Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему хорошие парни спят одни Сообщений в теме: 381

#101
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 17:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Да Ты что... трудиться... вот это да... ;) трудиться надо столько сколько нужно и  ни секундой больше...Трудоголизм лечат вообще-. Трудоголизм -  это одна из крайних форм эскапизма...


Я имела ввиду труд в смысле дело, занятость, совокупность действий, направленных на достижение каких-либо целей. Я прям не могу, если у меня нет дела и нет возможности трудиться хоть как-то, то просто ужасно себя чувствую. А когда поработаешь- прям и отдыхать приятнее! Все равно что делать: убирать, делать уроки, заниматься спортом, рисовать, мастерить и т.д.- все равно, только бы не слоняться туда-сюда без дела! Это просто пытка на самом деле, когда бездействуешь...

 И нефиг давать списывать, в самом деле.  


"]  если не давать списывать - согруппники как нить поймают и изобьют  Лан, шучу, не бойтесь  


Никогда не давала списывать, не даю и не дам! Конечно, если человек просит ему что-то объяснить, помочь решить, если он реально хочет понять и разобраться - то я только за, я даже готова остаться после пар и помочь. Но когда просто бездумно списать то, над чем я трудилась очень-очень долго- ну нет! Пардон, мое, что хочу то ворочу, моя интеллектуальная собственность. Вот, уже 4 года так в инсте делаю, таких как я много. *а, все привыкают и уже не обращаются просто! Хе-хе-хе! Меня вообще раздражает, когда люди пытаются со мной общаться только из-за того, чтоб я им дала списать- я просто сразу обрубила данные попытки, по крайней мере уверена, что не из-за типовика кто-то подлизывается!*

 "не пред людьми, перед собой будь чист".


Именно это я и называю совестью- когда чист именно перед собой! Вообще, ведь просто из логики банальной ясно, что есть плохо, а что хорошо. И если даже кто- то считает, что ты не прав- да плевать хотелось, но если совесть не чиста, если ты сам себя коришь за что-то- это все, это самое жестокое...

 Если не любишь и не любим - конечно не человек, а нечто другое (это на основании того, что тогда другие люди нормальным тебя считать не будут).


Я так подумала, наверное любой человек хоть кого-то любит, а кто-то любит его *ну, там, например собачка или еще какой домашний зверь, родители и т.д.* Про такую любовь ведь идет речь?


 А халява... ну если можно взять - нужно брать.


Не идет халява мне ну никак. Всегда только хуже бывает. Даже если вот диск возьмешь нахаляву- он не пойдет в лучшем случае, в хучшем испортит компьютер. А если купишь честно за 75 рублей, пусть и пиратчину, все будет нормально. Вообще, есть такое дело, как закон сохранения энергии- халява- это энергия без компенсации, где-то значит убудет...

#102
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 18:56

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Вообще, ведь просто из логики банальной ясно, что есть плохо, а что хорошо.


Не всегда.
Логика - это хорошо, но она иногда тоже к нехилым противоречиям приводит.

Я так подумала, наверное любой человек хоть кого-то любит, а кто-то любит его *ну, там, например собачка или еще какой домашний зверь, родители и т.д.* Про такую любовь ведь идет речь?


Нда... родители и домашнии звери - это одно и тоже :lol:. Любви нет.

Не идет халява мне ну никак. Всегда только хуже бывает. Даже если вот диск возьмешь нахаляву- он не пойдет в лучшем случае, в хучшем испортит компьютер. А если купишь честно за 75 рублей, пусть и пиратчину, все будет нормально. Вообще, есть такое дело, как закон сохранения энергии- халява- это энергия без компенсации, где-то значит убудет...


Ну... всё на свете имеет цену. Можно зато попытаться сделать так, чтобы её заплатил кто-то другой.

#103
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 22:37

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Каждый сам, по-своему, понимает для себя любые понятия.

#104
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 23:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Опять никакого диалогу не получилось, я так больше не играюююю.... :?

#105
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 01:54

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Опять никакого диалогу не получилось, я так больше не играюююю.... :?


Диалог хорошо получается если наезжать, посылать и оскорблять... хотя это уже не диалог будет... :twisted:
Хмм... а по-моему обмен мнениями вполне нормальный получился. :roll:

#106
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 11:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Диалог хорошо получается если наезжать, посылать и оскорблять... хотя это уже не диалог будет... :twisted:  
Хмм... а по-моему обмен мнениями вполне нормальный получился. :roll:


Да, наверное ты прав... 8) :D

#107
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 02:15

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва
Эх, люди... Знали бы вы... да знаете небось... как бывает хреново, когда осознаёшь, что вся твоя порядочность, неприязнь к алкоголю, куреву, прочей дряни - ничто по сравнению с тем, что ты мог бы иметь... Если бы ты был "неправильный, "нехороший", ты мог бы сейчас не сидеть дома у компа, радуя предков своей стабильностью, а зажигать с какой нибудь девчёнкой... Радости жизни... Они так доступны... Но.. Я не знаю... Где-то в душе я понимаю, что ВСЁ вокруг меня НЕПРАВИЛЬНОЕ... По логике следует, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ - я... Это немного больно... Пофигизм... Эта штука всегда спасает... Но порой задумаешься: не будь его, жизнь была бы ярче... Парни не тянутся к ДЕВЧЁНКАМ, их интересуют ОЩУЩЕНИЯ... Девушки, для вас: НИКТО ИЗ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕГО ДРУГАПАРТНЁРА, как ( незнаю как это у вас называется но я бы сказал так... ) личность... В определённом смысле. ВЫ - ИСТОЧНИК НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ... Не больше.. Но! Это - совсем не так мало, как вы наверное сейчас подумали... Я не завершаю свою мысль, простите... Я надеюсь, что ВЫ поможете мне дойти до понимания... проблемы, чтоли...

#108
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 10:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Xen: слушай, если у тебя /зимняя/предновогодняя/учебная/ по жизни/ депрессия, оч прошу: не нагоняй такой же настрой другим.... :? и вообще: кто тебе дал право говорить за всех парней???

#109
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 11:34

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

"]Xen: слушай, если у тебя /зимняя/предновогодняя/учебная/ по жизни/  депрессия, оч прошу: не нагоняй такой же настрой другим.... :?  

Ето не предновогодняя а предсессионная депрессия. Ща у многих то же самое. :? Народ старается из инста не вылететь. У меня например типовики не сданы. Ваще не знаю че делать

#110
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 11:52

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Лось, а кто дал тебе право не давать людям выражать свое мнение? Ты знаешь, если немного подумать и снять розовые очки, то это действительно так, как сказал Xen

#111
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 11:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
xenon, вешайся. Или хотя бы бред не говори.

#112
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 12:04

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

xenon, вешайся. Или хотя бы бред не говори.

Не ну вешаться то зачем? Галстук жалко. А бред говорить тоже никто не запрещал :P

#113
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 13:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
XenXenXenXenoooon все нормал сказал. Такой подход ваще-то распространен.
DeLife, ну кто бы говорил =)))

#114
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 13:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

XenXenXenXenoooon все нормал сказал. Такой подход ваще-то распространен.


В мире много чего распространено... Всякого разного.

DeLife, ну кто бы говорил =)))


Хе-хе. Я в здравом уме и твёрдой памяти! Хотя фиг знает... может это всё мои глюки.

#115
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 13:59

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Какие глюки могут быть в воскресение утром?

#116
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:01

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Если бы ты был "неправильный, "нехороший", ты мог бы сейчас не сидеть дома у компа, радуя предков своей стабильностью, а зажигать с какой нибудь девчёнкой...

Не в этом дело, понимаешь!Не в том что ты "правильный" и "Хороший".Подумай об этом.

#117
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
После субботы. Суббота день куда более тяжелый для органимза по количеству всевозможной нагрузки, чем воскресенье...

#118
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:03

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Какие глюки могут быть в воскресение утром?


Время... не имеет для глюков значения. Они в мозге круглосуточно тусуются. Или не в мозге. А где-то снаружи в мире...

#119
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2Хэн и медведь: ой, че ж мы все такие пессимистичные?.. свое мнение выражать, медвежоночек, я тут никому не мешаю. Просто если я не согласна с какой то точкой зрения- я спорю...Разрешаешь? :evil: просто больше всего в жизни я не люблю когда ОБОБЩАЮТ :!: (ну и ещё когда рассуждают о вещах, о которых не имеют представления)

#120
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:46

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
[ForesT DeeR] поддерживаю. Я сам не люблю обсуждать те вещи в которых ни фига не понимаю и другим не советую если не хотите чтоб вас опустили ниже плинтуса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных