Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#861
Отправлено 08 Январь 2005 - 16:20

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Именно об етом я и говорил. Тока меня ведь никто не слушает.

#862
Отправлено 08 Январь 2005 - 18:38

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Человек, который рисует сатанистскую свастику - нездоров душевно. Ему нужна помощь Че... P.S. Не писать, что тот кто рисует лик Че нездоров психически! Растерзаю!

#863
Отправлено 08 Январь 2005 - 21:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Человек, который рисует сатанистскую свастику - нездоров душевно. Ему нужна помощь Че...
P.S. Не писать, что тот кто рисует лик Че нездоров психически! Растерзаю!


Нельзя считать психическим отклонением незнание того, что свастика и пентаграмма - разные символы, обозначающие совершенно разные вещи. Это просто пробел в познаниях (или сознательная провокация).

А тот кто рисует лик червя..ка - сектант. По поводу того, как секты влияют на психику многое можно сказать...

#864
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:00

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Человек, который рисует сатанистскую свастику - нездоров душевно. Ему нужна помощь Че...
P.S. Не писать, что тот кто рисует лик Че нездоров психически! Растерзаю!


Нельзя считать психическим отклонением незнание того, что свастика и пентаграмма - разные символы, обозначающие совершенно разные вещи. Это просто пробел в познаниях (или сознательная провокация).

А тот кто рисует лик червя..ка - сектант. По поводу того, как секты влияют на психику многое можно сказать...

Да ты меня только что уличил в незнании, пробел нашел. Мне просто нас...ть на пентаграммы и свастики - поэтому я не знаю. У всех есть такие пробелы и в разных областях (если конечно ты не вассерман какойнить). :)

#865
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кстати.. одна знакомая всем нам особа сказала мне: " я сдавала экзамен. чувствую что каша в голове и ничего не помню... Как вдруг подумала о ЧЕрвЯ... и все само собой вспомниЛОСЬ..."

#866
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:07

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Кстати.. одна знакомая всем нам особа сказала мне: " я сдавала экзамен. чувствую что каша в голове и ничего не помню... Как вдруг подумала о ЧЕрвЯ... и все само собой вспомниЛОСЬ..."

Червя помогает!

#867
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:12

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Червя все еще могуч! Воистину!

#868
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Да ты меня только что уличил в незнании, пробел нашел. Мне просто нас...ть на пентаграммы и свастики - поэтому я не знаю. У всех есть такие пробелы и в разных областях (если конечно ты не вассерман какойнить). :)


Я не вассерман. Я даже не знаю, что это такое. Но я не стремлюсь насрать на то, что не знаю. Я спрашиваю, если мне интересно. Хотя, у червей, возможно, другой подход к проблеме познания.

#869
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Червя все еще могуч! Воистину!

Не все еще, а могуч... Слово "все еще" может треактоваться как начало упадка. ЧЕрвЯ могуч и все... это сиволизирует вечность..

#870
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:32

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Вечность - очень длинное и неправильное слово. Но символ хороший. Вас волнуют проблемы трактовки? В самом деле, признак упадка секты...)

#871
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не секта... Правльность слова вечность? хмм почему оно неправильное? Что такое вечность? Представьте себе алмаз... из тысячи граней... каждая грань площадью в километр квадратный... раз в тысячу лет прилетает ворон и чистит клюв об алмаз.. Потом улетает. Так вот, то время за которое ворон сточит алмаз всего лишь миг вечности...

#872
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:39

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
вечность - это _бесконечность_ во времени. Нет ничего бесконечного. Бесконечность нельзя по определению продифферинцировать на воронов. Это неправильно с точки зрения нашей математики. Правильно с точки зрения философии...

#873
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:43

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Вечность - очень длинное и неправильное слово. Но символ хороший. Вас волнуют проблемы трактовки? В самом деле, признак упадка секты...)

Иди старый новый год лучше попразднуй!
зы это не посылание, а предложение

#874
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
два... нет КОЛ!!! и Тебя на кол!!! :) не умеем оперировать терминами...

Бесконечность нельзя по определению продифферинцировать на воронов.

Понял что сказал хотя бы? причем тут дифферинцирование? или от "дифферинциация".

Бесконечного ничего нет? доказательства? то что никто пока не может ощутить и познать бесконенчость не значит что ее нет.

#875
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:44

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего


Да ты меня только что уличил в незнании, пробел нашел. Мне просто нас...ть на пентаграммы и свастики - поэтому я не знаю. У всех есть такие пробелы и в разных областях (если конечно ты не вассерман какойнить). :)


Я не вассерман. Я даже не знаю, что это такое. Но я не стремлюсь насрать на то, что не знаю. Я спрашиваю, если мне интересно. Хотя, у червей, возможно, другой подход к проблеме познания.

Вассерман - умный еврейский тип. Играет в передаче на НТВ (непомню название). Вечно все угадывает сволочь. Кстати передача была (принцип домино) так вот, он сказал что он еще не мужчина (с женщинами этого самого не имел), хотя ему лет 70. Типа он это наспор делает еще со школьных времен, хотя я думаю, что это его просто не интересует. Посмотри эту передачу (повыходным идет) и посмейся над ним, т.к. он носит большие окуляры и думает, что он крутой.

#876
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

два... нет КОЛ!!! и Тебя на кол!!! :)  не умеем оперировать терминами...

Бесконечность нельзя по определению продифферинцировать на воронов.

Понял что сказал хотя бы? причем тут дифферинцирование? или от "дифферинциация".


Хехе... понял что сказал... я всегда понимаю, что говорю. Иначе я молчу.
Дифференцирование - это разбиение целого на множество частей. Математическая операция. На матане преподы могут подтвердить.

Бесконечного ничего нет? доказательства? то что никто пока не может ощутить и познать бесконенчость не значит что ее нет.


Бессмысленно спорить о недоказуемом. Но червя...к-то точно не вечен.

#877
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
передача называется "Своя Игра", только вот Вассермана там нет уже давно..других уникумов хватает, типа Александра Друзя и Якова Моисеича...

#878
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Вечность - очень длинное и неправильное слово. Но символ хороший. Вас волнуют проблемы трактовки? В самом деле, признак упадка секты...)

Иди старый новый год лучше попразднуй!
зы это не посылание, а предложение


:D уже бухой.

#879
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:51

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

передача называется "Своя Игра", только вот Вассермана там нет уже давно..других уникумов хватает, типа Александра Друзя и Якова Моисеича...


А... видел этих людей. Просто фамилий не помню... Объём памяти у них офигенный... или они читеры.

#880
Отправлено 26 Январь 2005 - 12:54

The Punisher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
Помоему это всё бред... Мировая история насчитывает миллионы всяких Аум-Сенрикё, которым сначало тоже было "типа просто прикольно" и они тоже рисовали всякую х***ю на партах, а потом мля кончали тысячи жизней против их желания. Любая организация, уважающая миф, который имеет олицетворение должна гореть в аду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных