Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему хорошие парни спят одни Сообщений в теме: 381

#81
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 18:54

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Интересно, что? Вообще есть даже такая поговорка: "как много девушек хороших, но больше тянет на плохих".


Не знаю, по-моему когда кто-то правильный такой, положительный - то это просто раздражает! Всегда тянет на что-то хулиганское пожизни... необъяснимое явление.
А про то, что для парней значит "хорошая девушка" - это не у меня надо спрашивать!

#82
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:14

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, для меня "хорошая девушка" означает то же самое, а именно:

с жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая

Где же это - много девушек без вредных привычек? Все девушки, повально все, курят. За исключением, разве что, единиц. Я буду очень рад, если я не прав. Поправьте меня, в таком случае.


Много девушек без вредных привычек везде, в том числе и в нашем институте. Так что все отлично. И парней много хороших, и девушек тоже, надо просто повнимательнее посмотреть на своих знакомых. 8)

#83
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Tania, для меня "хорошая девушка" означает то же самое, а именно:

с жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая

Где же это - много девушек без вредных привычек? Все девушки, повально все, курят. За исключением, разве что, единиц. Я буду очень рад, если я не прав. Поправьте меня, в таком случае.


поправляю: ты не прав

#84
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Интересно, что? Вообще есть даже такая поговорка: "как много девушек хороших, но больше тянет на плохих".


Не знаю, по-моему когда кто-то правильный такой, положительный - то это просто раздражает! Всегда тянет на что-то хулиганское пожизни... необъяснимое явление.
А про то, что для парней значит "хорошая девушка" - это не у меня надо спрашивать!

Так мы же говорим об одном и том же. Конечно же тянет и безусловно раздражает. Просто не надо думать, что парни путают плохое и хорошее. И хорошая обычно означает: "жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая". Хотя обычно "хорошими" называют девушек дородных, т.е не брезговавших капустной диетой (так же их называют "талантливыми" и "глазастыми")

#85
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 01:24

Sergio Shabetti

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Павел поднял неподъемную тему, аккуратненько ее изложил - и понеслось.. Чего только не наговорили, в итоге: кто что думал, при том и остался.. Вот и я тогда влеплю свои 5 коп.: Людей хороших не бывает, равно как и одинаковых. А в этом и заключается главная прелесть жизни - какое разнообразие! ;)

#86
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 09:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Какая жуткая история про ботаника! Правду говорят, в тихом болоте... В школе вообще беспредел творится, дети просто жестоки. Даже вспоминать не хочется те времена. Хотя, на первых курсах приходилось тоже от маньяков отбиваться, наверное отголоски школы еще были.
Кстати, говорят, что развязные внешне девицы часто бывают высоких моральных устоев на самом деле, в то время, как тихони на самом деле те еще тихони.

Так мы же говорим об одном и том же. Конечно же тянет и безусловно раздражает. Просто не надо думать, что парни путают плохое и хорошее. И хорошая обычно означает: "жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая".


Мне кажется, что обычно тянет на того, кто на тебя похож и не похож одновременно. Потому, что если просто твоя копия и думает как ты- совершенно не интересно. А если общего ничего нет с человеком, то с ним и говорить нечего.
В любом случае, по-моему вокруг больше приличных людей, чем неприличных.

#87
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 14:26

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Вот и я тогда влеплю свои 5 коп.:
Людей хороших не бывает, равно как и одинаковых. А в этом и заключается главная прелесть жизни - какое разнообразие! ;)

Ну да, нет хороших (или плохих) людей. Есть их поступки.

#88
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 16:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Кстати, говорят, что развязные внешне девицы часто бывают высоких моральных устоев на самом деле, в то время, как тихони на самом деле те еще тихони.

Верно говорят. Постоянно подтверждается. По этому поводу есть даже такая поговорка: "доверяй, но проверяйся".

Мне кажется, что обычно тянет на того, кто на тебя похож и не похож одновременно. Потому, что если просто твоя копия и думает как ты- совершенно не интересно. А если общего ничего нет с человеком, то с ним и говорить нечего.

Я считаю иначе.

В любом случае, по-моему вокруг больше приличных людей, чем неприличных.

Хорошо, что ты так думаешь и тебя окружают такие люди.

Вот, в очередной раз даю ссылку на гениальную композицию о хорошей девушке Александр Пушной, БРИТНИ В этой ироничной песенке сравниваются недостатки самых разных девушек и достоинства Бритни, которая "хороша куда не ткни". Никаких пошлостей. Разрешено цензурой!

#89
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 16:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сколько я тут не читал постов... такая муть! Но совсем недавно, предаваясь грусти дома в отсуствии денег и возможности повеселиться я понял что посты написаные вот этим типом, Paul N. Shevchenkoб я уже просто выискиваю ))))))))) Мужик, не знаю интересно тебе это или нет, но я проникся уважением. просто, ядумаю, ты в теме. (опыт, возраст - это все х..ня (модер - цени и не удаляй опять пост), если человек все понимает - он "в теме" (не знаю как еще сказать))

#90
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 17:10

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Сколько я тут не читал постов... такая муть! Но совсем недавно, предаваясь грусти дома в отсуствии денег и возможности повеселиться я понял что посты написаные вот этим типом, Paul N. Shevchenkoб я уже просто выискиваю ))))))))) Мужик, не знаю интересно тебе это или нет, но я проникся уважением. просто, ядумаю, ты в теме. (опыт, возраст - это все х..ня (модер - цени и не удаляй опять пост), если человек все понимает - он "в теме" (не знаю как еще сказать))

Чувак дело говорит, согласна :)

#91
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:43

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Однако у достаточно большой общности людей есть совершенно другое мнение по поводу Павла Шевченко ;)

#92
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я тронут. (в хорошем смысле)
Спасибо, Бинт, Я в теме. (надеюсь мы говорим об одном и том же).
Так же спасибо lёnchik, а то я бы не заглянул в энциклопедию, чтобы узнать, что

В специальном значении под О. имеется в виду первичная форма социальной организации, возникшая на основе природных, кровнородственных связей. С образованием классового общества первобытная кровнородственная О. трансформируется в соседскую (территориальную) организацию сельского населения. В том или ином конкретно-историческом воплощении О. присуща всем докапиталистическим структурам.

На первобытной стадии общественного развития О. - имеющий всеобщее распространение универсальный институт, выступающий носителем всей совокупности общественный функций, определяющий всю систему отношений: это и производственный, и семейно-бытовой, и культовый коллектив. Изменение общественной структуры в результате развития производительных сил, роста общественного разделения труда и возникновения социальных антагонизмов ведёт к утрате О. всеобъемлющего значения. Она становится одной из низовых ячеек сложного социального организма классового общества, превращается в самоуправляющуюся организацию непосредственных производителей. В классовых докапиталистических обществах О. существовала как объединение, необходимо дополнявшее семейно-индивидуальное хозяйство, которое становится теперь основной производственной ячейкой. В качестве специального института, обеспечивающего нормальное функционирование и воспроизводство крестьянского хозяйства, О. сохраняется, пока не исчезают породившие её докапиталистические общественно-экономические условия. Особенно важна роль О. в экономике крестьянского хозяйства, прежде всего в земельных отношениях. Однако соседская О. классовых докапиталистических обществ выполняет и более широкие социальные функции. Нередко она является низовой административно-территориальной ячейкой. Отношения в О. закреплены обычным, а часто и государственном правом. В большинстве развивающихся стран Азии, Африки и Латинской Америки и поныне О. - живой, активно действующий институт, органическая часть их общественной системы.
Природная, естественно возникшая общность людей составляет ту основу, с которой начинается историческое развитие. Она была необходимой предпосылкой трудовой деятельности людей. Изолированный индивид не в состоянии устоять в борьбе с природой, добыть себе необходимый минимум средств существования. Принадлежность человека к определённой общности на этой стадии - непреложное условие самой жизни вообще; и он существует лишь как член семьи, локальной группы, рода, племени или иной естественно сложившейся общности (см. К. Маркс, в кн.: Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 46, ч. 1, с. 461-87). Неразвитость труда, примитивность орудий и средств производства обусловливали коллективность присвоения жизненных средств. О. как кооперация трудящихся индивидов сама выступала в качестве "... первой великой производительной силы..."



#93
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
"Тема" старая... еще оренбургская... дичка... :lol: 8) :lol: шутю щутю...

#94
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 00:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
"Однако у достаточно большой общности людей есть совершенно другое мнение по поводу Павла Шевченко " Вот ВОт, Леонид!!!! И я о том же говорю!!! Вот именно по этому "больщую общность людей" на этом форуме и меня разрывают и разносят как потоки вихря смерти вихри непониманияяяяяяя, в разные стороны.... Понимаешь, Леня?? Я очень стараюсь быть верным врожденной доброте и человеколюбию, но ё-мае, мне так обидно видеть вокруг такую общность, едрить ее кочерыжку. Я просто не понимаю как стак могло случииться: вот они, мы, МЫ! мы были ТАКИМИ, а стали вдруг, ВДРУГ!!!!! -- такими, такими вот, "прогрессивными" )))))) вы не обижайтесь пожалуста, я вас всех очень ценю (мля, че я несу :))) и люблю ( ААААА!! :))) и без вас мир не был бы так весел и прекрасен своим многообразием и веселостью.... серьезно говорю. Все мы живем и учимся вместе, кто то кого то не любит а кто то кого то любит! Вот видимо я понимаю что говорит Павл Шевченко а вы тоже понимаете но вам это не всегда нравится, а мне нравится! Может в чем то и я буду не согласен, бывает. это оффтоп, друзья, но так уж случилось что я сегодня пишу тут. И раз уж тема есть (тема имеется ввиду про М и Ж) - давай те сделаем голосование (давай Ленчик, сделай пожалуста) - кто себя считает "правильным, а кто нет. и я уже результаты прогнозирую ))))) но интересно как же поведут себя столбики диаграмы!

#95
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 02:34

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой

Сколько я тут не читал постов... такая муть! Но совсем недавно, предаваясь грусти дома в отсуствии денег и возможности повеселиться я понял что посты написаные вот этим типом, Paul N. Shevchenkoб я уже просто выискиваю ))))))))) Мужик, не знаю интересно тебе это или нет, но я проникся уважением. просто, ядумаю, ты в теме. (опыт, возраст - это все х..ня (модер - цени и не удаляй опять пост), если человек все понимает - он "в теме" (не знаю как еще сказать))


Мдя-я. Полностью согласен, так держать!!!!!!! 8)

Tania Добавлено: 02.12.2004, 22:14    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
mireast писал(а):  
Tania, для меня "хорошая девушка" означает то же самое, а именно:  
Цитата:  
с жизненными и моральными ценностями, без вредных привычек и трудолюбивая  

Где же это - много девушек без вредных привычек? Все девушки, повально все, курят. За исключением, разве что, единиц. Я буду очень рад, если я не прав. Поправьте меня, в таком случае.  


Много девушек без вредных привычек везде, в том числе и в нашем институте. Так что все отлично. И парней много хороших, и девушек тоже, надо просто повнимательнее посмотреть на своих знакомых.  



Хорошая девушка - Это когда ты за неё на край света, и неважно каким быть добрым злым. Добро со стороны зла - выглядет злом. А ваапщее мне не нравится понятия "хорошая девушка", "плохой парень" - это понятия качества.
Главное любить и быть любимым. :P

#96
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 08:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

 Добро со стороны зла - выглядет злом.


Добро... я понимаю добро как "не зло", т.е. "не навреди". Потому, что многие считают, что влазия ко мне в личную жизнь они делают добро и потом удивляются, что их добро не принимают. Я поэтому лучше ничего не сделаю, чем сделаю сомнительное добро. Классический мой любимый пример- я не дала списать лабу по сопромату. Прям, злюка такая. Человеку самому пришлось разбираться. А кто знает, может быть если бы я дала ему списать и он так и не выучил сопромат, то потом бы он построил мост, который рухнул. Где здесь добро, где зло?


Главное любить и быть любимым.


Не хочу с этим соглашаться. По совсести надо жить, тогда и будешь человеком, трудится надо, как можно меньше халявить. Что получается, если ты никого не любишь и не любим, то ты не человек что ли? Не критерий это! Труд и совесть- главные критерии.

#97
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 09:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

По совсести надо жить, тогда и будешь человеком, трудится надо, как можно меньше халявить. Что получается, если ты никого не любишь и не любим, то ты не человек что ли? Не критерий это! Труд и совесть- главные критерии.


Да Ты что... трудиться... вот это да... ;) трудиться надо столько сколько нужно и ни секундой больше...Трудоголизм лечат вообще-. Трудоголизм - это одна из крайних форм эскапизма... По совести? НЕужели не бывали моменты когда начинала понимать что иногда НАДО запрятать совесть поглубже по определенного момента и не вспоминать о ней. Или "пусть рухнет мир, но восторжествует истина"!?

#98
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 10:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Добро... я понимаю добро как "не зло", т.е. "не навреди". Потому, что многие считают, что влазия ко мне в личную жизнь они делают добро и потом удивляются, что их добро не принимают. Я поэтому лучше ничего не сделаю, чем сделаю сомнительное добро. Классический мой любимый пример- я не дала списать лабу по сопромату. Прям, злюка такая. Человеку самому пришлось разбираться. А кто знает, может быть если бы я дала ему списать и  он так и не выучил сопромат, то потом бы он построил мост, который рухнул. Где здесь добро, где зло?  


О! Респект такой позиции! И нефиг давать списывать, в самом деле. Ну да, признаюсь, списывать я сам даю (моя доброта - моё зло :evil: ), но меня утешает, что раз у меня списали - значит приняли помощь Тьмы и зла :twisted: :twisted: Да и пофиг мне как-то на их знания... потом спохватятся, а может и нет... и пусть где-то что-то там рухнет потом. :twisted: Добро и зло относительно.

По совсести надо жить, тогда и будешь человеком, трудится надо, как можно меньше халявить. Что получается, если ты никого не любишь и не любим, то ты не человек что ли? Не критерий это! Труд и совесть- главные критерии.


Совесть - это как? Для меня совесть - "не пред людьми, перед собой будь чист"... а не перед кем-то. Если не любишь и не любим - конечно не человек, а нечто другое (это на основании того, что тогда другие люди нормальным тебя считать не будут). Трудиться надо над собой в первую очередь. А халява... ну если можно взять - нужно брать. А специально стремиться к халяве... хмм... лучше энергию, потребную для этого на что-то более достойное пустить.

#99
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 12:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
если не давать списывать - согруппники как нить поймают и изобьют :twisted: Лан, шучу, не бойтесь :lol:

#100
Отправлено 11 Декабрь 2004 - 13:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
нет,если не давать списвать ты вы окажетесь перед сложным выбором: вам дадут напрвление в Клинику Доктора Шараева и предложат добровольно туда направиться для лечения недуга либо на месте пройти ускореный курс терапии (кому интересно подходите на большом перерыве к раздевалке и громко позовоите ДОК-ТОР, Я ХО-ЧУ ЛЕ-ЧИТЬ-СЯ!!!!) - мы вас услышим и придем на помощь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных