псс не так уж плох. В Северном Тушино, к примеру, продают гиг за 30 баксов, прямо как у Стрима. А внутренний трафик не такой уж и дорогой. Для огромной сети плата за внутренний трафик - вынужденная мера, чтобы ограничить беспредел скачиваний, который может "положить" в часы пик.

А Стрим это хорошо. Хотя бы тем что они сбили цену всем выделенщикам, а следовательно и себе и нам помогли. Молодца! Жду от них очередной ценовой подлянки. На радость себе. Выделенщики же не смогут не ответить...

Наивно... в локалке куча народу, которым дешевый инет в подмышку не впился, а бесплатные ресурсы - хлебом не корми, дай поюзать. Хотя доля истины у тебя в этой реплике есть, хвалю ;)

#64
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 08:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
[quote name='"Ник"][quote]Однако' date=' возможно, она техническая - на пути от АТС до твоей розетки стоит "уплотняющее" оборудование, которое не дает ADSL-устройствам использовать ту полосу частот, которая нужна для их нормальной работы.[/quote']

Да это тут ни при чем... Просто если и спаренные захотят себе стрим поставить:) у них ничего не получится уже, во тогда физ возможности не будет. Только кому-то одному....

#65
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 09:42

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Стрим - не для правоохранительный органов. Путь к нему закрыт, когда в квартире установлена охранная сигнализация. У меня к тому же, спаренный телефон. Я выбираю локальную сеть.

#66
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 13:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Стрим - не для правоохранительный органов. Путь к нему закрыт, когда в квартире установлена охранная сигнализация. 

Дерьмо! А я то хотел на стрим переходить...

#67
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 03:41

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
эти бляди мало того, что не подключают людей, так еще и allofmp3 обрезали до 100Мб с нехорошим предчувствием жду новых коленцев от них

#68
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 19:46

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Кто-то неизвестный написал: [/quote] Не ставь. D-Link -это зло.[/quote] Ребят, вы чего, сдурели, что-ли? У меня на работе локальная сеть вся держится на Dlinkах - все работает. кстати, скорость у нас в сети ок 10 МБит не нет. Вот так то...

#69
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:35

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Не надо гнать, псс не так уж плох. В Северном Тушино, к примеру, продают гиг за 30 баксов, прямо как у Стрима. А внутренний трафик не такой уж и дорогой. Для огромной сети плата за внутренний трафик - вынужденная мера, чтобы ограничить беспредел скачиваний, который может "положить" в часы пик.


Блин, во-первых, ПСС(Персональные Системы Связи) - это тот же МТУ, что на мой взгляд, есть сакс, т.е. плохо. Во-вторых, гиг за 30 баксов - конечно, замечательно, но всё это - при ОЧЕНЬ низкой скорости сети. В-третьих, платить за внутренний трафик - НЕПРАВИЛЬНО!!!
А если говорить о Стриме, то почему бы просто не подключиться к нормальной(подчеркиваю - нормальной) местной локальной сети - и внутренний трафик бесплатный - до буя музыки, фильмов, софта и пр.(в хороших, правильных сетях), и скорость - внутри сети - 100 МБит/с, скорость нета - до 10 МБит/с(по крайней мере, у меня в сетке так). Стриму до такого - ой как далеко!
Кроме того, могу достоверно сказать следующее - в ПСС Митино, с которым я знаком не понаслышке(как-никак, конкурирующая компания) - очень прилично обманывают народ, как то: смимают траффик, недокладывают деньги на счет и т.д. И это в ПСС - подразделении МТУ-Интел, флагмане российских телекоммуникационных сетей!!!

#70
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:21

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

конкурирующая компания - очень прилично обманывают народ

вот радуют меня такие заявления :!:

#71
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 20:40

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
RE: конкурирующая компания - очень прилично обманывают народ Знаю, о чем говорю, как-никак, раньше работал там(и сейчас сильно об этом жалею)!!!

#72
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 02:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да это тут ни при чем... Просто если и спаренные захотят себе стрим поставить:) у них ничего не получится уже, во тогда физ возможности не будет. Только кому-то одному....

Модем с ethernet+свитч. Говно вопрос

Просто переключатель линии на мегарозетке + куча кондеров и диодов. отношение сигнал/шум будет такое , что при включенном инете по телефону х пошоворишь.

хотя , если сплитер поставить до коммутатора-переключателя , то все ок

#73
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 02:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
И еще. Чо за бред. Какая наф разница , какая атс ? технология adsl использует только сам провод от АТС до вашей хаты. Какой там провод - никого не колышет. далее это идет на dslam-потом на оптику , которая проложена между всеми АТС.

#74
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 02:14

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А еще у стрима халява на

www.allofmp3.com

А вы, сетевые мэны, ищите музон по сеткам и  
халявным сервакам.

да, тока халява (у меня по крайней мере) не пашет. типа абоненты стрим - приносим свои извинения...это продлится несколько недель...

#75
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 02:27

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
а так, стрим оптимально лучше. У меня был выбор - или Центел (выделенка) или стрим. в последний момент выбрал последнее. И не зря... А в сетевые папки Центела какой-то чудак на букву "м" сетевых червяков (не путать с ЧЕрвяками) напихал - теперь там вообще лучше exe-шные файлы не трогать. Вон у 2 чуваков из-за этой фени винда полетела...так что вот так что...

#76
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:29
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
[quote]
Блин, во-первых, ПСС(Персональные Системы Связи) - это тот же МТУ, что на мой взгляд, есть сакс, т.е. плохо.
[/quote]
Во-первых, откуда у тебя такая странная информация? И чем так плох МТУ, не понял.

[quote]
Во-вторых, гиг за 30 баксов - конечно, замечательно, но всё это - при ОЧЕНЬ низкой скорости сети. В-третьих, платить за внутренний трафик - НЕПРАВИЛЬНО!!!
[/quote]
Не знаю, что там у тебя за ситуация, но у меня через ПСС скорость в инет больше 300 кб/с, я очень доволен. В-третьих, почему НЕПРАВИЛЬНО? Качать файло с компа, который за километр от тебя стоит одинаково по затратам на оборудование, неважно через локалку или инет. Так почему они должны тебе это бесплатно делать?


[quote] А если говорить о Стриме, то почему бы просто не подключиться к нормальной(подчеркиваю - нормальной) местной локальной сети - и внутренний трафик бесплатный - до буя музыки, фильмов, софта и пр.(в хороших, правильных сетях), и скорость - внутри сети - 100 МБит/с, скорость нета - до 10 МБит/с(по крайней мере, у меня в сетке так). Стриму до такого - ой как далеко!
[/quote]
Нормальная локалка есть далеко не в каждом микрорайоне, подчеркиваю, далеко не в каждом. А Стрим есть почти везде. Так кому докуда далеко? Получается, что некоторым людям до ближайшей локалки далеко, а до Стрима - близко.

[/quote] Кроме того, могу достоверно сказать следующее - в ПСС Митино, с которым я знаком не понаслышке(как-никак, конкурирующая компания) - очень прилично обманывают народ, как то: смимают траффик, недокладывают деньги на счет и т.д. И это в ПСС - подразделении МТУ-Интел, флагмане российских телекоммуникационных сетей!!![/quote]
Надеюсь у тебя есть доказательства, потому что на месте ПСС я подал бы на тебя в суд за нанесение вреда деловой репутации. И еще раз, дай ссылку на документ о том, что ПСС - подразделение МТУ.[/b]

#77
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:32
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

Да это тут ни при чем... Просто если и спаренные захотят себе стрим поставить:) у них ничего не получится уже, во тогда физ возможности не будет. Только кому-то одному....

Модем с ethernet+свитч. Говно вопрос

Я себе именно так и сделал, прямо на лестничной площадке между квартирами. Кстати, с помощью модема D-Link 504T, от которого развел инет по соседям, и все довольны.

Просто переключатель линии на мегарозетке + куча кондеров и диодов. отношение сигнал/шум будет такое , что при включенном инете по телефону х пошоворишь. 

хотя , если сплитер поставить до коммутатора-переключателя , то все ок

Что за переключатель, можно поподробнее?

#78
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 17:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
БУГАГАГАГАГАГАГАГГАГАА Это с www.allofmp3.com

Уважаемые пользователи МТУ-Интел (Точка.Ру и Стрим).

К сожалению, из-за задержек со стороны МТУ-Интел доступ к нашему сервису откладывается на
неопределенное время (возможно одну-две недели). 
Бесплатный доступ будет ограничен 100 мегабайтами в месяц. Превышение указанного объема можно
будет оплачивать с личного счета в МТУ. Когда услуга будет доступна, все зарегистрированные
пользователи будут уведомлены через email. 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ!!!
а насчет ethernet модема это выход...

#79
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

БУГАГАГАГАГАГАГАГГАГАА Это с www.allofmp3.com


Уважаемые пользователи МТУ-Интел (Точка.Ру и Стрим).

К сожалению, из-за задержек со стороны МТУ-Интел доступ к нашему сервису откладывается на
неопределенное время (возможно одну-две недели). 
Бесплатный доступ будет ограничен 100 мегабайтами в месяц. Превышение указанного объема можно
будет оплачивать с личного счета в МТУ. Когда услуга будет доступна, все зарегистрированные
пользователи будут уведомлены через email. 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ!!!
а насчет ethernet модема это выход...


Отстой полнейший... :evil: :evil: :evil: подождём пару недель. Но я всё равно гига 4 выкачать оттуда успел 8)

#80
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 00:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
НАро у меня вопрос,вот увидил на сайте Скорость передачи данных к абоненту  к абоненту 256 к/б  от абонента 128 к/б какая сдесь будет скорость в реале?елси я буду играть в игры(Counter Strike 1.6) хороша ли это скорость? какова скорость скачивания??? КАКИЕ 160 к/б ведь там написано 256 и 128 я непонимаю какая тогда скорость,обьсяните поконкретне,позжалуйсто :wink: взарание спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных