Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У кого мы покупаем... Сообщений в теме: 171

#21
Отправлено 22 Август 2006 - 23:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я об этом ничего не знаю....Но если так оно и есть...то это ДИКОСТЬ КАКАЯ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения



"В российской власти, по данным нашего информатора, обсуждаются поправки в уголовное законодательство, которые позволят не осуждать граждан некоренной национальности, если они превысят пределы необходимой самообороны, защищая себя во время нападения со стороны националистов (фашистов, скинхедов и т.д.).
Эти поправки пока не внесены в Гос.Думу, но, по нашим сведениям, они уже обсуждались в профильным комитетах.
Не исключено, что мигрантам разрешат носить оружие или сделают режим его использования более облегченным."
http://www.rusidea.ru

Информация неподтвержденная, оговорюсь сразу. Но дыма без огня, как известно, не бывает.

Добавлено ([mergetime]1156276093[/mergetime]):

а кто запостит список 10 самых богатых россиян по версии форбс?

Просмотр сообщения


АбГамовича за русского учитывать будем? =)))

#22
Отправлено 22 Август 2006 - 23:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"В российской власти, по данным нашего информатора, обсуждаются поправки в уголовное законодательство, которые позволят не осуждать граждан некоренной национальности, если они превысят пределы необходимой самообороны, защищая себя во время нападения со стороны националистов (фашистов, скинхедов и т.д.).
Эти поправки пока не внесены в Гос.Думу, но, по нашим сведениям, они уже обсуждались в профильным комитетах.
Не исключено, что мигрантам разрешат носить оружие или сделают режим его использования более облегченным."
http://www.rusidea.ru

Информация неподтвержденная, оговорюсь сразу. Но дыма без огня, как известно, не бывает.

Если подумать, то информация паленая. Уж больно много вопросов возникает: Где в законе указаны "граждане некоренной национальности"? Как этих граждан определять, по морде лица? Какое оружие разрешат носить? и т.д.

#23
Отправлено 22 Август 2006 - 23:56

ANE4KA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Видела передачу,где одного чурку убили так называемые "русские фашисты".Конечно убивать -это уже крайняя мера!И нужно таких людей принуждать отказатся от таких мер!Но вместо того,чтобы как-нибудь ограничить въезд граждан некоренной национальности в Россию и их проживание на нашей территории,Гос. Дума обдумывает то,как бы им здесь жилось и дают им право превышать пределы необходимой самообороны!Это что же получается,что они смогут избивать русских(а может даже и убивать,что не исключено)? кОШМАР!КУДА КАТИТСЯ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!

#24
Отправлено 22 Август 2006 - 23:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Если подумать, то информация паленая. Уж больно много вопросов возникает: Где в законе указаны "граждане некоренной национальности"? Как этих граждан определять, по морде лица?  Какое оружие разрешат носить? и т.д.

Просмотр сообщения


Вполне возможно. Но я сразу указал, что не проверенная. Вприцнипе, наверно, не стоило ее выкладывать, т.к. сайт имеет явно правую направленность и может искажать факты, точно также как искажают их в "свою пользу" всякие кавказцентры. Но все же увидев такое можно, мяго говоря, шокироваться...

#25
Отправлено 22 Август 2006 - 23:58

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
мде...

#26
Отправлено 22 Август 2006 - 23:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Видела передачу,где одного чурку убили так называемые "русские фашисты".Конечно убивать -это уже крайняя мера!И нужно таких людей принуждать отказатся от таких мер!Но вместо того,чтобы как-нибудь ограничить  въезд граждан некоренной национальности в Россию и их проживание на нашей территории,Гос. Дума обдумывает то,как бы им здесь жилось и дают им право превышать пределы необходимой самообороны!Это что же получается,что они смогут избивать русских(а может даже и убивать,что не исключено)? кОШМАР!КУДА КАТИТСЯ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!

Просмотр сообщения


Скоро для коренного населения правительство начнет резервации и конц-лагеря устраивать. Несмешная шутка.

#27
Отправлено 23 Август 2006 - 00:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Эта тема явно станет моей любимой.

Только тут неподтвержденные слухи:

"В российской власти, по данным нашего информатора, обсуждаются поправки в уголовное законодательство, которые позволят не осуждать граждан некоренной национальности, если они превысят пределы необходимой самообороны, защищая себя во время нападения со стороны националистов (фашистов, скинхедов и т.д.).
Эти поправки пока не внесены в Гос.Думу, но, по нашим сведениям, они уже обсуждались в профильным комитетах.
Не исключено, что мигрантам разрешат носить оружие или сделают режим его использования более облегченным."
http://www.rusidea.ru
Информация неподтвержденная, оговорюсь сразу. Но дыма без огня, как известно, не бывает.

всего через пару сообщений превращаются во вполне себе факты

Но вместо того,чтобы как-нибудь ограничить  въезд граждан некоренной национальности в Россию и их проживание на нашей территории,Гос. Дума обдумывает то,как бы им здесь жилось и дают им право превышать пределы необходимой самообороны!Это что же получается,что они смогут избивать русских(а может даже и убивать,что не исключено)?

:)

К сведению: убийство или избиение, более известные как "причинение смерти другому лицу" и "причинение вреда здоровью", сами по себе являются превышением меры необходимой обороны.

#28
Отправлено 23 Август 2006 - 00:03

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
В воскресенье представитель прокуратуры курортного бельгийского города Остенд (Oostende) сообщил о том, что накануне группа из 30 чеченцев совершила нападение на посетителей расположенной в этом городе дискотеки Carrе Beach, сообщается на сайте бельгийской газеты De Standaard.
По его словам, нападавшие, которые были вооружены бейсбольными битами и клюшками для гольфа, примерно в 23:20 по местному времени ворвались на дискотеку. Охранники дискотеки, которые попытались оказать сопротивление нападавшим, получили травмы разной степени тяжести. Один из них получил сотрясение мозга. Всего же за медицинской помощью в результате нападения обратились шесть человек.

Грабителям удалось отобрать деньги и ценные вещи у более чем 100 посетителей этого заведения. Сотрудника администрации Carre Beach сумели вовремя вызвать полицию, благодаря чему удалось задержать 16 чеченцев, принимавших участие в ограблении.

Прокуратура Остенда проводит расследование этого инцидента. В этом городе находятся большое число чеченцев, которые добиваются предоставления им статуса беженцев

http://lenta.ru/news.../08/20/belgium/

#29
Отправлено 23 Август 2006 - 00:12

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Можно накопать на любую нацию. На любого человека. Проблему нужно искать в своих головах. В народном пофигизме. Приватизации и монополизации всего, чего только можно. Желании практически каждого россиянина спиздить всё, что плохо лежит.

#30
Отправлено 23 Август 2006 - 00:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

У них чё там на лбу было вытатуировано "Чечен"  :D

Просмотр сообщения


Ну менты местные, наверно, личности задержанных определили, раз информация кинута на официальном новостном источнике. Гораздо веселее то, что они с клюшками для гольфа на бедных клубящихся тинейджеров поперли.... Мне б вот была интересна картина "Один чечен с клюкшой для гольфа посередине толпы на концерте КОЛОВРАТ" =))))

#31
Отправлено 23 Август 2006 - 00:23

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Я считаю что мы все равно сейчас ничего глобального не решим а лишь будем перетерать одно и тоже ток в разных фразах!!!Как мне кажется проблема в том что чеченцев и всяких остальных таких же типов в нашей стране много и они начинают ей править...а это очень горестнО!!!Вот наши родители спокойно могли ночью гулять, за жизнь не боялись...а тут...попробуй выйти...один не ловкий взгляд на чурку и все можно считать ты труп!!Все ладно я считаю что надо закрыть эту тему ибо ни к чему хорошему мы не придем в наших разговорах!

#32
Отправлено 23 Август 2006 - 08:00

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Тему можно и закрыть, а вот с головой действительно нужно что-то делать. Нельзя быть пассивным. Завтра наступит слишком быстро. И "авось", к сожалению, не прокатит.

#33
Отправлено 23 Август 2006 - 10:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Тема от этнически нерусских владельцев крупного бизнеса плавно перетекла в обсуждение нового миграционнного законодательства и поведение переселенцев и стран бывших южных союзных республик. Давайте отделим мух от котлет. Первое. Владельцы крупного бизнеса. Когда мне надо купить хлеба, заправить машину или сходить в ресторан, то полследнее, о чем я буду думать, так это о том, кто является главой компании, у которой я покупаю продукт/услугу. Бойкотировать продукты никто не будет. К тому же список, изобилирующий горными фамилиями, явно подогревает нетерпимость к "чуркам". Ну, таком случае, давайте перестанем покупать Nokia, Benq, LG, давайте будет с собой таскать ламповые радиостанции кило под двадцать. "Купил LG - продался корейцу!" Ах-ах-ах, какой жизненный лозунг. Не будем смотреть и слушать Toshiba, Sony, Panasonic, будем ломать глаза и уши Горизонтом, Рекордом, Романтикой. Не будем ездить на иномарках, давайте дружно заебемся ремонтом под "копейкой"! Ура, товарищи! Еще раз: если мне нужен товар, то мне насрать, кто мне его продаст. Второе. Иммигранты. Для меня есть только две нации - Хорошие и Плохие люди, и если на меня будет кто-то наезжать, то я дам в морду и русскому, и нерусскому. Ребяты, бьют по роже, а не по паспорту. А насчет ссылки Kusarikа скажу, что там в том ЖЖ очень много сарказма, равно как и в "толерантной" странице горца много глупостей. Но с одной фразой я соглашусь полностью - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

#34
Отправлено 23 Август 2006 - 11:46

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

а кто запостит список 10 самых богатых россиян по версии форбс?

Просмотр сообщения

01. Роман Абрамович (39 лет) — 18200000000 $ — 11-ый среди самых богатых людей планеты на 2006 год по версии журнала Forbes

02. Вагит Алекперов (55 лет) — 11000000000 $ — 37-ое место

03. Владимир Лисин (49 лет) — 10700000000 $ — 41-ое место

04. Виктор Вексельберг (48 лет) — 10000000000 $ — 44-ое место

05. Михаил Фридман (41 год) — 9700000000 $ — 50-ое место

06. Олег Дерипаска (37 лет) — 7800000000 $ — 62-ое место

07. Алексей Мордашов (40 лет) — 7600000000 $ — 64-ое место

08. Сулейман Керимов (40 лет) — 7100000000 $ — 72-ое место

09. Владимир Потанин (45 лет) — 6400000000 $ — 89-ое место

10. Михаил Прохоров (40 лет) — 6400000000 $ — также 89-ое место.

Вообще в списке Forbes, среди граждан РФ, присутствуют только три имени, которые могли бы претендовать на кавказские корни.
The World's Richest People — Forbes

Прикрепленные изображения

  • Roman_Abramovich.jpg
  • Vagit_Alekperov.jpg
  • Vladimir_Lisin.jpg
  • Viktor_Vekselberg.jpg
  • Mikhail_Fridman.jpg
  • Oleg_Deripaska.jpg
  • Aleksey_Mordashov.jpg
  • Suleiman_Kerimov.jpg
  • Vladimir_Potanin.jpg
  • Mikhail_Prohorov.jpg


#35
Отправлено 23 Август 2006 - 13:40

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Теперь думаю, чего бы такого замутить за следующие пятнадцать лет, чтоб войти ф дисятку. :-)

#36
Отправлено 23 Август 2006 - 14:02

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Однако ..... даже и не ожидал ))) Интерестная статься )

#37
Отправлено 23 Август 2006 - 14:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Клевые "Россияне" - Абрамович, Алекперов, Вексельберг, Фридман, Дерипаска... Ни одного Иванова или Сидорова =)

#38
Отправлено 23 Август 2006 - 14:07

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
А в чем проблемма? У всех этих людей российское гражданство, Чечня - это субъект Российской федерации! Из чего явно следует, что чеченцы такие же Россияне как и русские, и с какой радости у них должно быть меньше прав? А тем кто хочет видеть только русские лица, действительно кроме как образовывать русские резервации выхода не вижу...

#39
Отправлено 23 Август 2006 - 14:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

К тому же список, изобилирующий горными фамилиями, явно подогревает нетерпимость к "чуркам". Ну, таком случае, давайте перестанем покупать Nokia, Benq, LG, давайте будет с собой таскать ламповые радиостанции кило под двадцать. "Купил LG - продался корейцу!" Ах-ах-ах, какой жизненный лозунг. Не будем смотреть и слушать Toshiba, Sony, Panasonic, будем ломать глаза и уши Горизонтом, Рекордом, Романтикой. Не будем ездить на иномарках, давайте дружно заебемся ремонтом под "копейкой"! Ура, товарищи! Еще раз: если мне нужен товар, то мне насрать, кто мне его продаст.

Просмотр сообщения


А причем тут Нокия и Бенк? Это фирмы, которые работают на своих территориях в своих странах, спокойно производят продукцию. Их хозяева хозяйничают у себя! Логично, что если фирма корейская и работает в Корее, то и хозяин у нее кореец, тут ничего плохого нет. А вот ситуация у нас другая, русский пивозавод, расположенный в России, или русская нефтяная компания, КОТОРАЯ КАЧАЕТ РЕСУРСЫ ИЗ РОССИЙСКИХ НЕДР, А ХОЗЯИН ХАЧ........ Вот именно это и напрягает.

Добавлено ([mergetime]1156328027[/mergetime]):

А в чем проблемма? У всех этих людей российское гражданство, Чечня - это субъект Российской федерации! Из чего явно следует, что чеченцы такие же Россияне как и русские, и с какой радости у них должно быть меньше прав? А тем кто хочет видеть только русские лица, действительно кроме как образовывать русские резервации выхода не вижу...

Просмотр сообщения


Да пускай сидит там у себя в хачне. Я ж не лезу в Грозненские рынки палатки держать!

#40
Отправлено 23 Август 2006 - 14:21

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Вот ты не лезешь, а они лезут, ставят цели и добиваются их! Поэтому у них есть все, а у тебя ничего... Это очень характерезует русскую нацию, сидеть нихуя не делать, а потом удивляться, как все так вышло... давайте всех мочить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных