Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему хорошие парни спят одни Сообщений в теме: 381

#121
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мораль тоже у каждого своя. Блин. Если у кого-то она отличная от моей, то я не спешу называть этого человека уродом. Но не все понимают относительность.

#122
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:34

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
mireast золотая молодёжь она другая, в большинстве наглая, глупая. Они единоличники которым всё дозволено. Они прячутся за спины старших, если садятся в лужу. А когда доходит дело до принятия решения или там пожертвовать собой, решительного шага - они пассуют. Больше всего мне в них не нравится, что они тебя за пустое место считают, и постоянно смешивают с грязью, причём при людях.

#123
Отправлено 09 Январь 2005 - 10:49

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Народ вы в школе когда последний раз были? Нет честное слово молодежь деградирует. Когда толпа второклашек бегает за десятикласником и пытается его отпинать. :shock: Блин я там встать не мог. Так на ха-ха пробрало. Причем они же знают что им ниче не будет - учительнице жаловаться бегают при первой возможности. Но нас не трогали. Видно врубились что нам на все глубоко пох..

#124
Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мирэаст всё повышает и повышает посещаемость своего сайта... :wink:

#125
Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:30

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

http://ligusov.narod...ations/gold.htm

После (частичного) прочтения создается впечатление, что по мнению автора бывает два типа людей: деградировавшие алкоголики/нарики/итп и ботаники без вредных привычек, не общающиеся с другими людьми.. :o/

#126
Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

http://ligusov.narod...ations/gold.htm

Читал. Местами неплохо. Только, на мой взгляд, ты путаешь теплое с мягким - описываемые тобой люди не имеют никакого отношения к "золотой молодежи". Во всяком случае в моем понимании "золотая молодежь" - это дети богатых родителей, которые и пьют, и курят, учатся или работают там, куда мама с папой пристроят и т.д., и т.п. Описываемые тобой персонажи - обычные "ботаники", поэтому употребление по отношению к ним словосочетания "золотая молодежь" мягко говоря странно.

#127
Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:47
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
mireast есичо, есть такая старая поговорка "поначалу спать ложаться без подштанников, а потом выходят замуж за ботаников". Но вот конец истории мне не понравился, в фильме "Пи", про такого вот правильного любителя математики получше придумали...

#128
Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А Че за фильм такой, Пи????

#129
Отправлено 10 Апрель 2005 - 22:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.pithemovie.com/

АННОТАЦИЯ:  
В 1794 году было доказано что число Пи является иррациональным и бесконечным, и с тех пор не счесть тщетных попыток найти закономерность в этой хаотической последовательности чисел. Число Пи - древнейшая математическая загадка - однако, еще большую загадочность оному придает тот факт, что тайна числа Пи простирается далеко за границы чистой математики - это число вы найдете везде - в астрономии, теории вероятности, статистике, физике звука и света, в генетике, и т.д. - подобное всеобъемлющее присутствие этого набора чисел (в настоящее время посчитанного до 51 000 000-нного знака!) действительно навевает параноидальные мысли, что за всем этим что-то кроется. Может быть, узнай мы закономерность этого числа, перед нами откроются доселе неизвестные тайны вселенной? Именно эту закономерность и ищет гениальный математик Максимилиан Коэн - ведь именно она и является ключом ко всему сущему... К сожалению Макс страдает дикими приступами мигрени, но один из них становится для него счастливым - во время очередного припадка он находит искомую закономерность, контролирующую все - начиная от изменений котировок акций на фондовой бирже и по совместительству являющуюся истинным именем Бога. На беду Макса находится немало жаждущих узнать величайшую тайну вселенной - от биржевых брокеров до ортодоксальных хасидов, однако основная проблема в самом Максимилиане - как ему жить дальше с обретенным знанием? Этот чрезвычайно стильный и умный черно-белый фильм снят режиссером Даррен Аронофски. В нем все заслуживает высшего балла, начиная от стильного, очень динамичного видеоряда и, заканчивая тщательно продуманным техногенным саундтрэком (в данном случае отличились Orbital, Autechre, Massive Attack, etc). Благодаря вышеупомянутым достоинствам многие моменты фильма смотрятся как стильный современный техно- клип. Для меня данный фильм стал одним из самых ярких открытий последнего времени и всем любителям умного и авангардного кино Пи настоятельно рекомендуется.



#130
Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:31

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
На мой взгляд,хорошие парни спят одни,потому что им надо выспаться,утром встать в универ,после на работу,после пивка,и опять спать тянет..Конечно все это жутко надоедает,бывает едешь в автобусе и видишь обнимающуюся парочку,присмотрелся - баба страшная,блин,думаешь,круто быть самому себе хозяином.А иногда доходит до того,что дама спиной стоит,такая вся расфуфыренная расфуфырка,думаешь - вот щас она на остановке выйдет,за ней,познакомлюсь,а она как повернется - твою ж мать!!!!Уставишься в окно,плеер в уши,и никто тебе уже не нужен,выспаться надо,одному... Может я слишком требователен к особам прекрасного пола,но что уж поделать,такой я по жизни эстэт...Хотя мне нравятся и такие девушки,которых большинство считает слегка невпечатляющими..

#131
Отправлено 14 Апрель 2005 - 03:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Paul N. Shevchenko, ты меня не понял чтоли пёс. ты давай попроще будь. не дома всё-таки ты у меня доиграешься;(((((

#132
Отправлено 14 Апрель 2005 - 07:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Может я слишком требователен к особам прекрасного пола...

*ничего личного, просто навело на мысли...*
Всегда надо задавать себе вопрос- а достоин ли ты? Меня вообще всегда прикалывает, когда какой-нибудь реально стремный чувак начинает обсуждать- вот та уродина, так жирная, та тощая. Сам-то вообще ниже плинтуса, стрем тотальный. Такому птушница максимум светит и то слишком щедрый дар.
М-дя...

#133
Отправлено 14 Апрель 2005 - 08:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Вопрос о достоинстве колышет только личностей с заниженной самооценкой.

#134
Отправлено 14 Апрель 2005 - 08:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вопрос о достоинстве колышет только личностей с заниженной самооценкой.

а вот и не правда! скажи. я произвожу впечатление "личности с заниженной самооценкой"? думаю нет, я собой вполне давольна (даже может больше чем следует). Тем не менее я с Таней полностью согласна. Многие парни в чужом глазу соломинку видят, а в своем бревно не замечают...

#135
Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"] Многие парни в чужом глазу соломинку видят, а в своем бревно не замечают...

Это также относится ко многим девушкам :)

#136
Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:57

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Вот тока не надо тут стрелы кидать,а достоин ли ты,393939,это ваще уже чушь получается. Между прочим когда пишут :"Ничего личного",-прямо на личное и просится.Мужчина не должен быть красавчиком таким уж,по крайней мере таким себя считать всерьез.БАБЫ БЫВАЮТ СТРАШНЫЕ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧАСТО!!!!!(речь о внешности),и назвать ее страшной,такой какая она есть - значит не соврать,а если не врать,то что ж сдесь зазорного и преступного???Другое дело,подойти и в глаза сказать:"Слыш мандевна,ты зачем с такой пастью на улицу вышла?"(хотя на это смелости надо больше чем на комплимент).Вот это уже не совсем правильно. Вы,уважаемые дамочки,когда последний раз в компании подружек восхищались красотой какого-нибудь парня(кроме знаменитостей всяких),и задавали ли вы при этом себе вопрос,а достойны ли вы???На мой взгляд - слишком о многом "нужно себя спрашивать". Больше чем уверен,что в незнакомце(ке) в первую очередь высматриваются недостатки(если конечно незнакомец(ка) вызывает интерес) НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

#137
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:00

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Меня вообще всегда прикалывает, когда какой-нибудь реально стремный чувак начинает обсуждать- вот та уродина, так жирная, та тощая. Сам-то вообще ниже плинтуса, стрем тотальный. Такому птушница максимум светит и то слишком щедрый дар.  
М-дя...

И даже после ЭТИХ слов,парней все равно будут считать цинниками,пахабниками и недостойными даже такой девушки.
Ничего личного...

#138
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:05

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
сабж: хорошие парни просто не спят...

#139
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:07

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Как не спят?Разве?Блин,значит я плохой,очень даже.

#140
Отправлено 14 Апрель 2005 - 22:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Слайд, а че ты так взъелся то? Вот интересные вы такие, мальчики...Думаете вам одним хочется, чтобы пассия красотой сияла? а сами значит придерживаетесь пословицы "Мужик должне быть чуть красивей обезьяны"?? не хочу никого огорчить, но тот фавкт что девушка любит ушами - это наглое вранье. Так что потрудитесь -ка либо сами выглядеть КРАСИВО, либо не обсирать девушек, которые ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ чем-то там не вышли! ЗЫ 2 Кев: опять двадцать пять...НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных