Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#841
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Короче, NaPalm, когда будешь их фоткать на фоне лика Червя, который могуч, заставь их заняться чем нибудь интересным, ну или оголить что-нибудь.

#842
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Именно ЧЕ... с деффками :) или деффки на фоне ЧЕ :)) фотик засорять? почему засорять, не нравиться - сразу же стер...

#843
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:30

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Воо. Правилино Мыслишь! Не фига по нашим туалетам просто так разгуливать.

#844
Отправлено 03 Январь 2005 - 02:41

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Сапеенсы, рисуйте на партах лик Че во время экзамена или зачета. Это помогает. Я на экономике только глаза успел нарисовать, так мне три поставили, а я вообще мало знал. Если бы все нарисовал, того глядишь пять бы получил!

#845
Отправлено 03 Январь 2005 - 03:04

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
[quote name='"ЧЕрминатор"]... Я на экономике только глаза успел нарисовать' date=' так мне три поставили...quote']
глаз Че дочтаточно, чтобы поставили на экзамене 3?! надо будет обязательно попробовать.... :idea:

#846
Отправлено 03 Январь 2005 - 09:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А я представьте себе рисовал перевёрнутые пентаграммки и зачёты сдались успешно.))

#847
Отправлено 03 Январь 2005 - 19:02

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

А я представьте себе рисовал перевёрнутые пентаграммки и зачёты сдались успешно.))

Тебе помогал дъявол. Он это делает за твою душу.

#848
Отправлено 03 Январь 2005 - 22:52

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Откуда такие познания про дьявола? Телевизора насмотрелся про страшных ацких сатанистов или в библии вычитал? Моя душа пока что у меня, и никто её не заберёт, пока я не позволю.

#849
Отправлено 03 Январь 2005 - 23:06

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Не знаю есть ли дьявол или нет но то что душевные силы есть у каждого ето точно! Все таки Лукьяненко мировой мужик! И не считайте что я псих! ИМХО!

#850
Отправлено 05 Январь 2005 - 23:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Откуда такие познания про дьявола? Телевизора насмотрелся про страшных ацких сатанистов или в библии вычитал?

в Библии между прочим про дьявола очень хорошо написано (кто он и что он), так что нельзя считать ее плохим источником...

#851
Отправлено 05 Январь 2005 - 23:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Моя душа пока что у меня, и никто её не заберёт, пока я не позволю.

твоя душа не у тебя и никогда не будет твоей, только лишь потому, что тебе она не принадлежит и ты не в праве ей распоряжаться как своей собственностью...

#852
Отправлено 05 Январь 2005 - 23:54

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Чё за ересь, сам подумай, МОЯ душа по определению МОЯ. Она мне не принадлежит, потому что она=я. Я - это моя душа. Если душа - это не я, то что тогда я? тело чтоли? Бред. А с собой я вправе делать всё, что угодно, и никто это право оспорить не может.

#853
Отправлено 06 Январь 2005 - 19:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Чё за ересь, сам подумай, МОЯ душа по определению МОЯ. Она мне не принадлежит, потому что она=я. Я - это моя душа. Если душа - это не я, то что тогда я? тело чтоли? Бред. А с собой я вправе делать всё, что угодно, и никто это право оспорить не может.

душа - это частица Бога, Он внедряет ее в тебя при рождении. Ты можешь влиять на неё, можешь её испортить, но ты не вправе ею распоряжаться как собственностью. Тоже самое и с жизнью. Её (жизнь) дали тебе при рождении твои родители и ты не можешь вот так вот взять и расстаться с ней. Вернее конечно можешь, но это будет самым слабохарактерным поступком в жизни. Где-то про самоубийства я уже писал, так что не буду развивать эту тему...

#854
Отправлено 06 Январь 2005 - 19:39

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Чё за ересь...

а ты что ли великий инквизитор, раз в ереси меня обвиняешь?

#855
Отправлено 06 Январь 2005 - 23:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Чё за ересь, сам подумай, МОЯ душа по определению МОЯ. Она мне не принадлежит, потому что она=я. Я - это моя душа. Если душа - это не я, то что тогда я? тело чтоли? Бред. А с собой я вправе делать всё, что угодно, и никто это право оспорить не может.

душа - это частица Бога, Он внедряет ее в тебя при рождении. Ты можешь влиять на неё, можешь её испортить, но ты не вправе ею распоряжаться как собственностью. Тоже самое и с жизнью. Её (жизнь) дали тебе при рождении твои родители и ты не можешь вот так вот взять и расстаться с ней. Вернее конечно можешь, но это будет самым слабохарактерным поступком в жизни. Где-то про самоубийства я уже писал, так что не буду развивать эту тему...


Душа - это сосредоточие разума, эмоций, памяти, чувств, желаний и т.д, а не кусок некой фигни. Если твою душу присвоил какой-то бог (или червя...к), то не значит что с моей произошла такая же хрень. Вообще, вопрос существования бога спорный. Это недоказуемо и неопровергаемо. Можно иррационально верить.
Родители заводят детей из тщеславия и от инстинкта продолжения рода. Я имею полнейшее право прервать свою жизнь в любой момент, и слабохарактерность тут ни при чём. Вообще не факт, что это они привели меня в мир. Может я сам ими воспользовался, чтобы прийдти.
PS Да, окажи этому прекрасному миру услугу, доведи меня до суицида.

#856
Отправлено 07 Январь 2005 - 01:33

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Душа - это сосредоточие разума, эмоций, памяти, чувств, желаний и т.д, а не кусок некой фигни.

я где-либо писал что-нибудь подобное про кусок фигни?

Если твою душу присвоил какой-то бог (или червя...к), то не значит что с моей произошла такая же хрень.

у меня не какой-то бог, а вполне конкретный и определнный Бог...человек должен во что-то или в кого-то верить. Я выбрал веру в Бога...

Я имею полнейшее право прервать свою жизнь в любой момент, и слабохарактерность тут ни при чём.

имеешь, не спорю. Но сделав это, люди сочтут тебя слабохарактерным человеком, не в состоянии идти до конца, преодолевать трудности...ах да, я же забыл, тебе ведь все равно, что о тебе будут думать другие...
ps ты забыл, что кроме "имею полнейшее право" у тебя еще по конституции есть и обязанности: обязанность например, ухаживать за старой матерью в будущем...Так что хорошо подумай, прежде чем легкомысленно покидать этот мир. Тебя не для этого на свет рождали, а для чего-то большего...

Вообще не факт, что это они привели меня в мир. Может я сам ими воспользовался, чтобы прийдти.

а вот это полный бред..просто ахинея, если не сказать хуже...

PS Да, окажи этому прекрасному миру услугу, доведи меня до суицида.

я не в состоянии взять на себя такой груз ответсвенности, как тот, который ты мне предлагаешь. Так что, ты обратился не по адресу...

#857
Отправлено 07 Январь 2005 - 08:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Душа - это сосредоточие разума, эмоций, памяти, чувств, желаний и т.д, а не кусок некой фигни.

я где-либо писал что-нибудь подобное про кусок фигни?


Наверно показалось. Бухой вчера был.

у меня не какой-то бог, а вполне конкретный и определнный Бог...человек должен во что-то или в кого-то верить. Я выбрал веру в Бога...


Не буду судить о твоём выборе. Надеюсь, ты не стремишься привести к этому выбору других...

Я имею полнейшее право прервать свою жизнь в любой момент, и слабохарактерность тут ни при чём.

имеешь, не спорю. Но сделав это, люди сочтут тебя слабохарактерным человеком, не в состоянии идти до конца, преодолевать трудности...ах да, я же забыл, тебе ведь все равно, что о тебе будут думать другие...


Ну и зачем тогда было это писать?

ps ты забыл, что кроме "имею полнейшее право" у тебя еще по конституции есть и обязанности: обязанность например, ухаживать за старой матерью в будущем...Так что хорошо подумай, прежде чем легкомысленно покидать этот мир. Тебя не для этого на свет рождали, а для чего-то большего...


Я под конституцией не подписывался. Но я её соблюдаю, думаю, понятно почему...
Я уже писал, для чего заводят детей. Что-то большее? Возможно...

Вообще не факт, что это они привели меня в мир. Может я сам ими воспользовался, чтобы прийдти.

а вот это полный бред..просто ахинея, если не сказать хуже...


Сказать авотэтобред можно всегда. А обосновать сию точку зрения? Хотя зачем... истину всё равно никто не знает.

#858
Отправлено 07 Январь 2005 - 15:33

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Во блин куда вас занесло... мдя... Может еще начнем обсуждать на фига тут каждый человек в отдельности? Народ у каждого человека свое понятие о том для чего он в етом мире и спорить об етом полнейший бред. Все равно ни к чему ни придете тока с толку друг друга собьете.

#859
Отправлено 07 Январь 2005 - 18:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Не буду судить о твоём выборе. Надеюсь, ты не стремишься привести к этому выбору других....

я не занимаюсь пропагандой и распространением, по крайней мере за бесплатно. И уж тем более я не пилигрим.

Ну и зачем тогда было это писать?

пытался акцетировать твое внимание - надо учитывать мнения окружающих о себе, ведь из этого и складывается общая оценка, а не только диктовать своё мнение напролом - это до добра не доведет...

Сказать авотэтобред можно всегда. А обосновать сию точку зрения?

я не хочу расшифровывать ту ерунду, которую ты писал про то, что ты воспльзовался родителями, чтобы прийти в этот мир, хотя бы по той причине, что это ерунда...

#860
Отправлено 08 Январь 2005 - 10:19

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

я не занимаюсь пропагандой и распространением, по крайней мере за бесплатно. И уж тем более я не пилигрим.


Это хорошо.

пытался акцетировать твое внимание - надо учитывать мнения окружающих о себе, ведь из этого и складывается общая оценка, а не только диктовать своё мнение напролом - это до добра не доведет...


Да. Это ведёт на самое дно пропасти тьмы и зла...

я не хочу расшифровывать ту ерунду, которую ты писал про то, что ты воспльзовался родителями, чтобы прийти в этот мир, хотя бы по той причине, что это ерунда...


Ну и фиг с тобой... Дальнейшее обсуждение проблемы теряет смысл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных