Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему хорошие парни спят одни Сообщений в теме: 381

#61
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 23:25

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ!
ОДИН...
И ПОДОЛЬШЕ!!!
А ПОТОМ МОЖНО И НЕ ОДНОМУ...
НО ПОТОМ СНОВА ОДНОМУ...
Я ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!
А ПОЧЕМУ?? КТО ЗНАЕТ...


Эк Тебя занесло брутер :lol: ..... а почему спать именно один? зимой удобней и приятней вдвоем спать....

Это как сегодня на матане.
"-Чего это вы сели кучкой?
-А нам так теплее!
-В спальном мешке вдвоём раздетыми зимой теплее! А вам и так нормально!
-Гыгыгы"

:D :D :D :D

#62
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 01:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Подарите кто-нить теплого плюшевого мишку, а то спать жутко холодно :cry: а с парнями и хорошими и плохими тепло, но тесно :D

#63
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 08:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

а с парнями и хорошими и плохими тепло, но тесно

А это уважаемый Биомеханизм уже зависит от кровати....

#64
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 15:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Выписки из ЖЖ. Актуально: *...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!! (женщина, 33 года). *...в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти...(девушка, 19 лет). *..я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора (сельчанка, 54 года). *...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я... (девушка, 23 года). *...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает... (девушка, 18 лет). *...мое любовное приключение было не совсем моим. Возвращался я прошлым мартом из Москвы в полупустом плацкартном вагоне. Со мной в купе ехала одна девушка (как потом выяснилось из Шексны). Стройная, симпатичная. В черных джинсах и с очаровательными карими глазами. Мы поулыбались друг дружке, но разговор так и не наладился. Я с удовольствием рассматривал родинку на стройной шее и длинные джинсовые ножки в красивых полусапожках. Спустя время, мою голову стали посещать поганенькие мысли: хорошо бы ее разговорить, напоить крепким вином, подсесть рядышком и поискать под тоненьким свитерком два небольших бугорка. В общем, еду и балдею. Она иногда посматривает на меня, не догадываясь о нечистоте моих помыслов... Время шло. Девушка устала от безмолвного сиденья и томно разминала ручки, соблазнительно потягивалась и сгибалась. Я вдруг остро захотел споить ее вином и отвести пьяную в тамбур, чтобы воспользоваться этим чудесным случаем. Мое воображение уже рисовало наше занятие любовью в пустом тамбуре вагона, но моим мечтам мешала небольшая воображаемая проблема. Я даже мысленно не мог решить: как же в тамбуре и без кровати совершить самый приятный акт? Я представлял, что она упирается нежными ручками в вагонное стекло, но голова непременно должна стучать по оконному стеклу.... Да и при свете ей будет стыдно.... Есть ли там выключатель? Мои мечты прервались с появлением третьего пассажира. Молодой веселый парень лет 28-ми сел на промежуточной станции. Он достал из дипломата одну, а потом другую бутылку водки и быстро уговорил нас не скучать, а составить компанию. К двум часам мы сильно перепились. Мои попутчики пошли в тамбур перекурить. Я подождал их минут двадцать и пошел тоже покурить... Лучше бы не ходил. Этот парень быстро решил мою проблему. Девушка (так же, как и в моих мечтах) упиралась нежными руками в вагонное стекло, а голова ее несильно билась об это окно, так как он набросил ей на голову свою куртку... Я поспешно выскользнул из тамбура и как-то по-идиотски при этом подумал: "Как же я сам не подумал про куртку?! И голова не бьется о стекло, и темно ей под ней..." В поселке Шексне ее встречал муж (мужчина, 32 года). *... за годы любовной практики курсанты военного института установили, что уломать девушку до кровати можно за разное время. В среднем, студентка технического вуза соглашается через 30 дней, студентка пединститута - 7, студентка медучилища - 15, из других училищ - 3-4 дня, рабочая девчонка - 10, служащая девушка - 60, кабачная подружка - 1-2 дня, дискотечная девчонка - 1... (парни, 19, 20, 20 и 20 лет). *...один парень в деревне долго не обращал на меня внимания, но я решила все равно познакомиться с ним. Как-то увидела его на берегу одного, быстро залезла в речку и стала орать, что уже тону. Он спас меня, и я отблагодарила его страстной ночью любви. А он заразил меня гонореей. Лучше бы я утонула... (девушка, 24 года) *... как врач-травматолог хочу предупредить, что любовные травмы могут возникать и по взаимного согласию половых партнеров. Если она и кричит в это время "еще и еще", это вовсе не значит, что под это "еще" у нее есть свободное место... (мужчина-врач, 40 лет). *...я познакомилась по объявлению с одним парнем и решила сделать для тебя интересное любовное приключение, как и обещала. Мы залезли с ним в ванну, набрали воду... Эротические игры с мылом у нас не получились - мыло ускользнуло под ванну. Оральным сексом под водой пусть занимаются водолазы - нам не понравилось. Что до обычного секса в воде, то впечатление не очень: скользишь по ванне, как глиста в мясорубке. Мы только хорошо пену в ванне сбили - были как два чучела в белой вате. Но половое влечение взялось за свое, и у нас началось таинство любви. Парень меня то топил своей тяжестью, то пробкой всплывал на поверхность. Тесного контакта не получалось. Все хлюпало, скрипело и чавкало. А при оргазме я по привычке открыла рот и вместо интимных вздохов "а-а-а!!!" получилось банальное "буль-буль" - как гибель "Титаника" в небольшой лужице... (девушка, 25 лет). когда мне было 16 лет, а моему будущему мужу на год больше, мы занимались сексом у него дома. Он узнал от друзей, что нужно заниматься любовью при красном свете и тогда не забеременеешь. Он включил красный фонарь, а я залетела с первого раза... Вместе мы прожили шесть лет, потом он спился и смылся... (женщина, 38 лет).

#65
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 15:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

студентка технического вуза соглашается через 30 дней

Берет Гордость за Наших Девчат :!:

#66
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 21:18

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
КОГДА НЕ ОДИН Я ВЫСПАТЬСЯ НЕ МОГУ. НЕ-ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ! ВОТ ТАК!

#67
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 21:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

КОГДА НЕ ОДИН Я ВЫСПАТЬСЯ НЕ МОГУ.
НЕ-ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ!

ВОТ ТАК!

Великому ЧЕ нужны выспавшиеся и всегда готовые к бою бойцы... Но и о увеличении количества братьев по ЧЕ надо думать...
Учись все приходит с опытом... Хотя, если кто-то любит во сне ворочаться... А выспаться можно... если все устали и хотят спать...

#68
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 21:59

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

КОГДА НЕ ОДИН Я ВЫСПАТЬСЯ НЕ МОГУ.
НЕ-ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ!

ВОТ ТАК!

Великому ЧЕ нужны выспавшиеся и всегда готовые к бою бойцы... Но и о увеличении количества братьев по ЧЕ надо думать...
Учись все приходит с опытом... Хотя, если кто-то любит во сне ворочаться... А выспаться можно... если все устали и хотят спать...


:lol: :lol: :lol: :lol: Злой ты...

#69
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 18:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
СУПЕР!!!!!!!!!! я плякаль

Китайская притча.. О блядстве...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: 
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. 
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. 
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? 
- Да. - ответила женщина. 
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...



#70
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 18:45

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

СУПЕР!!!!!!!!!! я плякаль


Китайская притча.. О блядстве...
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: 
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. 
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. 
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? 
- Да. - ответила женщина. 
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...


хм....есть немного правды и смысла.. :D

#71
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 19:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хы... это прям в мою прошлую тему пост... но я считаю не правильным сравнивать какие то там чашки с чаем и взаимоотношения полов... :? 2Вобла: у тя нет плюшевого мишки??? :shock: большое упущение! :wink: ЗЫ а когда рядом кто-то неустанно ворочается, это действительно мало приятно :roll:

#72
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 20:47

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
МММ... НОСИК У ЧАЙНИКА... ХМ.... СТРАННО! А Я ВОТ ИНОГДА СНАЧАЛА НАЛИВАЮ В ЧАШКУ ЗАВАРКУ ИЗ ОДНОГО, МАЛЕНЬКОГО ЧАЙНИЧКА, А ПОТОМ УЖЕ КИПЯТОК ИЗ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО%) ТАК ВОТ... ДАЕШЬ КАЖДОЙ ЧАШКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК!!!

#73
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 08:18

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
очень даже уместное сравнение....и правдивое...

#74
Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 11:12

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
mireast, ты никогда не придавал значения тому, что фраза "золотую молодёжь" пишется в кавычках? Наверно потому что они как и преступники считают, что им все дозволенно :roll:

#75
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 19:30

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

И правда, с хорошим парнем рядом может быть только очень хорошая девушка. Таких девушек очень мало вообще, а в Москве, в частности, их нет совсем.

смелое утверждение однако... :roll:

#76
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 19:52

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

"]

И правда, с хорошим парнем рядом может быть только очень хорошая девушка. Таких девушек очень мало вообще, а в Москве, в частности, их нет совсем.

смелое утверждение однако... :roll:


А я больше скажу, что хороших пацанов ВООбще почти нет.

Если учесть след. вещи, что на трех девушек один парень (в Москве), да при этом вычеркни из парней отморозков...

#77
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 19:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Потому что на 8 девчонок по статистике 7 не хотят :lol: 8)

#78
Отправлено 01 Декабрь 2004 - 19:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Москва вообще своеобразный город..и менталитет у нас порой тоже своеобразный... :roll:

#79
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

И правда, с хорошим парнем рядом может быть только очень хорошая девушка. Таких девушек очень мало вообще, а в Москве, в частности, их нет совсем.


Что значит хорошая девушка? В моем понимании хорошая девушка- с жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая. Таких я знаю просто навалом. Но для парней совсем другое значит "хорошая девушка"... 8)

#80
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 17:41
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Что значит хорошая девушка? В моем понимании хорошая девушка- с жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая. Таких я знаю просто навалом. Но для парней совсем другое значит "хорошая девушка"... 8)

Интересно, что? Вообще есть даже такая поговорка: "как много девушек хороших, но больше тянет на плохих".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных