Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сны... Сообщений в теме: 420

Опрос: Снятся ли вам сны? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#401
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:52

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
...приснится секс с PANDORA... 8===э

#402
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:10

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва


Мне снилось, что за мной обещали заехать и отвести в институт на машине. Но этот человек приехал поздно, и, естественно, мы опоздали. Но, как назло, в этот день я собиралась сдавать очень важный предмет...

какие производственные сны мучают

Ой, и не говори. Просто некоторые проблемы со сдачей хвостов... Вот и моё подсознание и рисует мне всякие картинки.

#403
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
... и с annapetrovna тоже...

#404
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:17

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

...приснится секс с PANDORA... 8===э

... и с annapetrovna тоже...

Видимо, ты готов расширять этот список.
Неужели ты настолько изголодался?

#405
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:35

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Вчера снился секс. Сегодня опять приснится

еб_ися. как такое может быть, промежуток должен быть))) ахахахаха


ну ладно , я немного завидую мне одна ерезь просто снится, а не секс(((

#406
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:53

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Неужели ты настолько изголодался?

Ну дак... Три недели на чужбине...

#407
Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 22:30

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
снилось что я чет там нахимичил , всмысле смешал какието реактивы и все! Амба. на земле какойто хаос образовался. люди гибнут, постоянно ураганы. дожди. конец света какой-то. и все из-за меня.

#408
Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:38

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой


Вчера снился секс. Сегодня опять приснится

еб_ися. как такое может быть, промежуток должен быть))) ахахахаха


ну ладно , я немного завидую мне одна ерезь просто снится, а не секс(((


значится свершилось))) да еще такой забавный .
Значитсо сниться мне что  мы с каким-то мужиком, фиг знает кто такой, е_бем дочку царя, ну кого-то русского , не знаю, может дочку Александра какогонить , в тронном зале  прям троне её е_бем, мужик сидит на троне и е_бет в попу, а я стою и соответсвенно в другую дырку, тот мужик вообщем быстро кончил, а чет все немог, вообщем я стал е_бать её в попу, тоже никак ,кончить не могу, поменяли позу, никак , она уж бедная вся извелась, грит мне "Ты все не кончил?"  , я грю, неа , не получается че-то, она "ну блин давай тогда я буду сосать", я грю, ну давай, вообщем сосет она сосет , и все равно чет не то, а тут еще входит в зал Царь  с Царицей и свита рядом, а я стою с голым задом к ним, но в тельняшке и дочка их с моим членом во рту так мило им улыбается,  вообщем немая сцена. ^_^

#409
Отправлено 04 Октябрь 2007 - 22:37

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
забавно...

#410
Отправлено 05 Октябрь 2007 - 17:35

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

значится свершилось))) да еще такой забавный .
Значитсо сниться мне что  мы с каким-то мужиком, фиг знает кто такой, е_бем дочку царя, ну кого-то русского , не знаю, может дочку Александра какогонить , в тронном зале  прям троне её е_бем, мужик сидит на троне и е_бет в попу, а я стою и соответсвенно в другую дырку, тот мужик вообщем быстро кончил, а чет все немог, вообщем я стал е_бать её в попу, тоже никак ,кончить не могу, поменяли позу, никак , она уж бедная вся извелась, грит мне "Ты все не кончил?"  , я грю, неа , не получается че-то, она "ну блин давай тогда я буду сосать", я грю, ну давай, вообщем сосет она сосет , и все равно чет не то, а тут еще входит в зал Царь  с Царицей и свита рядом, а я стою с голым задом к ним, но в тельняшке и дочка их с моим членом во рту так мило им улыбается,  вообщем немая сцена. ^_^


А потом пришел Поручик и все опошлил..))

#411
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 00:22

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Мне сегодня жесть приснилась. Сперва прогулки по какому-то месту, напоминающему среднестатическую Москву, которую я видел за свою жизнь. Потом небо потемнело и по городу начали тянуться огненные нити, они захлестывали дома, выкашивали деревья, но почему-то ничего не рушили и никого не убивали. И я знал, кто это делает - какой-то человек в черной одежде, плаще и ковбойской шляпе..)) Дальше я шлялся по обломкам чего-то там, а мир вокруг постепенно превращался в каменистую пустыню... Я долго шел, а потом на меня напали и повязали, причем повязали не только меня, а еще какого-то товарища, который откуда-то взялся рядом со мной. Я лежал и слышал, как того человека пытает волшебник, а потом кто-то его приканчивает. Волшебник видит меня, думает и изрекает - "а этого отпустить, он - орк неразумный". Ко мне подходит некое человеческое существо и режет цепи. А я быстро достаю откуда-то со второго этажа двухэтажной  кровати  (именно так=))) ручку, две книги и убегаю. Потом у меня в голове носятся мысли типа "я разумный орк, не надо!", смотрю в воду и там отражается нечто в очках.. после чего я просыпаюсь.

#412
Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:21

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Снился какой-то бред. Выхожу из дома к поъезду. Чётко осознаю, что с кем-то договорилась встретиться. Причём день был понедельник, где-то около 12 часов дня. Стою, жду. Мимо меня проходят все люди, которых знаю, большая часть из которых живёт и работает в совершенно другом конце города (а некоторые и вообще за городом) и в середине рабочего дня оказаться около моего дома никак не может. Но тот человек, с которым я должна встретиться, никак не приходит. Я нагибаюсь и вижу, что у меня развязался шнурок. Нагибаюсь, завязываю, а когда собираюсь подняться, то понимаю, что рядом со смной стоит кто-то, кого я и ждала. Пытаюсь посмотреть на него, но тело не слушиется и я не могу двинуться и поэтому остаюсь в согнутом положении. Незнакомец остаётся вне поля зрения. Но мне почему-то совершенно не страшно, а очень спокойно, комфортно и я чувствую поддержку, заботу и защиту... После этого я проснулась.

#413
Отправлено 09 Октябрь 2007 - 02:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
)))))

#414
Отправлено 09 Октябрь 2007 - 02:57

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
извините ,не сдержался а мне как то снится что я в каком то отеле чтоли или султанской спальне... ну вобщем всё арабское очень красиве, только цвета преобладают фиолетовые.... стены в коврах, тканях.... я ищу что тов  подушках , но тут заходит араб с круглыми глазами, как бандит из аладдина и делится со мной щедро.... я слышу что кто то входит в номер( а мы с арабом вообще посторонние) и мы начинаем щемится кто куда.... я решаю выбежать и пробежать сквозь людей, мне удаётся, якакбудто прозраный пробежал, но одного зацепил, он меня заметил,я  выпрыгнул в окно.... вроде как лечу, но одновременно с этим уже стою там ,куда лечу.... стоя наземле на траве,я вижу какая она красивая, высоко сверху много источников беловго света, и тени отлисточкой полупрозрачны... трава имеет зелено фиолетовый цвет и полупрозрачные тени листков, затем я осознаю себя падающим и перпедникулярно земле вытягиваюсь в нить света.... очень красивый сон

#415
Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:44

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
клева.

#416
Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Тут такое приснилось...жуть ! Вообщем снится мне ,что уезжаю из города ..правда куда непонтяно ,выхожу из дома с пакетами какими-то ,а около дома машина останавливается ,кадилак с откидным вверхом ,такая оргомная ,вообщем яхта, а за рулем Аленка(Mmmmm) сидит ,я сажусь на заднее сиденье и мы едим ,я смотрю , а рядом со мной сидит Анька(пробледовка не местная, ну вообщем не важно)  она меня так хочет что чуть из юбки  не выпригивает, а я не хочу её. ну вообщем ладно говорю ,я ,щас только защиту одину, и достаю резинку ,но у меня пакеты какие-то в руках и одеть не получается никак, я говорю ей , давай сама одевай, она надевает, но почему-то ртом хочет одеть а не руками, и у неё тоже не выходит ,а это все на скорости происходит, Аленка ведет машину ,я говорю, Ален помоги мне, надень мне резинку ,, она останавливает машину ,выходит, подходит ко мне , берет резинку и так позаправски, раз-раз и натянула, все я готов к бою ,вообщем насаживаю я эту Аню по всем праавилам ,и мы едем дальше, но приезжаем почем-уто обратно к моему подъезду, я выхожу и иду с этой Аней ,а мимо идет какой-то хер ,она ему подмигивает  ,а он ей ,и тут я спинным мозгом понимаю, что , что-то не так, и начинаю бежать а эта Аня кидает в меня шприц какой-то ..и попадает за ухо, он прям втыкается..и все орут че-то..и слышу "она его заразила  вирусом дифференциала почки!  "  проснлуся, смотрю 6 утра, спросони никак не въеду ,что происходит, трогаю ухо, все в поряде, потом думаю, что такого вируса нет ,что я здоров как бык. и опять сладко засыпаю:)

#417
Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:02

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
"...вирусом дифференциала почки" Мда=)).

#418
Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:27

Upiter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:г. Москва
У меня хуже, несколько раз сегодня просыпался в холодном поту - снилась вторая лаба Антика :shock2:

#419
Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 18:31

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Антик канешно пострашнее всяких вирусов буде:) хотя мне он не был страшен ибо у меня был сикретный прием. такой как бы супер удар.))) снилось что меня жалит очень ,ну просто очень ядовитый скорпион, а может и скорпиониха. сладкий ЯДДДДД в моей груди.

#420
Отправлено 12 Декабрь 2007 - 02:12

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
последний раз снилось что мою одногрупницу клонировали и я не смог определить кто из них кто и пришлось заниматься сексом с обеими




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных