Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#381
Отправлено 13 Август 2007 - 13:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Птыцы - двуглавые орлы, трезубец - герб Украины.....Не дай бог сон вещий

#382
Отправлено 13 Август 2007 - 19:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Птыцы - двуглавые орлы, трезубец - герб Украины.....Не дай бог сон вещий

Дикие обитатели ЗаМКАДья напали на денежный оплот Родины! Силы защитников Столицы тают, но появляется Герой - гонец, посланный в братскую Украину за помощью братьев-славян. Ему предстоит пробраться сквозь полчища нищебродов, одолеть стаю страшных дрессированных медведей и выпить ящик водки без закуски! Но это не все - впереди последнее, самое страшное испытание - пытка салом! Читайте бестселлер восходящей литературной звезды Гвента Меффекса под названием "Орел и трезубец"!

#383
Отправлено 13 Август 2007 - 19:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Гы, по приколу ))) Может, еще одну матерную сказку в стихах написать...?

#384
Отправлено 13 Август 2007 - 21:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
За матерную забанят :)

#385
Отправлено 13 Август 2007 - 21:59

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
мне приснилось как я на заброшенном заводе. Вокруг много людей. Передо мной люк. Мне сообщают что он постоянно был закрыт и там в темноте жизнь развивалась самостоятельно независимо от внешнего мира. Я открыл люк. Там темно. У кого-то оказалсь в руках леска с крючком. и кинул ее туда в темноту в надежде что-нибудь увидеть. Внезапно там внизу пронеслось что-то огромное как медведь - так мне тогда показалось. Леска выкочила из рук, ушла вниз. Я отошел немного назад. Тут внезапно из люка вылезла какая-то гадость огромных размеров - помесь паука, лангуста и чего то еще, и начала грызть всех подряд - ноги, руки, вгрызалось в тело, в живот. В итоге я остался последним. Все что у меня было - это нож. Я вспомнил о нем и достал его. Эта тварь встала передо мной и вот вот собиралась начать меня грызть. Оценив ситуацию, я понял, что ничего ей ножом не сделаю. А если и сделаю - то она меня все равно загрызет. Тогда я чтобы не мучаться перерезал ножом себе горло. На следующий день мне приснилось, что я и много людей на полупогасшей полузатопленной станции метро, у нас автоматы, мы отстреливаемся от этих тварей, которые лезут из подвалов. Еще группа держит вход с противоположной станции. Когда их искрамсали и на нас побежала туча этих тварей, я проснулся

#386
Отправлено 15 Август 2007 - 15:28

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
значитсо снится мне какая-то квартира, а там целая семья ниггеров ,и мы пришли туда в троем, мы фашисты,  я и еще кто-то сопровождаем какого-то фашисткого пахана ,он чисто для забавы, чтоб развеиться, выбирает набум квартиру любую, гдавное чтоб там ниггеры жили ,и расстреливает хозяина квартры, ну вот мы вошли, их трое в хате, муж- оргомный такой нигер ,жена-толстуха и дочка-маленькая шоколадка , мы выводим значит этого негра фашист начинает в него стрелять, но он сука здоровый,  не подыхает никак, ну мы ему помогам, пара выстрелов и готово, потом выбигает его дочка из комнаты, я поднимаю пистолет на неё и делаю точный выстрел между прекрасных черных глазок, она готова! Мы входим втроем в спальню и я говорю, "Что будем делать с этой толстой шоколадкой?  Можт снасильничаем её ,чего так просто убивать то?"  . Я начинаю рвать на ней одежду, держа за волосы...и просыпаюсь:)

#387
Отправлено 15 Август 2007 - 15:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мне снится идеальный мир

#388
Отправлено 15 Август 2007 - 17:09

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мне снился зоопарк. Какое-то огромное каменное пространство с причудливыми дорожками, серпантинами и прудами... И железными оградами. В этом же месте расположидось множество моих знакомых людей. Сестренка в длинном сером платье и почему-то с рюкзаком сидела на берегу пруда и глядела в воду. Через решетку от меня находился один из одногруппников, гитарист, с инструментом и что-то играл. Где-то неподалёку бегала "смесь готки, панка и троллейбуса". и т.д. Действия вообще не было, как будто мне описали пейзаж и всё.

#389
Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:46

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Этой ночью приснилась смесь Сталкера и моих детских воспоминаний. Причём, увидев сон, я вспомнил, что видел его уже раза 3, но не запоминал. Я гулял по больнице дореволюционной постройки, в которой лежал лет 8 назад. Только там не было людей и всё заполнял полумрак, создающий довольно жуткую атмосферу. И ещё в операционных не было современной техники, только какие-то странные приборы, напоминающие инструменты патологоанатома (например, на столике рядом с зубоврачебным креслом лежала циркулярная пила). Вся больница выглядела так, будто время там остановилось лет 80 назад. Высокие сводчатые потолки, рассохшиеся деревянные двери... Всё время не отпускало чувство жуткого страха. Картину довершала музыка из Сталкера. Проснувшись, с облегчением понял, что это был только сон.

#390
Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:39

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
а ты играй больше...

#391
Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 17:23

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Играл-то я как раз немного, но игра понравилась, наверное поэтому и снилось такое.

#392
Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:07

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
снится мне тот же сон, что в обЪятьях твоих я умереть обречен. снилось мне некая дама, в которую я был влюблен, только у нее в реале вроде как сестер нет ,а во сне я был влюблен не в неё а в её сестру, и она в меня, и она была полной противоположностью своей сестре. теплая и нежная. какие-то  глупые сны. надо меньше есть видмио перед сном:)

#393
Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:26

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Лучше меньше курить перед сном...

#394
Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 23:48

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
..я уж лучше буду меньше есть.

#395
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:25

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Седня сон снился ппц. Ко мне во сне домогалась девушка одна знакомая, ну просто не реально, и так и ссяк, уже открыто просто грит возьми меня. А мне так не хотелось во сне.. Я ей грю "Отстань от меня кобыла ,ты всю жизнь мне  испортила! "  А её это тока еще больше привлекает ,что я так сопритвляюсь. кошмар блин.

#396
Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 04:51

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
допился...

#397
Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 22:51

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
я больше не пью пока...перерыв.

#398
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:30

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Мне снилось, что за мной обещали заехать и отвести в институт на машине. Но этот человек приехал поздно, и, естественно, мы опоздали. Но, как назло, в этот день я собиралась сдавать очень важный предмет...

#399
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:39

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Вчера снился секс. Сегодня опять приснится

#400
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:44

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Мне снилось, что за мной обещали заехать и отвести в институт на машине. Но этот человек приехал поздно, и, естественно, мы опоздали. Но, как назло, в этот день я собиралась сдавать очень важный предмет...

какие производственные сны мучают

Вчера снился секс. Сегодня опять приснится

счастливый




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных