Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#321
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 01:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

что такое тьма я уже писал, кажется здесь.
http://mirea.org:761...=asc&&start=255

Я как раз и комментировал твой *творческий высер* это все придумали лет 200 с лихуем назад, и никакой "тьмой" это не называлось, читай "Отцы и дети" (или http://www.anus.com (*серьезно)) и не пиши глупости.


Это не аргументы. Кто придумал? Как называлось? Услышал звон не знаю откуда он? Не знаешь так молчи.

#322
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 11:41
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я как раз и комментировал твой *творческий высер* это все придумали лет 200 с лихуем назад, и никакой "тьмой" это не называлось, читай "Отцы и дети" (или http://www.anus.com (*серьезно)) и не пиши глупости.Это не аргументы. Кто придумал? Как называлось? Услышал звон не знаю откуда он? Не знаешь так молчи.

Ну я же просил: не пиши глупости. Кто придумал "Отцы и Дети", умник, Тургенев Иван Сергеевич, а что, не слышал о таком, спроси у яндекса. А по ссылке тоже идти в лом или с английским проблемы? Я ж тебя не в жопу посылаю, а на anus.com, собственно для твоего же блага. Мне просто не очень хочется, чтобы ты оставался в своем заблуждении и начал называть вещи своими именами. Как называлось я уже написал выше, если с головой проблем нет, мог бы сам вспомнить... или проскролить. Плюс: кто в таком случае придумал твою "тьму", по твоему? И с какого перепоя решил это все так обозвать? И какое право ты имеешь выражаться от *ее* имени? И кстати, ты не разу не следуешь понятиям, которые ты почему то (*так и не объяснив почему) обозвал *тьмой*. Я надеюсь, ты будешь чуть умнее чем котенок, которого надо тыкать носом, и поймешь к чему я это все надолбил.

#323
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 13:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хммм. а помните как тема называается? Я думаю многие уже забыли. А во интересно кто из ЧервЯ на каком курсе и факе учится?

#324
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 16:38

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Хммм. а помните как тема называается?
Я думаю многие уже забыли.

А во интересно кто из ЧервЯ на каком курсе и факе учится?


Мы тебе подскажем - тема называлась "К вопросу о напартных рисунках". Вообще говоря, некоторые сюда, наверно приходили с надеждой пообсуждать слова все-таки наиболее часто встречающиеся на партах типа ".уй". А потом очень скажем так удивлялись и не понимали сначала о каких червях вообще идет речь.

#325
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:25

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я как раз и комментировал твой *творческий высер* это все придумали лет 200 с лихуем назад, и никакой "тьмой" это не называлось, читай "Отцы и дети" (или http://www.anus.com (*серьезно)) и не пиши глупости.Это не аргументы. Кто придумал? Как называлось? Услышал звон не знаю откуда он? Не знаешь так молчи.

Ну я же просил: не пиши глупости. Кто придумал "Отцы и Дети", умник, Тургенев Иван Сергеевич, а что, не слышал о таком, спроси у яндекса. А по ссылке тоже идти в лом или с английским проблемы? Я ж тебя не в жопу посылаю, а на anus.com, собственно для твоего же блага. Мне просто не очень хочется, чтобы ты оставался в своем заблуждении и начал называть вещи своими именами. Как называлось я уже написал выше, если с головой проблем нет, мог бы сам вспомнить... или проскролить. Плюс: кто в таком случае придумал твою "тьму", по твоему? И с какого перепоя решил это все так обозвать? И какое право ты имеешь выражаться от *ее* имени? И кстати, ты не разу не следуешь понятиям, которые ты почему то (*так и не объяснив почему) обозвал *тьмой*. Я надеюсь, ты будешь чуть умнее чем котенок, которого надо тыкать носом, и поймешь к чему я это все надолбил.


Так и быть, обьясняю, достал. Тьму никто конкретный не придумал - это древнее общее понятие, допускающее неоднозначные толкования. То, что ты возможно знаешь некоторые не значит что другие есть отстой. А право что-то назвать так как мне нравится, твоего подтверждения не требует. Следование понятиям? Я им следую, но твоя убеждённость в моей неправоте не даст тебе этого разглядеть.
Называть вещи своими именами? Твое непонимание моих "глупостей" есть твои проблемы, и если ты мнишь свою точку зрения абсолютно верной то мни дальше. Твоим надеждам сбыться не суждено.

#326
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:44

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
ДИЛАЙФ! Ты глуп! Хорош нести чушь! ЧЕРВЯ...

#327
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:52

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

ДИЛАЙФ!  Ты глуп! Хорош нести чушь!

ЧЕРВЯ...


О, а ты наверное очень умный. Где-то на уровне червяка. То, что тебе понять не дано всегда можно обозвать чушью.

Тьма довольна.

#328
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 20:59

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Слушай, ну ты либо безумец, либо смельчак, ибо все тебе говорят, а ты делаешь вид, что не понимаешь... Тебя вместе с твоей мутью никто не понимает. И это не потому, что все глупые. Ищи ошибку в себе. В ДНК. ЧЕРВЯ,,,

#329
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 21:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Да нет товарища просто зациклило. Тут сам процесс важен.

#330
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 21:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Да нет товарища просто зациклило. Тут сам процесс важен.


Ты прав.

#331
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 00:30

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Да у тебя даже сподвижников нет!


"Kто скaзaл, один не воин
Hе величинa" © :twisted:

#332
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 00:42

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Тьма тьмой... Тогда почему ты глагольствуешь о ней во владениях Че... ?

#333
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 01:08

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Тьма там, где я. А червяка вы почему-то в тёмных углах рисуете.

#334
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 01:10

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Свет поможет тьме в борьбе с общим врагом.

#335
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 01:25

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Хоть я и представляю духовенство, но ты начинаешь раздражать меня... Ты хотел нашего игнора... Так игнорируй, и не пиши про Че... ничего!!!! ... твои маленькие ядовитые сообщения тоже достали... Взялся - исполняй! Че... гневен...

#336
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 01:47

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Тьма там, где я. А червяка вы почему-то в тёмных углах рисуете.


Великое заблуждение....

Ты видишь Червя... в темных углах, потому как в других местах не появляешься...

#337
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 16:05

Замполит Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Свет поможет тьме в борьбе с общим врагом.


А ты, что представляешь Свет?

ЧЕ...

#338
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 16:31

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Свет поможет тьме в борьбе с общим врагом.



Этот день войдёт в историю! :idea: :idea: :idea:

#339
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 16:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Это кто у нас такой маленький люциферчик? (люцифер в переводе "светоносный", на всяк случай:) Ах, мы представляем силы света!!! С таким-то имечком... Azazel... Лучше Бегемот:) ЧЕ иногда заговариваются, но за рамки здравого смысла не выходят. Ах, какие велеречивые слова! Мы СИЛЫ СВЕТА И МЫ СИЛЫ ТЬМЫ! Те же яйца, только в профиль. Главное не кончите от осознания собственного величия. Хочу добавить - получится как в том анекдоте: а потом пришел лесник и всех разогнал.

#340
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 17:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

ЧЕ иногда заговариваются, но за рамки здравого смысла не выходят.
Ах, какие велеречивые слова! Мы СИЛЫ СВЕТА И МЫ СИЛЫ ТЬМЫ! Те же яйца, только в профиль. Главное не кончите от осознания собственного величия.
Хочу добавить - получится как в том анекдоте: а потом пришел лесник и всех разогнал.


Они не выходят за рамки, называя всех людей детьми червяка? :?: :?: Нет никакой силы света или тьмы. Ты воспринимаешь всё слишком серьёзно и буквально. Чужое величие всех раздражает, понимаю... лесник тут не поможет... 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных